ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Encephalon

    Encephalon New Member

    Коли ми укладали попередній договір, Аділ казав, що котел буде ferolli c24. Обманув?
     
  2. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    На период проведения тендера было четыре варианта. Выбрали этот. А Адил не обманывает - не его принцип.
     
    Nataliya нравится это.
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Подскажите плиз по чем квадрат в вашем комплексе.
    Зранее спасибо.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    был по 1000у.е.
     
  5. Jes

    Jes New Member

    Всем привет! Не могу понять, наша кварира 102 во 2-й секции была закрашена на схеме красным, а сегодня смотрю не закрашена!!!! Что ЭТО?????
     
  6. Arien

    Arien Well-Known Member

    Коли ми питали (це було влітку), Аділ сказав, що, скоріш за все, будуть Фероллі. Подивилася поверхнево в гуглі, ніби Демради не дешевші. Якщо хтось розбирається в котлах - була б рада почути думку професіонала про котли, які будуть у нас в квартирах.
     
  7. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А комисионные еще какие нить нужно платить или там за остекление балкона или что то в етом роде?
    У мартынова 1140 но там больше ничег оне надо, кроме как за оформление 7 % от стоимости БТИ (вроде 50 процентов цены договора).
     
  8. Arien

    Arien Well-Known Member

    Краще подзвонити Аділу і запитати. Не думаю, що є привід хвилюватися.
     
  9. Arien

    Arien Well-Known Member

    7% податків платити треба. Більше немає ніяких додаткових комісій, платежів за засклення і т.д.
     
  10. Jes

    Jes New Member

    Позвонила Адилу, и он сказал что програмист напутал , обещал сегодня разобраться )))
     
  11. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Demrad не содержит в себе китайской начинки + имеет хороший уровень качества и поддержки + я лично был в Турции и убедился в качестве производства. Так что считаю, что выбор достойный.
     
    Arien нравится это.
  12. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    У нас 109-я (на этой неделе подписали предварительный договор) на плане пока тоже не закрашена.Если в начале недели не отметят, то буду звонить Адилу.
     
  13. Arien

    Arien Well-Known Member

    Приємно це чути :). А наскільки ці котли шумні?
     
  14. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ваша квартира відмічена червоним. Якщо Ви відкриваєте, а там біла клітинка - значить бачите кеш. Якщо натиснення Ctrl+R нічого не змінює, спробуйте зайти через анонімайзер, тоді точно відкриється без кешу. Наприклад, перейдіть за посиланням http://sofievskiy.com.ua/images/planning/005.big.jpg (я уже відкрила план 6-10 поверхів).
     
  15. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Да, вы правы - теперь вижу, что отмечено. Спасибо :)
     
  16. I&D

    I&D Member

    Привіт всім сусідам!! Ми (I&D, тобто Іра і Діма) зважили всі за і проти, вирішили купляти квартиру на 9-ому поверсі в 1-ій секції.
    Адил сьогодні сказав, що продано більше 80 квартир в 1-ій та 2-ій секціях. Ось так!)))
     
    TanyaRo нравится это.
  17. katrin

    katrin Member

    Поздравляем!!! Будем соседями!
     
  18. Jes

    Jes New Member

    Почему тогда эти 80 квартир не отметили???
     
  19. Jes

    Jes New Member

    Нашу 102 так и не отметили!! Хотя обещали сегодня исправить!!
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    Виправили, я тільки що подивилася. Якщо у Вас не відображається, то може бути звичайний кеш. Зайдіть по лінку, який я давала вище, і переконайтеся.
     

Поделиться этой страницей