ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Если верить таблице проданых квартир на оф. сайте, то в первых двух секциях продано 54 квартиры ( 37 в первой и 17 во второй). Отсюда вопрос: кто будет отаплевать дом в зимний период в пустых квартирах? думаю застройщику это будет очень невыгодно.
     
  2. natalilili

    natalilili Active Member

    А где вы видели таблицу по второй секции?
     
  3. Таня K.

    Таня K. Active Member

    ОГО! так нас на пятом уже четверо!!!;) и на четвертом тоже!!!
    Привет всем соседям:)
     
  4. Таня K.

    Таня K. Active Member

    на сайте застройщика. Нажимаете на номере секции и там табличка с планировками
     
  5. natalilili

    natalilili Active Member

    katrin и tetatet нравится это.
  6. Adaman

    Adaman Member

    Интересная нумерация квартир на 10-м этаже...
     
  7. Vesna

    Vesna Member

    Я шото нашла проданые квартиры только с 2-5 этаж в первой и второй секции!:(
     
  8. natalilili

    natalilili Active Member

    Может кто более обознанный подскажет менее обознанным:( почему у меня по второй секции блокировочная схема выпадает без зарисованых красненьким купленых квартир???
     
  9. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Даже не знаю, что сказать... У меня все показыват...
    это примитивно, но может вы давно не обновляли страницу (Ctrl+R, или на панеле обновить).Удачи
     
  10. natalilili

    natalilili Active Member

    Спасибо, обновление на панели помогло.:rolleyes:
     
  11. Таня K.

    Таня K. Active Member

    это связано, наверное с тем, что изначально планировалось 9 этажей, добавили еще один, а нумерацию не меняли
     
  12. natalilili

    natalilili Active Member

    Какой будет сыр-бор:eek: когда кто-нибудь будет искать квартиры под номерами 113-119!!!
     
  13. Таня K.

    Таня K. Active Member

    А может и ничего не будет, если грамотно на подьезде повесить таблички с номерами квартир
     
  14. ViktorD

    ViktorD Member

    Как то странно строители добавляют этажи, захотели 10 - построили 10, хорошо не 26,- а то самолёты бы за крышу цеплялись. :)
     
    Серега нравится это.
  15. Adaman

    Adaman Member

    По этому поводу было разьяснение, ответ всех удовлетворил :)
     
  16. katrin

    katrin Member

    Не факт, что все квартиры останутся под теми же номерами. Когда мы меняли квартиру на другую, то Адил говорил, что после замеров БТИ номера могут измениться, т. к. они могут начать считать их с другой стороны или просто с другой квартиры (например: сейчас 7 кв. - может стать 1, и еще много всяких вариантов!)
     
  17. Таня K.

    Таня K. Active Member

    это все не есть правильно, поскольку договор предварительный заключался на конкретный номер с конкретной прощадью +/- по БТИ. А про изменение номера в договоре не указано ничего, соответственно с юр. стороны номер квартиры менять нельзя, после этого можна признавать предварительный нарушеным со стороны застройщика, что влечет за собой штрафные санкции. Это если вникать в тонкости, а так, то конечно можна будет подписать дом. соглашение между сторонами наверное. А вообще БТИ должно считать по проэкту.
    Хотя я могу ошибаться, мыслила чисто логично.
    А вообще, не стоить паниковать, квартиры мы свои получим!!!:)
     
    Юля, TanyaRo и natalilili нравится это.
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    подскажите как посмотреть проданные квартиры?не могу разобратся.захожу на оф.сайт.потом куда?
     
  19. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Там выбираете раздел КВАРТИРЫ, потом на блокировочной схеме кликаете по секции, вот и все
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо!
     

Поделиться этой страницей