ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Vital

    Vital Well-Known Member

    Вам скорее всего нужно обратиться с подобными вопросами к инвесторам на Шалимова. Застройщик возможно учёл все проблемные места и недоработки, которые были на Леси Украинки.
     
    Naty нравится это.
  2. Да, я активно рекламирую чистый воздух! А вы предпочитаете дышать чем?
    Просто я был в Лесной сказке и знаю о чем пишу. А вы можете хоть с выхлопной трубы дышать.
     
  3. range

    range Active Member

    Я правильно розумію, що ви спеціально зареєструвалися на цьому форумі, щоб нам це написати?
     
    Alexandra, Cumbal и Naty нравится это.
  4. Соседи, вы платите платежки "Жековские"? я за август не заплатил после повышения тарифа, так мне в сентябре кинули в почту сообщение, что я должник и если не оплачу, то будут судиться :)) до повышения платил ежемесячно всегда :)
     
  5. range

    range Active Member

    Теж кидали. Поржав.
     
  6. Cumbal

    Cumbal Active Member

    аналогично
     
  7. Vital

    Vital Well-Known Member

    Кто-то может дать комментарии?
     
  8. Cumbal

    Cumbal Active Member

    В старом договоре вписаны были и котел, и счётчик. Данные должны перенестись в новые, я думаю..
     
  9. Alexandra

    Alexandra New Member

    Перв
    Насмешил!!!!


    А может быть нам стоит обратиться к Татьяне Монтян по вопросу ЖЕКа.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  10. range

    range Active Member

    Монтян занята, вона ща поливає
     
  11. Люди, вы хотябы за свои деньги получили метры кв. А мы- за 5 лет только суды! Потому что купили квартиру в засраном холдинге Київміськбуді. Я завидую вам всем;)))) посмотрите, как мы мучаемся
    http://www.zik.ua/tv/video/26231/
     
  12. AJIeKC

    AJIeKC Member

    Свой протест можно было бы выразить оплатой по старым тарифам.
     
  13. в долг все равно зачислят, гады..
     
    range нравится это.
  14. AJIeKC

    AJIeKC Member

    конечно, зачислят :) но порядок во дворе/подъездах более-менее поддерживается. жэковцам теперь что - за идею работать? или за счет тех, кто заплатил по 4,5 за квадрат?
     
    Andio и range нравится это.
  15. range

    range Active Member

    Загалом досить цікаво було б статистику глянути, хто зараз по яким цінам платить. А хто тупо перестав.
    З іншого боку, сума на одній квартирі за 2-3 місяці не настільки критична. А от, якщо таких квартир буде відстоків 10-20, це вже більш відчутно.
     
  16. AJIeKC

    AJIeKC Member

    так, повідсоткову статистику, теж хотів би побачити.
    зрозуміло, що одна-дві квартири погоди не роблять. але якщо кожен буде вважати, що тільки він не сплачує, то оті 10..20% будуть навіть перевищені :)
     
  17. range

    range Active Member

    Чим далі, тим більше мені подобається ідея ОСББ.
     
  18. maha2505

    maha2505 Member

    Підскажіть чи можна розірвати договір з ЖЕКом (не нашим) або призупинити його дію,тому що в квартирі новострої ніхто не проживає,ремонт не робиться,і ще навіть не починався. туди навіть ніхто не ходить... а платить потрібно(((
     
  19. Cumbal

    Cumbal Active Member

    в договоре, я думаю, прописаны условия его прекращения
     
  20. Zara

    Zara Active Member

    А почему собрание так и не назначено?
    Время тянет ЖЭК - ему выгодно отмолчаться, не отвечать. Просто не платить - не выход. Заплатить - значит, формально признать новый тариф. Угрозы судом - страшилка, но многих напугает. Давайте объявлять собрание! А сейчас пишите ЖЭКу запрос каждый от себя с вопросом об отчете о реальных затратах и услугах, предоставленных в каждый конкретный период. И в сельраду о незаконности нового тарифа. Ведь есть образцы (в приложении).Не надейтесь, что кто-то сделает всё за вас, будьте взрослыми! Это самая важная часть вашей жизни - ваш ДОМ.
     

    Вложения:

    range нравится это.

Поделиться этой страницей