ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Cumbal

    Cumbal Active Member

    а за газ через Приват24 можно платить с новым договором? раньше нельзя было
     
  2. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Уже второй месяц как замечаю - им реально дозвониться только после 17-00. А до 17-00 - я раз 30 звонил, глухо как в танке. Зато после 17-00 отвечают очень быстро ( в моем случае это было 17-34; 18:40; 20:15).
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я всегда платила через Приват 24, и раньше и сейчас
     
    Cumbal нравится это.
  4. Naty

    Naty Active Member

    Это
    Это ужасно. У нас тоже пару месяцев назад были соседи "Оочень эмоциональные", я Вас понимаю.... Слава Богу, мы переехали. Я думаю, что нужно вызывать милицию! И даже если " он мент и ему ...", то ему не будет пофиг, когда он оставшиеся полночи будет заполнять бумажки (протоколы) с объяснениями своего неадекватного поведения. В следующий раз он задумается или его жена : стоит ли орать и пугать соседей по ночам. С такими "чудо-соседями" нужно бороться, к сожалению... Да, это забирает силы, нервы и время..., но что-то нужно делать, если они сами не знают как себя вести.
     
    маша32 нравится это.
  5. Arien

    Arien Well-Known Member

    Сусіди, це тільки у нас вода з крана має неприємний запах? 4 під'їзд.
     
  6. Irina_star

    Irina_star New Member

    У нас вода без запаха, но очень грязная последних дня четыре (((
     
  7. Arien

    Arien Well-Known Member

    Два дні вдень вода мала неприємний запах, ввечері – ні (що було у попередні дні – не знаю, нас не було). Можливо, у мене надто чутливий ніс. Але вода явно пахла. Щодо бруду нічого не скажу, бо у нас фільтр грубої очистки.
     
  8. платите через приват 24, там есть - газ, вода, интернет Вега, ТВ - максимум, и услуги жека. за свет я плачу через сайт киевэнерго.


    у нас тоже электро-духова.


    Я плачу через приват 24, в газконторе сказали, что лицевой счет тот же.


    уже можно, приват завел их договор новый и ноль комиссии. раньше можно было по новым реквизитам без договора, но комиссия 5 грн вроде.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
  9. Соседи, помогите, пожалуйста. Уже два дня слышу очень отчетливые басы у себя в зале. Такое впечатление что кто-то купил хороший сабвуфер и его тестит. Я в 3-м подъезде на 3-м этаже. Хочу пойти и постараться нормальным языком донести до счастливого обладателя что низкие частоты очень хорошо проникают, даже сквозь перекрытия и что такими вещами не стоит злоупотреблять. Если кто-то знает номер квартиры или хотя бы этаж, дайте, пожалуйста, инфу сюда. Сам прошелся не смог найти.
     
  10. Соседи, а вы заметили в платежках за жек увеличение суммы??? было 115 а стало 167 грн!!!
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    еще не видела,раньше платили 200 грн,нам пока ничего не положили
     
  12. 200? наверное от метража зависит. ну значит должно прийти в районе 280-300 ...
     
  13. Andio

    Andio New Member

    Привет Соседи, а вы видели доллар по 8 грн??? а сейчас по 23 грн :eek:, про бензин и вспоминать не хочеться :hello:
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    конечно зависит,цена за кв.метр,а там уже у кого сколько тот столько и платит,однушка и трешка разница как бы есть)))
     
  15. malvina

    malvina New Member

    Добрый день!
    Мы с 3-й очереди, соседи, хочу уточнить какая шумоизоляция в квартире? насколько слышимость между квартирами?
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а что это за 3-я очередь?
     
    Naty нравится это.
  17. malvina

    malvina New Member

    то и значит) 3-я очередь дом который почти достроили...
     
  18. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Вы ошиблись форумом. Вы наверное о застройке на Шалимова, а это форум по Л. Украинки. Хотя застройщик один.
    Если вас интересует шумоизоляция конкретно в доме по Л. Украинки 19 то ее практически нет. Особенно если между квартирами пенобетонные стены. Кирпич еще кое как глушит звуки, но так повезло далеко не всем. Перекрытия тоже просто пустотелые плиты + стяжка + паркет (ламинат, линолеум кто что положил).
     
    Naty нравится это.
  19. malvina

    malvina New Member

    хорошо спасибо за ответ, Вы хотите сказать что слышно соседей?
     
  20. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Все хорошо в сравнении. Например когда мои соседи сверху двигают стулья, а у меня в квартире тишина то это слышно, но не критично. Все зависит от соседей. Тут кто-то писал, что специально делал бесшумку стен. В любом случае у нас жилье эконом класса и ждать выдающихся результатов от применяемых материалов не приходится.
     
    Naty нравится это.

Поделиться этой страницей