ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    Розвивалок є багато у різних дитячих клубах. Ми ходили в "Капітошку" і в "Кольорову планету". І там, і там сподобалось. Щоправда, у мене дитина менша, а що є для старших, я не цікавилась. Є ще "Талантвіль" (біля кінцевої 904 маршрутки), "Абрикоска" (Південна, 19), ще якийсь клуб був на Лесі Українки 26 (якщо не помиляюся), "Джерельце" (в жовтій п'ятиповерхівці), і це тільки те, що відразу згадала. Дзюдо точно є в "Талантвілі", в "Капітошці", здається, було карате, але не знаю, чи зараз є.
     
  2. Naty

    Naty Active Member

  3. yana_555

    yana_555 New Member

    1 упаковка (4 рул.) бумаги или 1 упаковка (2 рул.) полотенец - по 38 грн.
     
  4. Naty

    Naty Active Member

    Спасибо :)
     
  5. Cumbal

    Cumbal Active Member

    на прошлой неделе видел, как в электрощитовой (3й подъезд) монтировали (или просто временнос ставили) блок защиты от перепада напряжения. Кто то знает что то об этом? это для всех или только лифтовая нагрузка?
     
  6. Уважаемые соседи!
    А никто не хочет вызвать мастера для обслуживания котла (из сервисного центра Демрад)?
    Совместный вызов там дешевле будет. Пишите в личку если что))
     
  7. range

    range Active Member

    за пралку що хочете?
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи.всем пришли квитанции с долгами по газу? У вас сошлись с ними показания? Нам что попало написали
     
  9. Cumbal

    Cumbal Active Member

    я думаю, что это рычаг вызвать клиента к себе.. аля на разборки, а параллельно договорчик переоформить :)
     
  10. Griotka

    Griotka Member

    В квитанции по газу показания написаны от балды - факт.
    По поводу справки из ЖЭКа (кому интересно) - прием в ЖЭКе только по четвергам. Этот четверг - 23 число, газконтора в Вишневом принимает население с 1 до 24 числа каждого месяца.
    МОжет эта информация кому-то поможет.
     
    Cumbal и маша32 нравится это.
  11. range

    range Active Member

    4 куба, бгг
     
  12. Соседи, скажите, а кто-то уже ездил в газкантору??как там с очередями?все также??и куда платить за июнь - на старый счет можно или нет??
     
  13. Cumbal

    Cumbal Active Member

    если сравнить платежки старые с новыми. то там совсем разные счета, по этому я бы не рекомендовал платить "по-старому"
     
  14. Griotka

    Griotka Member

    Отчет о поездке в Вишневое в Облгаз... crycrycry

    1) ОблГаз не принимает население с 24 по 5 число, а в реальности, как рассказали знающие люди из очереди, по 10 число ибо настраивают систему. И так каждый месяц. Соответственно, соваться туда раньше 10 числа, по слухам, нет смысла. Ну и по пятницам они просто не принимают население, не важно какое число месяца.

    2) Платить по новым реквизитам с непереоформленным договороом не стоит, т.к. поменялись лицывые счета потребителей, соответственно, ОблГаз не будет знать от кого они пришли и вы сами заколупаетесь потом им доказывать, что не баран.

    3) Народу не просто много, а охрененного много, т.к. идет переоформление всех договоров всех потребителей в Киево-Святошинском районе. Два года назад, когда я заключала первый договор, я умудрилась это сделать с первого раза, просто просидев в очереди с 10 утра до 16 часов. Но тогда не было массового переоформления бумаг, а просто люди с текущими вопросми.

    4) Опять же из подслушанного в очереди - справка из ЖЭКа, она же форма 3, действует только месяц. Кстати, наш ЖЭК по четвергам их выдает только после обеда, что в субботу - не знаю.

    Сегодня на момент открытия ОблГаза было 120 человек. Их разделили на два кабинета. Потом народ подтягивался и на момент закрытия ( а это 16:30) в списках было по 150 человек в каждую очередь. . В одной очереди прошло человек 50, а во второй - до 100. Самое грустное - женщина приехала в 5 утра, так и не попала. Она была 102 по списку.
    Так что, даже если приезжать туда каждый день в 5 утра, нет никакой гарантии, что удастся перезаключить договор.

    Вот такие реалии.
     
    Cumbal нравится это.
  15. Спасибо большое за информацию,скажите, а как вы платить планируете до того как оформите договор?может можно в платеже что пришел хотя бы исправить свои показания и заплатить по этой квитанции?я сомневаюсь, что с ребенком я скоро смогу переоформить договор..
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи.подскажите кто платит коммуналку через Портомоне.За воду не нашла как там платить.нет там ТКЦМ Софиевка.за свет вижу.не вижу за коммуналку как оплатить еще. Получается только газ и свет платим? А интернет и кабельное Максимум нет тоже никак ?
     
  17. Barin

    Barin New Member

    Я всё плачу через Приват24. Максимум можно оплачивать через свой кабинет их сайта .А вообще в Приват внести все реквизиты платёжки в //Платежах по Украине//и сделать шаблоны или повторять платёж из истории платежей.
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    это конечно хорошо.но удобней ребенка через дорогу на танцы и развивалки всякие сводить, чем ехать куда-то
     
    Naty нравится это.
  20. Zara

    Zara Active Member

    Платили в 2013-2014 году через Приват-24 за обслуживание дома. Дробными частями, как получалось. В бухгалтерии нашего ЖЭКа недавно сверяла свои квитанции по платежам с зачисленными на счет БМК "Софиевская"- открыла "интересный момент" - многие суммы зачислены на 10-20 грн меньше, чем в оригинале квитанции. И только в меньшую сторону. Притом в квитанциях ясно сказано: комиссия =0. Мутит бухгалтерия ЖЭКа? - вразумительный ответ от них не получила . Советую сверить всем свои собственные платежи и зачисления ЖЭКа -может, тоже откроете много интересного.
     
    Прогноз нравится это.

Поделиться этой страницей