ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Remiz

    Remiz Member

    Бред люди !!!!!! Какие ворота???????с ума сошли что ли???? А как с коляской выехать ?????? А пожарные а скорая??????? Пипец какой то это теперь курьер мне привезет что то и мне нужно выбегать к в воротам???? Полный маразм ОТ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТГОРОДИТЬСЯ??? От самих себя??? Или от людей с соседнего дома??? вы думаете Вы высшего сорта у нас лучше двор и мы такие крутые нам нужны ворота???? КУЧА строителей ремонтников шляется раньше двери с домофоном были подперты а теперь ворота будут с керпичеком, Мартынов сейчас отгородит проспект свой, фонтан заборам обнесет чтоб ни дай бог мамедовцы ходили, этот я на машине приеду нужно будет выходить открывать ворота потом заехал встал закрыл за собой ну бред, паркуюсь во дворе нет места еду ищю паркуюсь с другой стороны. И ЧТО СЛОЖНО ПРОЙТИ 50 метров. СДАВАТЬ НЕ БУДУ ПРИНЦИПИАЛЬНО БОЛЕЕ ТОГО НАПИШУ В СЛУЖБЫ ЧТО Б ДЕМАНТИРОВАЛИ ЭТО НЕЗАКОННО ВООБЩЕТО ХОТИТЕ ВОРОТА ПОКУПАЙТЕ ЧАСТНЫЙ ДОМ И ЖИВИТЕ С ВОРОТАМИ
     
    Vella нравится это.
  2. Вот для этого, вам нужно было прийти на собрание и послушать все аргументы "за" и "против" и высказать свои мысли по этому поводу. А лучше свяжитесь с представителями инициативной группы (их контакты есть в жэке) и узнайте что да как. А то вы не разобравшись в вопросе поднимаете панику.
     
  3. Ross

    Ross Member

    А почему бы Вам не изложить ситуацию детально ЗДЕСЬ (раз уж Вы осведомлены) ? Я готов спорить, что б0льшая часть жильцов до сих пор пребывает в неведении об уже прошедшем собрании и тем более о принятых решениях (оговариваемых вопросах, внесенных предложениях, пр.) Ведь это не займет, надо полагать, много Вашего времени. Мне кажется, многие будут Вам благодарны.
     
  4. О том, что обсуждалось на собрании я уже писала выше. Детально "осведомлены" в ЖЭКе.
    Для того, что бы вопросы решались констуктивно - их нужно оговаривать, а не устраивать многостраничный срач на форуме.

    Могу заметить, что сама не являюсь фанатом ворот. Но смысл их ставить есть (разумеется, предварительно нужно учесть некоторые вещи). Нужно уметь слушать друг друга, а не просто кричать что "я за" или "я против"

    Наш с вами комфорт и безопасность, зависят от умения договориваться:)
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  5. Жорик

    Жорик New Member

    наверное вы не являетесь жителем нашего двора,поэтому и против ворот,а мне неприятно смотреть как всякие болбаебы обсыкают стены нашего дома.нам жёлтый снег не нужен и левые авто тоже
     
  6. Remiz

    Remiz Member

    Я
    Я был на собрании которое было на ПАРКОВКЕ и я высказал свое мнение очень четко и громко если вы там были то должны были заметить меня, меня сложно не заметить в принципе


    Жорик зовут меня Сергей живу я в 5 секции завтра в 10 утра готов встретится и поговорить возле 5 секции, балабол


    Вот вы мозгами своими не понимаете вообще что ворота НЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМЫ, каждый день слышны перфораторы куча строителей дома сдаются вообще без ни чего эти ж строители которых вы нанимает и ходят делать вам желтые стены курят межу подъездами кидают бычки сам был свидетелем и орал на таких, главный въезд там ворота между 5 секцией и частным домам проход там тоже?? Ворота вверху где парковка там тоже ворота??? Вверху ступеньки вниз как идти в ощад банк там тоже калитка?? Ну бред
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Vella, Cumbal и AJIeKC нравится это.
  7. range

    range Active Member

    Насправді, кожна людина шукає простіших рішень.
    Розшифровую: якщо задача піди відлити, то треба знайти темний куточок і там відлити, а не займатися примітивними версіями паркуру перелазячи через паркан/ворота.
     
  8. Remiz

    Remiz Member

    Корче все за, я понял, как Вы не понимаете что наше общество оно везде наша культура и за приделами ворот и внутри, вам нужно будет поставить 4 варот, неужели Вы не понимаете что 100% центральные ворота будут всегда открыты, и как Вы будите ключи от ворот раздавать? Вы должны будите раздать их всем потому что Вы не имеете права ограничивать свободный доступ к личному недвижному имуществу третих лиц, в таки случае когда дойдет дело до сбора денег люди поймут что в любом случае они получат ключи тогда зачем сдавать деньги ? И Вообще это ж не законно, и можно узнать бюджет?
    p.S. Сам лично ругал мальчика который спровлялся по малой. Нужде на парковке, а мальчик это живет в 2 или 3 секции, сын хорошего доброго всегда приветливого мужчины
     
    Vella нравится это.
  9. AJIeKC

    AJIeKC Member

    Да, тоже интересно, что там "инициаторы" насчитали по воротам?
     
  10. range

    range Active Member

    Народ, а давайте, спокійно, без істерек, дочекаємося готового проекту, щоб зрозуміти його плюси й мінуси, а вже потім будемо влаштовувати кіпіш. Не виключаю, що буде аналогічно, як було зі шлакбаумом: поговорили й забили.
     
    Arien и Yuzik&Alena нравится это.
  11. Cumbal

    Cumbal Active Member

    я против забора. какой то лагерь получится.
    нигде в городе я не видел заборов, максимум шлагбаумы..
    что касается обоссанцев: как говорят "пусть лопнет моя гордость, чем мочевой пузырь". одно дело справлять нужду по острой необходимости, а второе - когда домой впадлу заходить.
    Всегда и везде найдуться уроды.. на днях пытались слить бензин.. крышку не сорвали, но машину ломом погнули..
    менталитет не исправишь, а себе неудобств всякими ограждениями добавишь..
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Askoma и Vella нравится это.
  12. Zara

    Zara Active Member

    Помогите, пожалуйста, советом, соседи!
    При включении горячей воды котел гудит, как взлетающий самолет, жутко. Кто столкнулся с такой проблемой? Что это значит и как действовать? Говорят, что причина в повышенном давлении газа. Что тут делать, или ничего? Но страшно рядом находиться. Все-таки газ. Поделитесь опытом!
     
  13. savik19

    savik19 Member

    Просто котел забился,нужно почистить)
     
  14. дайте, пожалуйста, телефон того, кто почистит
     
  15. дзвоніть 0800501690 - там з.єднають з оператором, оформлюють заявку і до вас приїде майстер!нам чистив пару тижнів назад - ми довольні. Коштувало 330 грн чи шось таке плюс мінус.
     
  16. Жорик

    Жорик New Member

    Я ВЫЗЫВАЛ СЕБЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ МАСТЕРОВ ИЗ ДЕМРАДА ПО ЭТОМУ НОМЕРУ.(402 ГРН)
     
  17. Ольга Т

    Ольга Т Member

    мы тоже чистили на прошлой неделе 102 грн вызов, 300 грн чистка
     
  18. Ross

    Ross Member

    А что там чистят?
     
  19. Cumbal

    Cumbal Active Member

    мастер горвил, что в нашей воде очень много какой то грязи странной.. например, на Боголюбова по его словам чем то забился элемент котла, в котором вода греется (забыл), так не могли отверткой раздолбать..
     
  20. Naty

    Naty Active Member

    Сегодня ночью возле подъезда 5 секции разбили окно автомобиля Honda civic, украли видео регистратор... Теперь предстоит ремонт авто. Просто нет слов ... Утром нас ждал ТАКОЙ СЮРПРИЗ((( Разве это нормально, что нельзя оставить машину спокойно возле подъезда, под фонарями, где все освещено?!!!!!!! И конечно же никто ничего не видел...
     

Поделиться этой страницей