ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Это конечно прекрасно, но только не тогда когда он летает напротив твоих окон. Увижу возле своего, собью нафиг!stesn9us
     
    Remiz и Naty нравится это.
  2. Денис K

    Денис K Active Member

    Напротив окон да, неприкольно, если долгое время на высоте окон - что-то не так, можно предъявлять беспокойство. Если просто по чуть-чуть подымается и потом над домами летает - другое дело :)
     
  3. malisk

    malisk Member

    http://www.sofiya-city.com.ua/forum/52-raznoe/19683-zhk-sofiya-s-vysoty-ptichego-poleta
     
  4. Remiz

    Remiz Member

    Куплено 3 места из 40, парковка находится на придомовой территории, с внешней стороны дома тоже не припаркуешься "там где фора" ЧТО ДАЛЬШЕ?? КОГО СЧИТАТЬ БЫДЛОМ?? Того, кто не знает своих прав,того, кого не во что не ставят, отписывают землю у чиновников сельсоветов ,закрывают парковку НА НАШЕЙ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ, ИЛИ ТОТ КТО ОТОДВИНУЛ ТУМБУ С ЦВЕТАМИ И 15 машин смогли припарковаться???? ВЫ СПРАШИВАЛИ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ПО ПАРКОВКЕ, вот Вам решение, пока на данный момент оно такое, изменится ситуация будем другие искать пути решения, ДА КТО-ТО противозаконно ОТОДВИНУЛ тумбы, а кто-то противозаконно ЗАГРАБАСТАЛ НАШУ ЗЕМЛЮ "ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ", и кто Быдло???
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    дмитрия, Naty и Larisa нравится это.
  5. range

    range Active Member

    Remiz, ви самі сказали, що будівля критої парковки є на загальному плані. Якщо маєте аргументи про незаконність зайняття придомової території — давайте обговоримо, а кричати серед ночі на форумі не варто.
     
  6. Ross

    Ross Member

    За объяснение - спасибо. Теперь все стало на свои места. Никто ни с кем ни о чем не договаривался. Просто отодвинули микроклумбы.

    Это не панацея. У кого есть уставная документация, которую можно показать юристу?
     
  7. range

    range Active Member

    Вище відписувалися, що в ЖЕКу можна подивитися план придомової території. Чи що саме мається на увазі під «уставною документацією»?
     
  8. Remiz

    Remiz Member

    Простите если ночью криком на форуме я разбудил кого-то)))))
     
    дмитрия и Naty нравится это.
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи вам в этом месяце за воду квитанции правильно выписали? Мне пришла два месяца подряд квитанции за травень.да еще и показания внесли не предыдущего месяца.а те что я платила в мае еще .Пойду разбираться
     
  10. народ, такой вопрос. Кто придумал оставлять нараспашку дверь в подъезд (3 секция) подопнув кирпичем ??? Это называется входите кто хочет и обворовывайте квартиры?? на сколько мне известно, у большинства жильцов есть ключ от двери, пожалуйста пользуйтесь ими. Дверь на то и дверь, что бы не пропускать кого попало в подъезд! Надеюсь на понимание и взаимоуважение!
     
    Naty и Cumbal нравится это.
  11. range

    range Active Member

    Варіан "будівельники", "завантаження-розвантаження"? Чи постійно двері відкриті?
     
  12. бывает конечно и что строители...но как правило они просто открыты. каждый раз иду вечером с работы и в 75% случаев двери открыты.
     
  13. range

    range Active Member

    Мож, жеківцям просто ліниво на домофон реагувати?
     
  14. может. встречу кого-то из них -спрошу. В любом случае это неприемлимо!
     
  15. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, плиточника, который работал у вас (в том числе и запилы под 45 градусов), и чьей работой вы остались довольны. Можно в приват.
     
  16. Сорри что не по теме, вдруг кому интересно!
    Продам очень удобный, большой, угловой, раскладной диван с подушками в отличном состоянии!!! В жизни не продавали бы, но в связи с переездом в новое жилье нужен диван чуток поменьше. размеры в сложеном состоянии 240х154х90, в разложенном 240х154х154. цена вопроса 3300 грн. Фото прилагаются. 093-839-12-91 Ярослав
     

    Вложения:

    • DSC_4160.jpg
      DSC_4160.jpg
      Размер файла:
      82,2 КБ
      Просмотров:
      367
    • DSC_4161.jpg
      DSC_4161.jpg
      Размер файла:
      82,7 КБ
      Просмотров:
      393
    • DSC_4162.jpg
      DSC_4162.jpg
      Размер файла:
      83,9 КБ
      Просмотров:
      395
    • DSC_4163.jpg
      DSC_4163.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      361
    • DSC_4164.jpg
      DSC_4164.jpg
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      387
  17. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Ребята, а у вас одинаквый напор гарячей и холодной воды? А то у меня в два раза почти (визуально) ниже напор горячей.. вот и думаю: или это котел так давление понижает, или это где то труба спаялась криво
     
  18. одинаковый был утром
     
  19. Cumbal

    Cumbal Active Member

    нет, у меня это постоянная тема.. смесителей пока нет.. только кран на трубе.. вот я и переживаю пока не поздно
     
  20. с сантехником лучше посоветоваться. (Василий)
     

Поделиться этой страницей