ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    3,10 грн. за м2
     
  2. range

    range Active Member

    Тобто, нить на форумі.
     
    Arien нравится это.
  3. Max.R

    Max.R Member

    Спасибо! А в Киевском Квартале 4.60 а с Сентября 4.80 грн м2
     
  4. Cumbal

    Cumbal Active Member

    незаконно установленный МАФ :) я думаю он там временно (всё таки в соседнем доме нормальный отдел продаж.. либо отдел продаж временно в доме)..
    http://kiev.vgorode.ua/news/73594/
     
  5. range

    range Active Member

    Тут є один тонкий момент: ми не в Києві :hello:


    Я так розумію, що з листів-скарг в ЖЕК і варто починати. А якщо ще хтось відірве попу від табурета й мотнеться в БТІ, щоб отримати копію технічного паспорта будинку, то можна буде ще й по стоянці питання прояснити.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  6. Remiz

    Remiz Member

    Где находится БТИ? на основании чего они могут выдать копию паспорта?
     
  7. range

    range Active Member

    БТІ в тому ж будинку, що й автосалон Fiat/Bogdan на Київській. Далі все запитувати там.
     
  8. fresh07

    fresh07 Member

    Да они совсем обнаглели. Люди с этим надо что-то делать, а то этот ларек мешат проходу.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  9. fresh07

    fresh07 Member

    Аналогичная проблема. На протяжении 10 дней не было никаких проблем с напором воды. Вчера, около 10 утра захотели принять душ и вот на тебе, большой напор превратился в маленькую струйку. Опять почистил и опять все ок. До коле это будет продолжаться? Кто-то из жильцов обращался с этим вопросом в ЖЕК?
     
  10. Remiz

    Remiz Member

    Бл.... ФОРУМ ЗЛО!! Все балаболят, проблемы не решаются!!!
     
    range и Cumbal нравится это.
  11. range

    range Active Member

    Бгг. І що конкретно ви, Remiz, зробили для вирішення проблеми?
     
  12. Это МАФ реально очень не удобный. Мешает проходу!!! Я конечно, не юрист, но на 100% уверена что установлен он незаконно. Насколько мне известно это придомовая территория, которая больше не имеет никакого отношения к застройщику. Поэтому, нужно требовать что бы они его убрали. Я тоже думают, что вначале нужно "настучать по голове" ЖЭКУ. За то, что на территории, которую, они обслуживают, появляется ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО.

    Почему Мамедов не ставит такие сооружения на своей территории, скажем, на АБСОЛЮТНО пустой, его собственной парковке, которая находится в НАШЕМ дворе? Нет, он решил украсть часть нашего газона, не подумав при этом, что из-за его конструкции людям которые вечером приезжают на маршрутке будет довольно сложно там пройти???
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    предлагаю идти в ЖЕК.ЖЕК не разрешает на лестничных площадках кладовки устанавливать.а нам на газоне ларек поставили.давайте вечером после работы соберемся и пойдем к начальнику ЖЕКа.я тоже не юрист.но если кто-то грамотно что-то напечатает.подпишусь
     
    Актриса нравится это.
  14. Абсолютно поддерживаю. Давайте организуемся и зададим вопрос напрямую в ЖЕК. Они вообще вечерами работают? Кого там можно застать? Может тогда завтра на вечер?
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    обычно начальник до 19.00 где-то бывает.но не знаю в какие дни.Только надо чтобы побольше народу собралось.а то придет-ты да я.да мы с тобой)
     
  16. Отпишитесь, пожалуйста, кто может пойти. Я позвоню в ЖЭК узнаю когда будет руководство ( в какой день) и вперед.
     
    маша32 нравится это.
  17. range

    range Active Member

    Треба писати формальне звернення в ЖЕК. Якщо не захочуть приймати й реєструвати, як вхідну кореспонденцію - відправляти поштою рекомендованим листом.
     
  18. SemOFF

    SemOFF Member

    Уважаемые соседи, у меня утром пропал напор воды(вада практически не текла), вечером не лучше. Только 2 недели назад чистили...
    У меня одного такие проблемы?
    Кто может подсказать номер сантехника?
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    проверила только что.вода течет нормально.2-я секция
     
  20. Remiz

    Remiz Member

    1е. Я предложил, всем встретится на детской площадке в позапрошлый четверг!!!! По поводу парковки НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ,
    2е. Попросил калькуляцию по услугам ЖЭКа где должна быть статья- уборка придомовой территории, и очерчено где она эта территория, а вы тормоз вк ул выкл. Что сделали? Завтра в БТИ собираюсь
     
    Cumbal нравится это.

Поделиться этой страницей