ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    да судя по всему, их УЖЕ ЕСТЬ немало. я надеялся, что информацией и своими соображениями здесь поделятся те соседи, которые уже общались с продавцом и решили брать
     
  2. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Так в этом проулке нет видео наблюдения, поэтому можно легко оставить "записочку" нехорошему дяде, который так нагло оставляет своё корыто!
     
    NATA_UA и Remiz нравится это.
  3. Cumbal

    Cumbal Active Member

    а разве у нас во вдоре есть такое наблюдение? что то я не видел камер.. в Софие видел. д а и то вряд ли работают на запись, скорее всего на отображение охраннику..
     
  4. Оксана1990

    Оксана1990 New Member

    Zara, допоможіть мені будь- ласка, мені потрібний номер телефону БМК Софіївська ТОВ , або хоч адрес де знаходится це підприємство. Я просто випадково перерахувала кошти за квартплату замість свого ЖЕКу на Софіївська ТОВ, а оскільки платіж уже пройшов потрібно безпосередьно до бугалтерії підприємства звертатись, а я навіть не знаю де воно знаходиться.
    наперед Дякую
     
  5. AJIeKC

    AJIeKC Member

    (044)594-38-48
    вул.Л.Українки,19 (там де Фора); третє парадне, перші двері ліворуч (на домофоні - 100, здається)
     
  6. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый день.

    Хочу поделиться инфой вдруг у кого такая же проблема.
    Как вы знаете наши дома оборудованы котлами DEMRAD нарекания на которые были не раз высказаны на форуме, в том числе и мной. Мой котел постоянно кипятил воду и перегревался. Мое обращение в обслуживающую организацию которая нам была как бы это мягко сказано "рекомендована" застройщиком заканчивалось на том, что мастер советовал открывать на полную кран иначе будет перегреваться постоянно. Мол это проблема котлов с одним теплообменником и ничего с этим не сделать. И не далее как неделю назад он вошел в ошибку F1 (перегрев) и возвращаться не захотел. Пригласил ремонтника из сервисного центра с сайта демрада. Мастер посмотрел на мои беды и сказал, что мой котел просто ни кто не настраивал и было слишком большое давление газа. Из-за этого и происходит постоянный перегрев. Провозился он часа 2 (я заказал сразу и обслуживание котла). Все это мне обошлось в 385 грн (300 работа по ТО в которую вошло и "лечение" моей ошибки F1 + 85 за вызов).
    Сейчас журчит не нарадуюсь.
     
    Vital и Cumbal нравится это.
  7. Я вот только не могу понять, почему они так это все некрасиво сделали? Этот навес откровенно ужасен и сильно портит внешний вид двора! Я очень расстроилась когда это безобразие увидела. Выглядит так как будто детскую площадку втиснули среди крытого рынка.
     
    Remiz и Runner нравится это.
  8. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Построили очень бюджетно. Расстояние между машинами будет очень маленьким так, что про стенку между соседями можно забыть, а если у соседа еще и широкий джип...
     
    Runner нравится это.
  9. :ogo: выглядит дешево и ужасно! Вроде выходишь во двор, а нет! Оказывается на рыбный рынок:eek:
     
    Runner, Cumbal, AJIeKC и ещё 1-му нравится это.
  10. AJIeKC

    AJIeKC Member

    А чуть позже до заборчика доберутся и расклейщики объявлений
     
    Runner нравится это.
  11. maha2505

    maha2505 Member

    А можно номерок мастера с серв.центра демрад? а то у меня что то барахлит(
     
  12. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Я звонил на 0 800 50 16 90 - горячая линия представительства демрада.
     
  13. Remiz

    Remiz Member

    Дорогие соседи, пожалуйста чья эта машина, не паркуйте так , реально бесит, выезжая со двора налево не повернешь очень опасно, к тому же утром из-за этой машины там пробки, нужно долго пропускать друг друга, машина стоит целыми днями там, никуда не ездит, неужели так сложно пройти пару метров и припарковать чуть дальше свой самосвал!!!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      112,1 КБ
      Просмотров:
      562
    Дизайнер, AJIeKC, NATA_UA и 2 другим нравится это.
  14. а еще бесит, когда этот мудрый человек, и похожие на него (спринтера) ставят ее задом к тротуару (под форой) и нужно обходить либо под самыми балконами, либо по ороге, думайте немного про других, паркуйте своих мутантов не во дворах спальных районов, а на стоянках
     
    Дизайнер, Naty, AJIeKC и 3 другим нравится это.
  15. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Только могу сказать, что этот человек с пятиэтажки. Он когда то парковался при нас и заехал "задом на тротуар". Причем заехал так, что зад выступал на наш газончик. Мы его попросили так не парковался, так как там не пройти, ни с коляской проехать. Короче на замечание не отреагировал, пока я ему не сказала, что так ему могут машину "случайно" поцарапать, так как для прохода места нет. Он долго жаловался, что ему парковаться больше негде, так как у его соседей с пятиэтажки по 2 машины в семьи, и они постоянно стоят под домом. Но потом все же припарковался на освободившееся место под своим домом. Вот так! И кстати форум он тоже читает...
     
    Remiz нравится это.
  16. Cumbal

    Cumbal Active Member

    не вижу причин не парковать такую машину в длину по улице, например, ближе к частному сектору.. там места, вроде бы побольше.. или домой далеко идти? или страшно, что украдут?.. тогда стоянка совсем недалеко.. и маршрутка от дороги прям под дом.. :)
     
    Naty и Remiz нравится это.
  17. Remiz

    Remiz Member

    Ну если это человек читает форум, то это было ему предупреждение !!!!!!!
     
    Naty нравится это.
  18. Naty

    Naty Active Member

    Да, похоже владелец автомобиля-фургона " Patriot" плевать хотел на то, что не удобно людям, которые живут в комплексе!!! Главное- чтобы ему было КЛАССНО!!! Припарковался с закрытыми глазами и чтобы себя не утруждать ( возможно, аж 2 шага прийдется пройти от другого места парковки, где будет удобно людям) "занес себя" в квартиру! Я понимаю, у самого мозгов не хватило, что паркуется, причиняя массу неудобств людям, но ведь уже ЛЮДИ возмущены и об этом пишут на Форуме!!! И водитель фургона "Patriot" прочитал ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ!!! К сожалению, реакции "O"... Водитель фургона "Patrio", у Вас совесть есть????
     
    Кити и Remiz нравится это.
  19. Хто знає, чи є бібліотека в Соф.Борщаговці? бо у Вишневому на дім книги не дають, а хочется брати на дім!
     
    Cumbal нравится это.
  20. Cumbal

    Cumbal Active Member

    я думал, что уже книги никто не читает.. приятно удивлён :)
     

Поделиться этой страницей