ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Сказала, что они ничего уменьшить не могут. Просто ждать когда спалите газ.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  2. natalilili

    natalilili Active Member

    Значит все-таки стоит заплатить этот "долг" и вовремя отправлять смс-ки с показаниями (теперь почти нулевыми). Хотя по договору показания надо давать до 28-го числа, специально читала...


    А вообще это полный маразм, а ели я не буду вообще давать показания?...Что тогда?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  3. т.е. долг оплатить все равно???
     
  4. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Нет. "Долг" платить не надо. Вы платите по счетчику. Просто у них в программе ваши показания не будут изменять пока вы не выберете весь пересчитанный вам газ. Главное вовремя отправлять данные.
     
    natalilili нравится это.
  5. а все,поняла!спасибо, что объяснили для блондинок))))
     
  6. natalilili

    natalilili Active Member

    А вообще это полный маразм, а ели я не буду вообще давать показания?...Что тогда?
    Спасибо за информацию.


    Наверное чтоб не забыть дать показания надо уже отправить смс-ку с показаниями за февраль;).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  7. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Похоже да. Месяц то короткий :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    natalilili нравится это.
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    нам наверно круче всех долг по газу прислали-аж 561 грн!в этом году якобы мы уже 350 кубов намотали! и долг за прошлый год.муж был у их в декабре.сверились.заплатили 25-го декабря полностью и вот вам подарочек!
     
  9. iracat

    iracat Member

    Нет, круче всех нам, аж 1500 грн.) )) Это при том, что мы вообще две недели только котел запустили, так как начали делать ремонт, договор пока не заключали.
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а ну да.вы пока лидируете)
     
  11. Жорик

    Жорик New Member

    А с какого перепугу они взяли что вы должны заплатить 1500грн?
     
  12. марина55555

    марина55555 New Member

    Собираемся вывозить строймусор! Присоединяйтесь!) 067 434 49 68
     
  13. iracat

    iracat Member

    А кто же их знает? Нас и в базе у них нет. Вот такое нам "счастье" привалило.
     
  14. Белк

    Белк Member

    iracat, так вот хто газ расейский тырит:)

    мну тоже долг невообразимый написали:wall:
     
  15. Pavel

    Pavel Member

    Продам свою квартиру с ремонтом в нашем доме, 3эт., 0931375991
     

    Вложения:

  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Даа слышимость в нашем доме просто удивительная.можно даже соседям не звонить по телефону.через стенку все прекрасно слышно.Сегодня во второй секции(хотя есть подозрение что все таки слышно было 3-ю секцию.этаж 3-5 непонятно).какой-то трудоголик так сказать передовик до 2-х часов ночи стучал перелаживал такое впечатление доски из одной кучки в другую.иногда эта кучка у него разваливалась .раз 6.и тогда эта куча с грохотом падала на пол.если бы это были мои соседи сверху поднялись бы поговорили.неужели это не происходило у кого-то над головой?конечно веряотность что этот сосед читает форум небольшая.но все таки обращусь к вам-Уважаемый.наверно вы взрослый вменяемый человек.сегодня рабочий день.просыпаються все рано.у меня ребенку вставать в 7 утра в садик.из-за вас она просыпалась 3 раза за ночь!!! В 7 утра вы опять начали свою деятельность.
    Обращаюсь к соседям кто еще слышал этого работягу.давайте в лс обменяемся телефонами и в случае такой жизнедеятельности идти в гости к таким не знаю даже как их назвать.
     
  17. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Шановні сусіди. Ми з коханою беремо участь у фотоконкурсі мережі ресторанів Mafia. Просимо підтримати, надіславши з Ваших пошт текст "K2.43" на адресу fotokonkurs.mafia@shf.com.ua наше фото є на сайті mafia.ua ( mafia.ua/kiev/m/fotokonkurs/fotokonkurs-na-verhnem-valu-24 ) за 12.02
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Уважаемые соседи обращаюсь ко всем кто живет во 2-й секции, вот уже где-то на протяжении недели (точно) у нас не закрывается входная дверь, сегодня был у ЖЕКе дали телефон фирмы которая занимается нашими домофонами, перезвонил оставил заявку на ремонт, мне сообщили что к ним еще никто не звонил (во что мне мало вериться). Ко всем кому не безразлична судьба 2-й секции просьба тоже перезвонить и оставить заявку на ремонт, думаю чем больше заявок тем быстрее ее смогут сделать. 066 266 01 99 Михаил. Спасибо ))
     
    маша32 нравится это.
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    завтра позвоню
     
  20. Larisa

    Larisa New Member

    Соседи, скажите, у всех ли нормально с котлом вчера-сегодня? У нас показывает ошибку Ф04 - как с перебоями газа и плохо греет воду, стал шуметь как-то странно. Сколкьо пользуемся - еще не слышали такого. Если у кого были проблемы, куда вы обращались? Спасибо
     

Поделиться этой страницей