ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Этот ... и по дорогам ездить не умеет. Его уже сопровождали до дома для "беседы".
    Я как минимум знаю 3-х людей, которым этот ... тоже поднадоел. Думаю с такими темпами прямоток скоро замолкнет надолго.
     
    Дизайнер нравится это.
  2. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Уважаемые соседи,
    Скажите пожалуйста кто-то делал звукоизоляцию стен с помощью жидкого пенопласта, пеноизола? Данная технология в первую очередь предназначена для теплоизоляции пустотелых конструкций. Но она и звук должна изолировать. Если я не ошибаюсь у нас перегородки между квартир с воздушной прослойкой, которую можно заполнить этим материалом через предварительно проделанные отверстия в стене и после затвердевания по идее должно быть гораздо тише. Ведь многие жалуются на звукоизоляцию наших стен.
    Вот ссылка на ролик:
     

    Вложения:

  3. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Адил говорил, что между квартирами перегородка в 20 см. По этому шум... а в новых домах, признался он, уже делают 10-воздух-10.. так что у нас, наверное, нет в этом смысла..
     
  4. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    :(
     
  5. larra

    larra New Member

    со звуком происходит что-то странное; в пятой секции во время открывания-закрывания окон идет такое эхо по квартире - просто жуть .. не сразу догадалась, что это окна .. сначала казалось, что соседи синхронно что-то делают ... попробуйте немного толкнуть окна - звук ПОТРЯСАЮЩИЙ) буквально
     
  6. Cumbal

    Cumbal Active Member

    я решил сделаю шумку + гипс.. потеряю около 10 см площади, но буду жить поспокойней )
    возможно слишком заморачиваюсь, но хочу сделать макс цена/качество.. со всякими вибророзвязками, например..
     
    Дизайнер нравится это.
  7. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Ребята, как держатся металлически псевдоброне двери на наших газоблоках? в магазине сказали, что не стоит брать тяжелые.. возможно кто то уже ставил двери фирмы Конекс Conex?
     
  8. range

    range Active Member

    Вхідна група в нас в квартирі - біла цегла. А як триматиме газобетон важкі вхідні двері - питання дуже хороше. В мене малий видирає з газобетону шурупи, якими плінтус прихвачений.
     
  9. uzenko

    uzenko New Member

    Продам газовую кухонную плиту Liberty PWE 5104. Духовка электрическая,электроподжиг конфорок. Пользовались 6 мес. Еще на гарантии. В идеальном состоянии. Цена 1300 грн. Тел.067-9732323. с. Софиевская Борщаговка, ул.Леси Украинки ,19

    pwe-5104.jpg
     
  10. Cumbal

    Cumbal Active Member

    возможно там и кирпич. Стена заштукатурена, по этому я не ковырял лишний раз. Буду надеяться либо на кирпич, либо на уровень монтажников ( обещали при необходимости укрепить жестью).
     
  11. AJIeKC

    AJIeKC Member

    В домах, что на белогородском направлении, по фото видно, что иногда двери и в газобетонные проемы могут поставить (см. #417)
     
  12. range

    range Active Member

    Глянув план в pdf в 5 секції. Таке враження, що можуть бути квартири в яких не біла цегла.
     
  13. Соседи! продаю свою 1-к квартиру в нашем доме, 3 секция. кому интересно, пишите в личку.
     
  14. Griotka

    Griotka Member

    А кто-то занимался (или интересовался) подключением стационароного телефона у себя в квартире?
     
  15. неа. а смысл? )) ща у всех мобилки и тарифы получше Уктрелекома. но каждому своё, как говорится. :)
     
  16. Griotka

    Griotka Member

    Ярослав Третиниченко, спасибо за Ваш ответ. Определенный смысл в этом есть, но мне просто лень по этому поводу много писать на форуме.
    Интересно, неужели на все 5 секций мне одной нужен в квартире городско телефон?
     
  17. не за что ) я думаю, быстрее будет обратиться в Укртелеком и там выяснить. можно и в ЖЭКе спросить.
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я в прошлом году хотела провести телефон.2-я секция.у соседей моих многих есть.но как-то не получилось.в этом году обязательно проведу.подавала заявку.надо было с копией документов к ним в офис подъехать.но у меня не получилось
     
  19. artem

    artem New Member

    Продам!!!
    Песок - 4 мешка по 50 кг - 15 грн/шт.
    Цемент - 2 мешка по 25 кг - 25 грн/шт.
    Соф. Борщ., Л. Украинки, 19.
    067 538 96 11 Артем
     
  20. Runner

    Runner Member

    День добрый соседи ! Получил Жэковскую платежку - в ней 15 гривен "видшкодування витрат за опалення подъезда". Кто-небудь знает , а в основной сумме эти компенсации мы не платим ? И откуда взялась сумма 15 грн !?!? В третьем подъезде 90 квартир 90*15*0.7=1008 кубометров газа в месяц ??????? Это уже не подъезд ,а сауна получается !!! Надо требовать от Жека полную разбивку то, за что мы платим !!!!
     

Поделиться этой страницей