ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Иренна

    Иренна New Member

    Carpe diem,
    Ух, какой Вы добрый, познакомлюсь с этими соседями - попрошу пусть и для Вас поорут ночью, зачем же им сдерживаться:hyh:
     
    Дизайнер нравится это.
  2. Cumbal

    Cumbal Active Member

    ребят, а какая цена на куб газа и средний расход на отопление+горячая вода ?
    интересно соотношение цена киева на горячую+холодная вода.. дешевле ли у нас при использовании котла..
     
  3. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    куб газа 72 копейки, куб воды 10,16
    У меня вода + плита примерно 20 кубов в месяц (2 человека). Оба работаем так, что водой пользуемся только утром и вечером и на выходных.
    Отопление в этом месяце будет примерно 130-150 кубов на 7о метров площади. Тут многое как известно зависит от вашего восприятия температуры (мне 23-24 вполне комфортно, а кому-то мало), и от внешней температуры.
    Цена воды съедает всю экономию по газу. Если бы цена была как в Киеве (3,50) то экономия была бы очень ощутимая.
     
    Cumbal нравится это.
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи вы платите за газ по старым реквизитам?
     
  5. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Фишка в том, что если к цене воды в Киеве добавить стоимость водоотвода, который, как правило, идет отдельной строкой, то получится примерно та же сумма за кубометр воды, что и у нас.
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а собаки у них нет случайно? у моей знакомой та-же история..но у соседей сверху собака которая вот и играется костями, мячами..
     
  7. amisami_s

    amisami_s Member

    Никто строймусор не вывозит ?
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Газ: 08132, Київська область, Києво-Святошинський район, м. Вишневе, вул. Лесі Українки, 76; тел. (04598) 5-51-21, (04598) 5-36-75, (044) 406-01-99, (067) 403-87-55.

    Электричество: 08132, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, г. Вишневое, ул. Киевская, 2б (044) 4590740, (044) 4226796
     
  9. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Электричество вроде на севастопольской площади оформлять. Наш дом подключен к Киевэнерго, а это адрес Киевоблэнерго.
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    разве такое может быть?:ogo:
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    так дело в том что мы не знаем кто они.никак не поймем откуда этот звук доносится.то ли за стеной от 3-ей секции.то ли кто-то в нашей
     
  12. iracat

    iracat Member

    Енергопостачальник у нас ПАТ "Київенерго", м. Київ, просп. Повітрофлотський, 58, тел. 201-58-58. Заключать договор надо именно там.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  13. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Дом подключен к сетям Киевэнерго. информация достоверная, так как перед покупкой узнавал о наличие договора по номеру подстанции :)
     
    Igor2003 нравится это.
  14. Runner

    Runner Member

    День добрый соседи ! Возвращаясь к теме шлагбаума , и его необходимости...наглядный пример. Улица Л.Толстого (перпендикулярно Л.Украинки) просто, не напрягаясь,спокойно перегораживают улицу два шлабаума, не двор, а просто улицу...и все...а у нас диспуты....а во двор ни заехать ,ни припарковаться, так еще и поцарапают !!!! ДАЕШЬ ШЛАГБАУМ !!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Жорик нравится это.
  15. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Они закрывают парковку машин на 200-300, а не как у нас на 30-ть. У нас парковки просто нет. И шлагбаум ни как не решит этот вопрос. Уже сейчас 90-95 % это свои машины, а городить канитель ради 1-2 чужих машин нет смысла.
     
    range нравится это.
  16. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    тем более там это все делает застройщик и жильцам не нужно скидываться на шлагбаумы.
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    +1
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    С Новым годом поздравляю
    И соседям я желаю -
    Здорово повеселиться,
    Но шампанским не обпиться,
    И под елку не свалиться.
    Не влюбленным всем - влюбиться,
    Чтобы Дедушка Мороз
    Много счастья вам принес! novotkr_4.gif
     
    Дизайнер нравится это.
  19. Ольга Т

    Ольга Т Member

    А кто-то уже интересовался ценами на нашей стоянке? Очень интересно сколько они загнут:) Вот если б стоянку оставили жильцам дома, то было б логично поставить шлагбаум. А так просто нет смысла выкинуть кучу денег чтоб на наши 10 мест никто не поставил свои машины, с учетом того что нормальной стоянки нет только возле нашего дома. И ещё вопрос: в третей секции только я отказываюсь платить за домофон? ещё ни разу не пришлось открывать дверь...
     
    Runner нравится это.
  20. Runner

    Runner Member


    я тоже пас)) дверь постоянно открыта, и доводчик двери настроен жеком так, что дверь сама никогда не закроется..надо постоять ,дождаться пока он прикроет,и только после этого с силой захлопнуть дверь.. я платить не буду !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей