ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Создается впечатление, что газ есть только в ЖЭКе. Конечно на газ они не влияют но информационную функцию вполне могли бы выполнять. Например когда случилась авария в районе, что им мешало вывесить бумажку, мол авария, закройте ваши краны и периодически проверяйте есть ли газ. Это бы помогло многим жильцам. А так они мне заявили, что газ есть звоните в газ контору. Ну я и потратил 1,5 часа на дозвон и был очень "рад" услышать, что газ нет и когда будет не знают.
     
  2. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    У нас вчера тоже выдавал ошибку F04
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    + 1
     

  4. я минут за 5 дозвонился. мне сообщили, что машина выехала к нам и через минут 5 уже у нас появился газ. :cool:
     
  5. Shymiwka

    Shymiwka New Member

    Здравствуйте уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста хорошую фирму по остеклению балкона. Много отзывов в инете начитался какие они все хорошие и лучше всех остальных. Голова уже болит от этого всего.
    Заранее благодарен! :)
     
  6. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    У нас на форуме есть контакты Алена - фирма ОЛТА,вызывал мастера от них-переделывали чудеснейшие окошки от застройщика-работой и организацией остался доволен.
     
  7. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Вам повезло. :)
     

  8. аха. но к тому моменту мы голодные уже заказали пиццу )) при чем не вкусная оказалась:negative:
     
  9. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Соболезную
     

  10. спасибо )
     
  11. Посоветуйте как бороться с курильщиками в подъездах!Ведь у всех есть балконы...На этажах висят вывиски о запрете курения...А курильщики совести не имеют...Раз попала на девушку, сделала замечание, она даже не повернулась, сказала хорошо и дальше курит, то есть то, что мне не нравится-ЭТО МОИ проблемы.Но почему мои дети должны этим дышать?
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Повесьте знак "Курить запрещено ведется наблюдение" может это поможет
     
  13. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Увы,не помогает.
     
  14. Вызывайте милицию, пишите на этих людей заявление! По другому никак! Такие люди на вежливые замечания не реагируют:(. Пусть курят у себя дома и травят своих детей.
     
    Ярослав Третиниченко нравится это.

  15. 100% тоже сегодня писать хотел тут. уже совсем совести нет. я поразвешивал обьявления со 2 по 4 этаж вроде, вроде бы перестали. но этажи повыше все равно курят и бычки с окон на улицу летают постоянно. просто хамство. а последнюю неделю постоянно как домой прихожу вечером так весь этаж закуренный. просто слов нет. никак не попадаю на эту курильщицу, что бы "пообщаться"...реально буду в милицию жаловаться.
     
  16. а разве милиция разглядывает такие жалобы?
     

  17. конечно должны! есть же закон о запрете курения в определенных местах в том числе подъездах!
     
  18. Теперь остается пойти в отделение и написать, а курильщики думают о занятости соседей и о том что можно курить где им удобно...
     
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    Во 2-й секции курят в парадном, гады...hyligan
    Так хотя бы окно открывали и за собой банки с бечиками вытряхивали.

    Сам тоже курю, на собственном балконе, бычки на улицу не бросаю...если чё:hello:
     
    Arien нравится это.
  20. Закон України "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров'я населення" Стаття 13, частина друга: Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів : 1) у ліфтах і таксофонах; 2)у приміщеннях та на території закладів охорони здоров'я; 3) у приміщеннях та на території навчальних закладів; 4) на дитячих майданчиках; 5) у приміщеннях та на території спортивних і фізкультурно-оздоровчих споруд та закладів фізичної культури і спорту; 6) у під'їздах житлових будинків; 7) у підземних переходах; 8) у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів; 9) у приміщеннях закладів ресторанного господарства; 10) у приміщеннях об'єктів культурного призначення; 11) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ; 12) на стаціонарно обладнаних зупинках маршрутних транспортних засобів.

    Штрафи для фізичних осіб за куріння у заборонених місцях визначено статтею 175-1 Кодексу України про адміністративні правопорушення - 51-170 гривень за перше протягом року порушення, 170-340 гривень - за друге і наступні порушення.



    Пару раз оштрафуют, пару раз с милицией пообщаются и перестанут курить :mad:
     

Поделиться этой страницей