ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Соседи! у нас в суботу начал рычать котел когда процесс нагревания происходит. до сих пор не прошло. это ему (котлу) уже совсем плохо, да? ) газовщик по тел. сказал что нужно чистить. при этом даже не осмотрев котел сделал выводы))) кто сталкивался с подобным?
     
  2. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Добрый день,да сказал он верно,у нас тоже была такая засада-вызвали мастера ПО ГАРАНТИИ,слили воду,почистили жесткий фильтр,сняли кожух,прогнали котел-у нас потом из кранов еще сутки кальцый выходит(как в советских чайниках)Рычать перестал.
     
  3. аа...у вас фильтр стоит? мы не ставили . кислотой он не чистил значит теплообменник в котле?
     
  4. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    У нас фильтр стоит на входе воды в квартиру+под котлом есть жесткий фильтр (думаю у всех) его тоже чистили.
     
  5. хм. буду значит тоже вызывать его и пусть разбирается. а то ленится приехать лишний раз. гарантия и перечень услуг что в нее входят вообще цирк.

    спасибо!



    подскажите плиз, а фильтр на входе воды в квартиру тоже газовщик чистил или сантехник?
     
  6. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Газовщик чистит только котел при том за ваш счет. Вроде такая операция стоила 350 грн.
     

  7. ну да, в коридоре то я загнул )) хоть бы почистил то, что должен. ) попробую на субботу договорится. спасибо!
     
  8. Askoma

    Askoma Member

    у кого как давление газа? у нас почему-то этим вечером очень слабо горелки на варочной горят, даже иногда не хотят поджигаться :(
     
    ge_roy нравится это.
  9. Белк

    Белк Member

    Askoma, у меня котел выдает ошибку F 04
    А в поверхности вообще горелки не зажигаются:eek:
    Что за прикол облгаза, как туда звонить кто то знает
     
    ge_roy нравится это.
  10. ge_roy

    ge_roy Active Member

    У меня вообще котел уходит в ошибку ионизации - газа нет (((
     
  11. Askoma

    Askoma Member

    мы звонили в аварийку вишнёвскую - 04598-5-02-04, но там постоянно занято или трубку не берут. Сейчас вроде немножко увеличилось давление - котел работает.


    либо снова авария приключилась у нас в районе, либо же попросту падет давление из-за холодов возросшего потребления газа (наверняка лимиты на область установили чтоб экономить)
     
  12. ge_roy

    ge_roy Active Member

    россия газ перекрыла уже )))
     
    Lana нравится это.
  13. пришли с работы, по началу все было ок, а потом газ перестал поступать. не было минут 10, потом опять включился на пару сек. потом вырубился. позвонили а газовую, сказали машина в пути...начали пиццу заказывать, а потом проверили и газ появился опять минут 20 назад )) шо попало. пока горит ) п.с. 3-я секция.

    в жеке нам говорили что жалоб не было, что во 2-й секци газ есть.
     
  14. Белк

    Белк Member

    Ярослав Третиниченко, наверное он пропадает только в нечетных секциях дома:ogo::D
     

  15. 100% ))) до сих пор газ есть )
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    мы из 2-ой секции.ошибку через каждых пол часа выдает 04
     
  17. Bender

    Bender New Member

    Мы были только что в гостях в Мартыновском доме, так там тоже самое: давления газа нет. Так что проблема не в нашем доме.


    Если кому-то нужен козлик, есть свободный 5 секция, 5 этаж.
     

  18. у нас до сих пор все ок и котел работает без проблем, отопление мы уже несколько дней как включили себе )

    вы бы в жек сообщили, что бы они были в курсе )) хотя они все рано ниче не делают. говорят звоните газовщикам...печально.
     
  19. Rusya

    Rusya Active Member

    получается Путин выборочно выбрал дома на Софиевской Борщаговке и отключил газ:D .....в ЖК Счастливый на Волошкова гдето с 20.00 тоже газа нет
     
  20. Askoma

    Askoma Member

    мб всё зависело от этажа. у нас вечером тоже всё нормализовалось часам к 10
     

Поделиться этой страницей