ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. l0lka

    l0lka New Member

    Осталось после ремонта: лист влагостойкого гипсокартона и 2 мешка клея для гипсокартона (кнауф перлфикс). Отдам за символическую цену! Обращаться в кв. 216, тел 0671949208
     
  2. Zara

    Zara Active Member

    А почему тариф за электроэнергию городской, 28... коп? Где-то здесь писали, что в сельской местности 21 с чем-то копейка. И даже называли это преимуществом перед Киевом!

    Похоже, что начальник ЖЭКа не горит желанием встречаться с жильцами.

    И у меня вопрос: почему плата за освещение подъездов берется с жильцов 3-4 секции так же, как и с жильцов 1-2 секций, хотя в 1-2 секциях в 4 раза больше света на площадках (там 4 светильника на этаже, а в 3-4 секциях только один сейчас?). Потому что так удобно и выгодно считать ЖЭКу? Но это совсем не удобно жильцам!
    И еще: почему тариф за обслуживание труб и батарей в подъездах, а также обогрев подъездов в 3 и 4 секциях такой же, как в 1 и 2 секциях, если в 3-4 эти батареи только до 5-го этажа, а в 1-2 - - до 10-го? Уж если застройщик сэкономил на жильцах 3-4 секций, так теперь жильцы этих секций имеют право экономить в свою очередь. А то начальник ЖЭКа лично грозился, что не примет дом, пока не будут батареи до верху везде, но принял, как видим, и теперь вот такая вот уравниловка!
     
  3. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    Интересно, что за имбицил повадился ремонты делать в 7 утра в суб-воскр?! (1-2 секция).
     
  4. Виктория82

    Виктория82 New Member

    Здравствуйте.
    Буду благодарна, если поделитесь интересующей меня информацией. Скажите, пожалуйста, какой, в среднем, расход воды используете в месяц? Планируем покупать квартиру (семья, 4 человека), немного смущает стоимость куба воды, хотелось бы примерно предвидеть расход.
    Заранее благодарю.
     
  5. Dyt

    Dyt Member

    Товарищ сосед (и другие подобные), так делать нельзя, это не уважение к другим, особенно к мамам с колясками. Дорожка для того чтобы по ней пешеходы ходили. Ответ на вопрос "А что мне делать если у меня такая машина" - на парковку. Заранее спасибо что больше так не делаете.
    IMAG0151.jpg
     
    Серега, Dmitry, Butterfly22 и 4 другим нравится это.
  6. ЮСЯ

    ЮСЯ New Member

    это не товарищ сосед, а машина стб - живут они напротив в пятиэтажке, так что навряд ли Вас услышат
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    кто то сегодня около 4 утра ничего не слышал по 1-парадному??????? или это наша семья уже переходит на утразвук. Проснулись от невозможного шума как будто над ухом трансформатор гудит, пошла на кухню может хол-к - да нет, выглянула на улицу тихо, вернулась в комнату гудит, так минут 40. Потом где то у соседей незнаю пока где, послышались шаги и шум прекратился. Уважаемые выкл. пожалуйста эл.приборы издающие повыш.шум, при слышимости в доме даже чихи и ахи слышно!!!!!!!!!!!!!

    P/S и еще, кто начал интенсивно делать ремонты, попросите своих ремонтников курить свои самопалы в вашей квартире, выходишь в коридор и попадаешь в дымовую завесу, И не забудьте предупредить что в выходные люди отдыхают, если уж сверлить пилить и стучать не втерпеж, делайте хотябы после 9 утра .Спасибо
     
  8. Vital

    Vital Well-Known Member

    У нас своих хватает... Car.jpg
     
  9. Dyt

    Dyt Member

    Услышат )
     
  10. Vikentich

    Vikentich Active Member

    хозяйка этого авто боится, что её движимое имущество кто-то поцарапает когда будет выезжать. Поэтому так ставит. Но почему-то не боится, что кто-то заденет коляской или велосипедом, или не дай Бог какой-то добрый сосед что-то с колёсами сделает...
    Просто весной нужно будет сделать небольшой заборчик вдоль тратуара и проблема исчезнет.
     
  11. Pavel

    Pavel Member

    Кто надумает стеклить балконы -обращайтесь , жена работает в оконной фирме ,,ОЛТА,, ,уже стеклили в нашем доме -нареканий не было .Возможна покупка в кредит. Если есть желание заходите к нам -увидите собственными глазами ,кв.202 ,0931375991,0973520191,0997692283, ложимся поздно так что звоните.
     
    artem нравится это.
  12. artem

    artem New Member

    2013-03-05 16.20.34.jpg
     
    Юля, Сем11, Pavel и ещё 1-му нравится это.
  13. Pavel

    Pavel Member

    Чья Чьё 1)касательно ошибок - спасибо исправил , касательно вашего замечания есть выражение ,,не к чему до.... -до ..... к грамматике,, -наверное вам очень скучно и мне вас искренне очень жаль ...
    2)касательно ваших фото и выражений относительно меня (работа за еду ,вообще не ложимся ) принимаю как личное оскорбление и прошу, если конечно у Вас хватит смелости не только за клавиатурой , представиться лично,либо хотя бы фото свое загрузите ,что бы страна знала своих героев ,да и я не забыл сказать вам ,,доброе утро,, при встрече!!!


    Carpe diem,
    artem, Вам спасибо за понимание и за хорошие слова:beer:
     
    Carpe diem, Moxito и Сем11 нравится это.
  14. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Pavel, Могу только вас поддержать. Окна и балконы ребята действительно делают хорошо. Можно сказать с душей. Мне ставили - просто загляденье. Так, что Чья Чьё прежде чем обвинять в чем-то человека посмотрите на результат. А форум для того и создан, чтоб люди могли поделиться актуальной, нужной информацией. А читать ваши опусы многим уже просто надоело. Лично я вас поместил в игнор, что сделали уже наверняка многие.
     
    Pavel нравится это.
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    +1 отзыв про хорошо проделанную работу по установке окон;)
     
    Pavel нравится это.
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Флуд почистив.
    Pavel, а ви справді з рекламою обережніше, а то жалоб не мало приходить.
     
    Pavel нравится это.
  17. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Zara, мы единственные "селяне", которые подключены к Киевэнерго. Отсюда и тариф...(((
    Я его не отмазываю, но его до 16.03 не будет.

    "показник лічильника на 11.01.13" - нас предупреждали или мы должны были догадаться?
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    когда платила последний раз в ЖЭК, мне дали данные на 11.01.13, зайдите, у них по каждой квартире есть инфо
     
  19. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Спасибо:)!
     
  20. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    Что значит не к чему до…?
    «Правила користування форумом Нова Квартира
    3) На форумі забороняється
    8. Давати пряму рекламу в дописах (крім розділу "Объявления: продажа, ремонт квартир и пр."), при цьому дозволяється розміщення необхідної контактної інформації у цільових темах. Заборонено розміщувати анкорні посилання рекламного характеру.» http://novakvartira.com.ua/forum/help/terms
    +
    Спам(англ.spam) — рассылкакоммерческой и иной рекламыили иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать (http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам)
    Лично против вас ни чего не имею, но прочитав ваш посыл, вспомнились именно эти персонажи (Равшан и Джамшуд). Даешь рекламу, так хоть делай это грамотно, чтобы не выглядеть так:
    [​IMG]
    так что, спасибо, повеселили ...
    А вообще, складывается впечатление, что тут собралась кучка «подлиз», не воспринимающих критику со стороны, без объективности, без конструктива, без чувства юмора…
    Засим, покидаю вашу лавочку, господа С.-Борщаговские аристократы!
    Чао!
    Чья Чьё.
     

Поделиться этой страницей