ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    та вроде никаких не должно быть, 10мин. работы. Поверхность соединил шлангом с газовой трубой, проверил герметичность мыльным раствором и на запах газа.
     
  2. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    есть.
    недокрутишь - плохо. перекрутишь - плохо. + газовщики смазывают какой то мазью. не пожалейте 50-100 грн., вызовите специально обученных людей...

    кстати, почитайте условия гарантии, некоторые производители требуют подключение техники специалистами сервисных центров


    ладно - "хам" (хотя хамство было в ответ на такое же хамство), но почему "предвзятый" (при чем - "откровенно")?
     
  3. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Гарантия "пропадает", если изделие "перешло" в категорию "неналежної якісті" в результате неправильного подключения. Стандартная "страшилка" сервисного центра, особенно авторизованного.
     
  4. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Я когда подключал, то звонил газовщикам, а они сказали: "Подключайте сами, а если что-то будет не так, тогда вызывайте "
     
  5. natalilili

    natalilili Active Member

    Вы подключали только варочную поверхность или и духовку тоже?
     
  6. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Варочную. Духовка электрическая.
    З.Ы. В первую очередь, я звонил газовщикам, т. к. думал, что надо ставить отметку в газ. книжке - ан нет.
     
  7. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Carpe diem,ну что есть какая-то информация по анализу воды???

    Подскажите, если котел показывает ошибку ионизации F4 че это такое?? у кого то такое было?
     
  8. ЮСЯ

    ЮСЯ New Member

    да, у нас такое было с месяц назад...
    Теплобудсервис (фирма, которая обслуживает по гарантии) уверяли (100%), что это теплообменник - естеснно нужно промывать за отдельную денюжку (500 грн.), но нет кислоты и нужно ждать пару дней. После криков и матов мужа пришли на след день. На самом деле оказалось, что теплообменник в порядке, просто слетела азбестовая пластина - короче не удалось срубить пару рублей.... Так что следите за тем, что они делают, и пусть Вам все подробно объяснят....
    Как может засориться теплообменник (какая бы ни была грязная вода за полгода, несколько месяцев и т.д.)?
     
  9. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Шара не прошла. Знакомый поговорил с лаборантами из универа, сказал, что у них можно гривен за 100 сделать анализ воды. Смущает другое: у меня не получится доставить собранную воду в течении 2-х часов. Короче. Если есть деятели, выезжающие на место "преступления", то давайте лучше у них закажем анализ воды.
     
  10. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    А за вызов вы платили 150 грн???
     
  11. ЮСЯ

    ЮСЯ New Member

    нет, не платили, на вопрос сколько, сказали сколько посчитаете нужным, а что значит за вызов, котел ведь на гарантии? пусть приходят и разбираются, или вам котел тащить к ним?
     
  12. Nata1242

    Nata1242 Member

    я цілком за аналіз води. Готові доплати як будемо скидатись. Раніше якось ок було, а останнім часом запах хлорки сильний і іржа зявилась. дуже переживаю бо варимо ж їжу.
     
  13. Vital

    Vital Well-Known Member

    Всем привет. В газовой конторе поменялся банковский счёт. Поэтому проследите, куда ушли ваши последние платежи за газ.
     
  14. natalilili

    natalilili Active Member

    А когда появились новые реквизиты, а то я пару дней назад еще не могла проплатить?
     
  15. Vital

    Vital Well-Known Member

    natalilili, Неизвестно. :cool:
     
  16. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Yuzik&Alena, так что решаем по поводу воды?
    Есть 3 варианта:
    1. Вызываем спецов сюда - от 450 грн.;
    2. Везем к ним - от 300 грн.;
    3. Везем в университет им. Т.Шевченко (хим. корпус возле "красного") - 100 грн.
    Сразу скажу, что я за 1-й вариант.
     
  17. seka

    seka New Member

    P\p 26035300859554
    МФО 322669
    код 38559374
    Филия Киево-Святошинське УЕГГ

    Вот инфа по новым реквизитам,пол дня вызванивал ,странные люди там работают,денег не хотят,работать видимо тоже лень.
     
  18. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Это они Вам по телефону продиктовали?
     
  19. natalilili

    natalilili Active Member

    Спасибо. Звонила на Портмоне у них только со следующей недели можно будет за газ проплачивать по новым реквизитам. А до какого числа нужно заплатить за газ?
     
  20. Vital

    Vital Well-Known Member

    +1
     

Поделиться этой страницей