ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Nata1242

    Nata1242 Member

    Всім добрий вечір. Прочила звернення до забудовника щодо мір безпеки із снігом та льодом із даху. Я готова підписати. Якщо потрібно можу допомогти пройтись по сусідам.
     
    Valyusha, Юля, Дизайнер и 2 другим нравится это.
  2. Белк

    Белк Member

    Подпишусь под всеми пунктами, особенно клумбы и скамейки и козырьки над подъездами:super:

    А еще какие то жлобы живут у нас выше 8-го этажа которые кидают незатушенные бычки с балкона, если нет денег на пепельницу пишите в личку куплю и подарю:)

    А если не будут приняты меры застройщиком пусть хоть пункт проката касок откроют возле дома:D

    Можна припугнуть продажей квартир в 5-ой секции, будем стоят и распугивать потенциальных покупателей страшилками из нашего опыта stesn9us
     
    Valyusha, NATA_UA, Carpe diem и 3 другим нравится это.
  3. Nata1242

    Nata1242 Member

    так, це точно. Я недавно одних до Мартинова направила. В нього якось все правильно зроблено.
     
    NATA_UA нравится это.
  4. Белк

    Белк Member

    А квартири мені в нього не сподобались , малометражні, і вікна маленькі:( у нас кращі (вікна):super:
     
  5. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Выше 8-го этажа какой секции?


    Белк, зато у нас песни хорошие!:D
     
    Valyusha нравится это.
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    во второй секции сегодня с третьего этажа где французкое окно мудак бросил горящий бычок
     
  7. Nata1242

    Nata1242 Member

    Мабуть ЖЕК дісйно має домогтись, щоб на період борульок та снігу не було машин під вікнами. Тоді хоча б збити їх можна. Це як тимачасове рішення.
     
    NATA_UA нравится это.
  8. Vital

    Vital Well-Known Member

    Во второй секции батареи в подъезде холодные с первого по пятый этаж. Выше не проверял, но вряд ли там они тёплые. Ждём потопа 2?
     
    NATA_UA нравится это.
  9. iracat

    iracat Member

    А у вас во 2-ой секции выше 5-ого этажа разве есть батареи? У нас в 4-ой нет (((
     
  10. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Добрый всем вечер!Был сегодня после работы в ЖЭКе,сказали всем,кто заключил основной договор, принести:
    1.Копию договора куп-продажи
    2.Копію Витягу з Державного реєстру правочинів
    3.Копію про державну реєстрацію прав
    4.Копії паспорта та ідентифікаційного коду
    Будем заключать договора на электроэнергию,на мое замечание:почему не посыпают двор песком и солью,ответили что посыпали каждый день,а сейчас дождь все посмывал....
    Директора ЖЭКа до конца недели не будет,он на сессии,и перечень телефонов для коллективной жалобы взять не представляется возможным.!
     
    NATA_UA и Carpe diem нравится это.
  11. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    А разве нельзя все это сделать самим? Я например не хочу ЖЭК-у предоставлять даже копии своих документов. Кто знает куда они потом их используют. Почему мы не можем поступить так как с газом?
    Конечно кто-то решит, что это лишняя проблема, но как показывает практика лучше не разбрасывать документы где попало.
     
  12. Zara

    Zara Active Member

    Так уже есть постоянная электроэнергия?
    Я тоже считаю, что договоры на коммунальные услуги нужно заключать самостоятельно.
     
  13. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Если есть куча свободного времени, то можно самому. Если очень стремно, можно написать на копиях цель передачи документов и расписаться. Вы валюту давно меняли? Куда и кому идут ксерокопии Вашего паспорта?
     
    Valyusha и Дизайнер нравится это.
  14. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Полностью согласен,можно на каждой копии написать - для чего она предназначается.
     
  15. Так э вже електроенергія в 3 і 4 секціях???чи в квартирі напруга буде лише після укладання договору??
     
  16. italyanna

    italyanna Member

    Еще нет.
     
  17. ви на тимчасовому з під'їзда живете???(коли вже нормальна електроенергія буде(
     
  18. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ребята, всем кто ещё не подал документы на договор с Киевэнерго, большая просьба ускорить этот процесс.
    Вчера батареи во второй секции были холодными.
     
  19. natalilili

    natalilili Active Member

    Кстати, вчера в первой секции домофон вродь уже работал, а во второй - нет, никто не знает почему так?
     
  20. Nata1242

    Nata1242 Member

    А хтось щось знає про світлофор на перехресті булі зупинки? Вже 4 день в режимі мигання. Ми дитину возимо у Вишневе в садок і не можемо нормально повернути. А як люди пішки переходять із зупинки, взагалі не уявлаю. Дзвоню в ДАЇ Києво-Світошинське але ніхто не бере трубку
     
    NATA_UA нравится это.

Поделиться этой страницей