ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    А Вы спрашивали разрешения у Дмитрия- архитектора, можна Вам вешать спутниковую тарелку??? А вдруг он Вас её демонтировать заставит??? Изуродуете своей тарелкой, памятник архитектурного исскуства;)!!!
     
    TanyaRo, Дизайнер и EVG нравится это.
  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

    да, да обязательно нужно согласовать!:D
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я когда-то здесь про тарелки спрашивала.Дима ответил вешайте как хотите
     
  4. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Думаю
    Думаю, на этой прекрасной ноте пора прекращать моё присутствие на данном форуме, т.к. на моё место, слава Богу, пришло много ГОРАЗДО более образованных и осведомленных людей. Хочу сказать Большое спасибо всем членам форума за то, что превратили ветку в одну из самых посещаемых на сайте и на протяжении полутора лет в конструктивном диалоге решали все проблемы. Желаю всем Удачи, вдохновения и терпения в ремонтах, чтобы поскорее вселиться в свои новые квартиры. Со всеми возникающими при этом вопросами и пожеланиями прошу в дальнейшем обращаться к Застройщику или созданному эксплуатационному предприятию.
    P.S. Уважаемые Natali SheNe, Таня К. и другие, мне Вас будет нехватать)))))
     
  5. EVG

    EVG Active Member

    "Уважаемые Natali SheNe, Таня К. и другие," что делать?
     
    Natali SheNe нравится это.
  6. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Че-Че? На колени и упрашивать чтобы доблесный Dmitry - architector вернулся! а вдруг что то сделаете по дому не так и Dmitry - architectorу потом не понравиться.Проблем будет ,не оберетесь!
     
    Natali SheNe нравится это.
  7. Таня K.

    Таня K. Active Member

    ну конечно, когда повыплывали косяки все, то надо по-быстрому на Таню и Наташу свалить и умыть тихонько руки!. На другой поступок никто и не надеялся.
    Уважаемые соседи, прошу у Вас всех прощения, что по моей вине( со слов автора) ушел с ветки такой великий человек. Простите меня, Дмитрий, лично мне Вас так будет не хватать!)))))
     
    Natali SheNe нравится это.
  8. barv

    barv Member

    Та при чем тут "упрашивать".... Дети, ей-богу.
    И окна "у кого пошире", и кондеры на голову, и мусор в подъездах начинается с головы: " памятник архитектурного исскуства". (почто по "собачьему сердцу").
    Вон в соседней ветке товарищ коврик тряс с балкона и искренне удивлялся "и че напали? на улицу его трясти надо нести?"
    У меня квартира еще далеко в планах (3очередь) и в дальнейшем нужны будут консультации. У вас, customsserg, буду спрашивать? Вы компетентны будете ответить?
    ... Дмитрий, в целом, был адекватен, но стал объектом насмешек. Потому такая реакция. ИМХО
     
    SlaFka и tetatet нравится это.
  9. ted

    ted Well-Known Member

    Сегодня весь день видели как камазы вывозили землю-роют котлован около вашего дома.Есть ли какая-нибудь информация-кто застройщик,какой дом ,сколько этажей?
     
  10. Maksym

    Maksym Member

    Мамедов, одноподъездный, 10 этажей
     
  11. Юля

    Юля Active Member

    Давайте не будем обманывать сами себя, все мы люди и все мы имеем свои плюсы и минусы (хотя у кого-то их больше или меньше)Но нужно всегда уважать мнение другого человека, даже если оно в чем-то не совпадает с нашим ,а в чем-то искать компромисс. Главное не переходить рамки культуры общения.. Дмитрий всегда давал вразумительные ответы ,хотя и старался быть во многих вопросах нейтральным, и его можно понять- всем не угодишь. Но переходить на личностные оскорбления и насмешки -это действительно, мягко говоря выглядело некрасиво, поэтому и неудивительно почему человек ушел с форума. Я понимаю, и думаю не по вине вопросов на тему "ширина окон" и" кондюры на голову" (как предположили ранее), т.к. мы имеем право высказать свое мнение или предложить совместное решение, но вот читать насмешливую критику в свой адрес –это конечно неприятно (как в принципе было бы и любому из нас).
    Я не считаю, что Дмитрий сбежал в кусты, если бы это произошло, то еще на этапе ЧП он мог просто проигнорировать все притензии и никому ничего не отвечать, но человек отвечал.
    Дмитрий, была бы очень рада если бы Вы все же вернулись на форум, но выбор за Вами и это Ваше право.
     
    SlaFka, Alexandra, Татьяна1971 и 6 другим нравится это.
  12. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Всем привет,
    Был сегодня в нашем доме. Конкретнее в 1-й секции. Подъезд видимо перестали сушить. Нижние этажи с виду сухие, кое где остались еле заметные потёки (если присматриваться). Я думал будет хуже. Но вот где-то с 5-6 этажей и выше стены ещё мокрые. На мет дверях образовался конденсат. Очень большая влажность. Такое впечатление что после сушки нижних этажей вода с одного состояния преобразовалась в другое и сконцентрировалась на верхних этажах. Было бы логично днём открывать окна чтобы влага куда-то девалась. Но окна были закрыты. Как-то странно. Почти как в сауне только очень холодно.....
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    А слив точно работает?))))а то я уже боюсь чтобы когда все включили вместо воды что-то другое не потекло))))
     
    Дизайнер нравится это.
  14. Дизайнер

    Дизайнер Active Member



    Да , Маша , работает )
     
    Maksym нравится это.
  15. Maksym

    Maksym Member

    Работает, ввиде ораньжевых труб, свисающих с техэтажа))))))
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Дима лично мне хотелось, что бы остался поскольку я и ты давно уже "живем" на этом форуме. Люди не понимают что творят и говорят, попросту игнорируй их сообщения ;)
     
  17. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Я полностью отдаю отчёт,и понимают о чём они пишут.
    Дмитрий- архитектор, это не честно, оставлять 1,2,3,4 секции людей, из-за двух склочных истеричек. Вернитесь к людям. Уйду Я!!!
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Вы живете с самых истоков:Dчитала ваши переписки сначала гостем, потом инвестором
    Все все прекрасно понимают !!!!- все гениальное просто - к примеру, зайдите на ветку Журбы или Мартынова и напишите про их застройщика какую то гадость - что тут начнется:eek::mad: Только люди не застройщика будут защищать, а свой ВЫБОР!!!!!!!! Так и в нашей с Вами ситуации, мы Выбрали дом, а в нем не все так как хотелось бы - кто виноват застройщик,архитектор и т.п. но только не я невнимательный, и наивный!!!!!


    средство от обид - https://novakvartira.com.ua/forum/entries/10/
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Зачем вообще кому-то и куда-то уходить?? Неужели такая критическая ситуация, что невозможно вместе ужиться???
    ezhiki(4).jpg
     
    Юля, Alexandra, Natali SheNe и ещё 1-му нравится это.
  20. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Дмитрий! Абстрагируйтесь от того, что Вы архитектор и представьте себя на месте людей, которым негде жить или не за что снимать квартиру, которые заканчивают ремонт, которые на чемоданах, на низком старте и на взводе! Ваша возможная реакция? Возможно точно такая же. И это нормально! Подумаешь, подкололи! И что? У Вас вся жизнь впереди (еще и с нами по соседству:)). В жизни еще столько приколов-подколов будет - обхохочетесь! Набивайте шишки, приобретайте бесценный опыт, учитесь вместе с нами! Это, на минуточку, строительство жилого дома! Тут критики больше в разы, а сколько еще будет! Дальше будет еще тяжелее чем сейчас, но, доведите начатое до конца. Впереди работы непочатый край! Вам еще 3-4 секции "доводить", опять-таки детский сад, парковки. И не воспринимайте все "в штыки". Удачи!
    Это не упрашивание. Так, мысли вслух (после футбола):)
     
    barv, Natali SheNe и Maksym нравится это.

Поделиться этой страницей