ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Дима а этих схем на 100% нужно придерживаться?? они только касаются профилей??
     
  2. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Схемы представляют собой, по сути, цвет и шаг расположения профилей на определенных участках. Открывание створок делайте, как удобно.
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    просто я хотел затемнить немного стекла...
     
  4. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Дима здравствуйте!
    Я согласен со "стандартами" и тем, что когда у всех одинаково это выглядит красиво, но это не обязательное решение, я правильно понимаю? Дело в том, что ввиду определенных технологических моментов мне скорее всего нужно будет иметь профиль с таким шагом, который позволит реализовать некоторые задуманные моменты.
     
  5. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Всем добрый день!
    Меня зовут Александр 2 секц 3 этаж
    Я тоже думаю что слегка хамелеоновые стекла на внешний вид не повлияет.
     
  6. EVG

    EVG Active Member

    Интересно - как будет выхлядеть схема остекления на лоджиях и балконах, где входит газ труба? Надеюсь не окажется так, что их вовсе нельзя стеклить. И еще вопрос к architector - обязательно ли остекление метпластиком? Хотел собрать алюминиевую витражную систему с тонировкой стеклопакетов и открывающимися окнами.
     
  7. Юля

    Юля Active Member

    У нас тоже.
     
  8. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Против тонирования стекол не возражаю
     
  9. Andron

    Andron New Member

    Уважаемый observer! Сообщите, пожалуйста, площадь по БТИ квартиры № 75(82) 2-я секция, 4 этаж...


    Уважаемый observer! Сообщите, пожалуйста, площадь по БТИ квартиры № 75(82) 2-я секция, 4 этаж...
     
  10. observer

    observer Member

    Ваши размеры 44,72 (строительный) кв.№75. 44.1 (БТИ) кв.№82.
     
  11. привіт всім!хтось чув про те що в районі будівництва ЖК літають та сідають літаки?це правда чи ні?
     
  12. barv

    barv Member

    Літають і сідають))) В ЖУлянах з однієї сторони, у Гостомелі - з іншої. А що?
     
  13. я про те чи це дуже гучно там?????про шум...
     
  14. Vital

    Vital Well-Known Member

  15. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Да, в Борисполе несмотря на забастовки в Европе тоже садятся! Если по шуму, то не очень. Главное на взлетке не стоять.
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    Сосед, а вы не в Борисполе случайно трудитесь?:)
     
  17. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Случайно нет.
     
  18. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Был сегодня на стройке, нового ничего особо. А вчера говорил с Адилом:
    1. Тепло обещают за неделю-две + около 10 дней на запуск (если, конечно, с погодой ничего не поменяется);
    2. Кого повесили на счетчик по электроэнергии - платить будем по тарифу киев-энерго для населения (при условии если сварку днями не крутить ;)
    3. С французскими окнами (у кого сифонит по бокам) обещают разобраться без проблем - за них отвечает фирма-подрядчик, сказала все сделает;
    4. Вот такая интересная дверь )) появилась возле входа во вторую секцию, очень модерновое решение с ручкой ))):
     

    Вложения:

    • webP6220189.jpg
      webP6220189.jpg
      Размер файла:
      420,7 КБ
      Просмотров:
      434
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо за новости и фото!ну вообщем тепло как мы все и ожидали не раньше марта
     
  20. Irina

    Irina Member

    уважаемые соседи! Присутствуюи ли на форуме собственники квартир №109(116 бти), 111(118 бти), 117(124 бти)??? Отзовитесь!!!
     

Поделиться этой страницей