ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Спасибо за фото.коробочку нам занесли?
     
  2. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Коробочку занесли:), ключи сдали
     
  4. natalilili

    natalilili Active Member

    А как же - занесли, ключи отдали, все ОК!
     
  5. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Котел в квартирах с разными планировками установлен по разному, в нашей так, в 2-ке по середине.
    Да это тот сертификат, для тех кто еще не получил свою скидку:)
     
  6. natalilili

    natalilili Active Member

    Tetatet и Vital спасибо за фото.:)
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :) не зачто !!!!! Все получились очень здорово - сама атмосфера способствовала!! Вобщем День взятия Бастилии не в пустую прошел:D (цитата из к/ф Любовь и голуби)
     
  8. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый вечер.
    Хочу приобрести квартирку в вашем доме на втором этаже, но у меня возник вопрос, что будет на первом (менеджер сказал, что какой-то продуктовый магазин) и главное как он будет расположен, а то потом не очень хочется видеть и слышать в окнах вывеску горящую 24/7 или постоянно работающие блоки холодильников и кондиционеров. Да и всю парковку займут покупатели магазина с тележками (что далеко не безопасно для машин и людей(есть печальный опыт) Буду рад любой информации.
     
  9. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Дорогие соседи. Я полностью переделал сайт на дропбоксе http://dl.dropbox.com/u/21470600/Sofievskaya/index.html:
    1. добавил даты ко всем документам
    2. переделал многостраничные документы в pdf
    3. обновил фотки
    4. добавил шаблон контракта

    Надеюсь будет удобнее и полезнее.
    C наступающими
     
  10. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Сегодня утром исполняющая обязаности главы в Сельском совете Софиевской Борщаговке подписала моим знакомым свидетельство о праве собстенности на дом.
    Это говорит о том, что Адил дает неправдивую информациию о том, что задержка с документами связана с Сельсоветом!!!
    Муж задался вопросом: как могли обещать тепло до НГ если котел нужно вклучить в розетку, которой застройщиком в квартире не предусмотрено!? Я не говорю о тех квартирах, которые уже сделали разводку, нужно же весь дом отопить. Вывод напрашивется сам собой: пока морозы, тепла не будет.
     
  11. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Почему нельзя... просто в нашем случае этот котел мешает запланированной расстановке, да и в целом мешает, т.к. расположение вентиляции, розеток, выходов сантехники в целом уже спланированы.

    Блин.... Это мы пропустили такое пати клевое! ((((
    Молодцы что собрались!


    Насколько мне известно, будет магазин "Фора". Про остальное не скажу, на свое усмотрение рассуждайте. Стяжка, под ней слой резины, снаружи стены утеплены (уже какая-то звукоизоляция). Лично мы взяли на 3-м именно потому, что побоялись холода снизу (мы не знали что и когда там будет).


    Спасибо за ценный ресурс!
     
  12. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Спасибо за ответ. Может у кого-то есть другие сведения?
     
  13. Arien

    Arien Well-Known Member

    На першому поверсі у перших двох секціях має бути "Фора". Мені більше нічого не відомо.
     
  14. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Молодцы, что собрались. У нас к сожалению не получилось, но я думаю, что это только начало, нада ж будет и наступивший год отметить;), а тем более опыт уже есть. Соседи подскажите, что это за сертификаты от Практикер ?
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    на 20% скидки ;)
     
  16. Vital

    Vital Well-Known Member

    Только до Нового Года. После - 10%...:)
     
  17. natalilili

    natalilili Active Member

    20 % до конца декабря и карточка на 10-ти процентную скидку на год с момента активации карточки.
     
  18. Yulik

    Yulik New Member

    Добрый день! Подскажите, те кто купили квартиру в этом доме, уже начали делать ремонт? На сайте написано что 2 секции введены в эксплуатацию. Спасибо. P/S Внешне дом хорошо выглядит, а вот как дела обстоят с внутренним "миром". Спасибо заранее за ответ.
     
  19. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Да, некоторые уже делают. Мы сделали только проводку.
     
  20. Yulik

    Yulik New Member

    Спасибо Вам за ответ. Я так понимаю все необходимые коммуникации проведены? Осталось только делать внутренние работы в квартирах? Прошу прощения за такие вопросы, мы рассматриваем возможность покупки квартиры в этом доме, поэтому хотелось уточнить все подробности. Спасибо
     

Поделиться этой страницей