ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Vital

    Vital Well-Known Member

    :(
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

  3. Vital

    Vital Well-Known Member

    Вы имеете виду плитку в подъезде? Во второй секции до пятого этажа есть точно. Выше не поднимался.
    А вообще картина радует глаз. Во второй секции в подъезде очень светло и красиво. Надеюсь, что мы не загадим эту красоту во время ремонтов, как это случилось на Боголюбова, 4.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    нет.плитку на улице к входу во 2-ю секцию.просто мы когда были она была положена до угла дома.поедим и мы завтра.акак на Боголюбова загадили?конечно будем старатся аккуратно себя вести и убирать за собой.нам ведь и нашим деткам жить.я считаю.что убирать нужно не только в квартире но и на площадке.во дворе.весной посадим деревья.будет все красиво
     
  5. Vital

    Vital Well-Known Member

  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Vital спасибо за фотоотчет, очень порадовали я несколько недель выбраться на стройку не могу. На фото не очень четко видно при входе в подъезд что то в виде пандуса?? Если да то меня это очень очень радует - мой отец в инвалидной коляске(может когда в гости приедет), а преодоления бордюров, ступенек в нашей стране "для людей" довольно сложно!!!!


    Я тоже думала что котел повесят в углу - а холодильник туда можно поставить или возле котла нельзя??? у меня тогда решился бы вопрос с холодильником:)
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    кошмар.вот если бы сразу камеры установить.и наказывать кто это сделал.ведь нам же потом и переделывать.если конечно хотим жить как люди.а не свиньи
     
  8. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Я тоже согласен со всеми про котел, на самом деле - это самый плохой вариант его расположение, т.к. он забирает место в самом "рабочем" месте кухни, более того - он реально не дает возможность подружить другую технику (холодильник, варочную поверхность и т.п.) с мебелью в целом. Думаю, возможен такой вариант:


    На самом деле в новостройках иначе и не может быть, слишком много надо всего занести-вынести, причем зачастую нанятые бригады не особо смотрят в сторону аккуратности. Конечно, нужно стараться "вести себя прилично", но если сосед будет заносить фортепиано он обязательно зацепит что-то где-то и т.п. Я веду к тому, что после устаканивания нужно будет сообща освежить ремонт подъезда и не только ;)
     

    Вложения:

    • kotel.jpg
      kotel.jpg
      Размер файла:
      86,3 КБ
      Просмотров:
      443
  9. Arien

    Arien Well-Known Member

    Народ! Запросіть в гості, хто робить ремонт :). Дуже хочу подивитися-послухати, як планували, кого наймали, які матеріали купували. У нас ремонт ще попереду, але планувати і рахувати вже починаємо. Особливо цікавить однушка 48 кв м з квадратною кімнатою і великим балконом (бо у нас така сама). Але із задоволенням познайомилася б і з власниками квартир з іншими плануваннями. Можу приїхати в Софіївську Борщагівку у вихідні.
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

  11. Vital

    Vital Well-Known Member

    Вы правильно мыслите. При таком расположении котла холодильнику самое место в углу кухни. Ещё как вариант туда можно поставить:
    Безымянный.jpg


    Картонная коробка.
     
  12. natalilili

    natalilili Active Member

    Очень красиво, и цвет обалденный.
     
  13. Vital

    Vital Well-Known Member

    Вы про картонную коробку? ;)
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    :D это единственное что я понял сам)))Вопрос в ней какое-то устройство типа вытяжки или вообще зачем она нужна?
     
  15. Vital

    Vital Well-Known Member

    Я коробку не открывал, но скорее всего там гофра для соединения котла с вытяжкой.
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Загадочная коробка:D зря не открывали - может там бомба:D шутка
     
  17. natalilili

    natalilili Active Member

    :pпро нее родимую, про нее...:D
     
  18. Vital

    Vital Well-Known Member

    А может эта коробка вообще не имеет отношения к котлу. Закрыли просто ней выход. :cool:


    Поэтому и не открывал...:D
     
  19. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Да это рабочие забыли упаковку от уровня просто ))) новый юзали вот и забыли ;)
     
  20. Алекс

    Алекс Member

    Я позвонил только что Адилу, он сказал, что он сам все решит с нотариусом. Вот думаю, звонить теперь нотариусу или нет...
    Vital, у нас тоже договор на конец декабря (30-е по-моему), когда съездите к нотариусу - расскажите пожалуйста, чем у Вас закончится 26-го.
    Вы же тоже оформляли в Вишневом, у Ирины Анатольевны?
     

Поделиться этой страницей