ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    читаешь мои мысли.зашла чтобы это написать.тоже интересно)))
     
  2. Юля

    Юля Active Member

    Мы были.:) Из нового заметили,что со двора территорию уже больше облагородили(плитка тротуарная,ступеньки тоже в плитке,трансформатор построен,во всяком случае коробка его точно; и расширенна сама придомовая территория за счет дороги за тротуаром).Лифты оббивали ДСП, и газовые стояки появились в некоторых квартирах 1-й секции,где-то до 5-го этажа.
     
  3. arisha

    arisha New Member

    Спасибо всем огромное, рада что вам понравилось.
    natalilili
    , спасибо за ссылку, обязательно пересмотрю и добавлю отсутствующих.
     
  4. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    arisha, я Ваш сосед по дому у другого застройщика, но то что Вы сделали - большой +.
     
  5. Maksym

    Maksym Member

    Спасибо за подготовленную табличку. Irina и Maksym со 110!)
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Кто собирался в субботу к Адилу? Ходили или нет? Что выяснили?
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А может ее захотят покрасить??
     
  8. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Доброго усім вечора!!!
    Сьогодні були у Аділа. Показав мені усі документи: Договори куплі-продажу земельних ділянок, Акти на право власності (УСЕ В ОРИГІНАЛАХ!!!). Переконалася особисто, що з документами усе в них ОК :). Хочу вибачитися перед всіма існуючими і майбутніми інвесторами за свій "караул". Просто в нашій країні уже мало кому довіряю, усе перевіряю. Для себе занотувала, забудовник Мамедов (в лиці Аділа) слідкує за своїм ім"ям, ВИКОНУЄ СВОЇ ОБІЦЯНКИ... А це багато про що говорить...!;)
     
    TanyaRo, tetatet, Юля и ещё 1-му нравится это.
  9. natalilili

    natalilili Active Member

    Нічого нового не взнали? Мамедов ще не отримав право власності?
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Да и нас это интересует.ничего по поводу прав собственности не сказал?
     
  11. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Наскільки я зрозуміла, то у Аділа готові всі доки для оформлення права власності, але там якісь затримки за сільрадою. Я думаю з дня на день оформлять тих інвесторів, які уже розрахувались. А далі усіх інших. Ще сказав, що газ і вода будуть до 15 січня. В будинку, коли ми прийшли, йшли роботи по зварюванню труб (мабуть газових).
     
  12. natalilili

    natalilili Active Member

  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    не дай Бог так покрасят.
     
  15. EVG

    EVG Active Member

    Добрый вечер. Был сегодня на объекте, разговаривал с газовщиками, если посмотреть правде в глаза то газ будет гдето в середине января. "сроки- сроками, а реальность иная". По разговору, вопросов к газовщикам очень много, особенно в первом блоке, по "тупости" не однократно менялся проэкт, а также расположение отверстий в плитах, что и повлекло за собой такое нелепое расположение магистралей газа. Но "старший" обрадовал, что пока все так тупо и будет до сдачи данных сетей, а после, уже можно будет в частном порядке изменить прокладку труб, в каждой квартире в отдельности, правда уже за доп. плату. Ну хоть так, и то радует. В целом все, больше информации нет. Еще, узнавал, по вопросу передачи прав на Мамедова, значит документы поданы в сельсовет, но у них "какието" внутренние заминки. Толи "ушли прежние", а "новые еще не вступили в должностя", толи происходит какойто "деребан" ПОСАД, вот ини и занимаются этим. Настораживает в этом то, что в первом чтении в ВР будет рассматриваться законопроэкт, который позволит налоговым службам "интересоваться" откуда "капуста" на недвижимость при ее покупке, и прочие новшества от ПР. Хотелось-бы успеть до этого времени. Мы люди чесные, но давать повод покопошиться в карманах властям - не хотелось бы.
     
    TanyaRo нравится это.
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    читала сегодня за это новшество.что ни день то новость
     
  17. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Я очень надеюсь, что мы всё успеем, и нас все эти новшества не коснутся:)!
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Уже и сюда добралась наша власть:(
     
  19. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Ага, умники, в первую очередь нужно будет у них проверить откуда у них такое бабло.
     
    Ботан и Vlada нравится это.
  20. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    именно поэтому я сейчас даже машины в лизинг приобретаю, чтобы под этот долбаный фин. мониторинг не попасть...
     

Поделиться этой страницей