ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. EVG

    EVG Active Member

    Добрый день! Был ктонибудь сегодня? Я был на объекте, никого так и не обнаружил из ВАС.
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    мы все были перед входом в офис ровно в 12.00 как договаривались.
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    и что удалось узнать?
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да ничего хорошего.вроде как тепло будет до 25 декабря.а право собственности до 25 января.ну это все сказано не уверенно
     
  5. Таня K.

    Таня K. Active Member

    были мы и на стройке и в офисе сегодня. Как я не уговаривала Адила дать хоть от руки писульку, что по БТИ мой номер квартиры такой-то, он отказался. Говорит, что не стоит заниматься ерундой, у него и так голова от всяхих проблем болит, а тут еще мы. Сказал, что квартиры у нас никто не забирет и другие не даст. Нумерация поменялась из-за смены проэкта(был достроен еще один этаж). Это все фиксировано по документам. Просил с этим вопросом не беспокоить.
    Газ, говорит, как и планировали до 25.12.11 а тепло как получится (может в этом, может в след. году до 10-15 января.


    ViktorD, хватит пугать народ!
    Все будет хорошо. Я уверене, что первые две секции оформятся нормально! Адилу еще остальные 2 продать надо!


    кому интересно!
    В офисе есть скидочние карты от гипермаркета Практикер на 10% на год и одноразовий ваучер до 31.12.11 на 20% скидки. Каждый может получить даный подарок при посещении офиса.
     
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Таня К., пользователь ViktorD - реалист (с его же слов), только от его реалий всегда как то грустью навеивает!!! Мне так же как и многим надо заселиться "еще вчера"(не буду вдаваться в подробности своего бытия, т.к. обрыдается весь форум) но из за сменившихся обстоятельств личностного характера, приходится отложить эту мечту на попозже!!! Хочеться всем пожелать терпения и не накалять страсти, до предсмертных судорог, дождались ГАСК дождемся и все остального, поспешность нужна при ловле блох.
     
    Arien, natalilili, Svetlyachok и ещё 1-му нравится это.
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ой ребятки побывали в своих квартирах и так приятно на душе.поехали потом с мужем в эпицентр.выбрали в детскую обои так они нам понравились.что решили сразу купить.хоть до клейки обоев как до Японии.......
     
    natalilili, Таня и tetatet нравится это.
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    не думаю что Адил умышленно не хочет давать тепло, пускать в квартиры и т.п., . Он обещал- да в нашем государстве с его бюрократией ничего нельзя точно спрогнозировать - давайте быть толерантными.
    P.S
    Мне обещали что я рожу 13, а вышло 28 - а у меня ведь тоже все на эти даты было спланировано)))
     
    natalilili, Svetlyachok и katrin нравится это.
  9. Таня K.

    Таня K. Active Member

    :D аналогично!
     
  10. EVG

    EVG Active Member

    В этом всем все-же есть "скользкие" моменты и не мало. Но будем верить в лучшее.
     
  11. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Всем привет. Я соглашусь с теми, кто верит что все будет ок. Не вижу в лице Адила человека, который соображает как всех нес надуть. Более того, они будут еще строить и им плохая репутация не нужна. Мы же все видим что на стройке происходит и как все идет.
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Декларация ГАСК о готовности объекта к эксплуатации. Секции 1, 2. с. Софиевская Борщаговка, ул. Л. Украинский, 19
    S3HyjJu3.jpg
     
    Dmitry, tetatet, Arien и 3 другим нравится это.
  13. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Всем Добрый вечер! А насчёт встречи- кто хотел. тот пришел,как договаривались. Возле офса встретили только Машу и Таню К. Люди НЕ НАГОНЯЙТЕ ЖУТИ, И ТАК ТОШНО. Я была сегодня у Адила, видно, что он и сам в очень напряженном режиме сейчас работает. Сказал, что максимум кдо 25 января тепло будет, в лучшем случае к НГ. Я конечно всёже не теряю надежду, что а вдруг всё получится. А насчет номеров квартир- в договоре указан строительный номер, номер дома, номер секции, название улицы и этаж- а не просто один номер квартиры, и всё переномеровывать и переименовывать никто не будет. Тем более это аргументированно изменением в проэкте ( количество квартир в 1 секции на 7) Это логично, что номера увеличелись на 7.


    Я конечно расстроилась, что скорее всего НГ прийдёться встречать не в своей уже такой любимой квартире, но всёравно не отчаиваюсь и с ремонтом тожэ оборотов не збавляем. Сегодня у нас во 2 секции было так многолюдно- со многими познакомились, увидели соседей- приятно.
     
  14. I&D

    I&D Member

    Кто-нибудь знает на счет звукоизоляции наших стен и полов? Нужно дополнительно изолировать или можно так обойтись? Я понимаю что изолировать будет лучше ;) , но жалко лишних сантиметров пощади, да и бюджет ограничен. Спасибо!
     
  15. ge_roy

    ge_roy Active Member

    стяжку ложили на резиновую основу, т.е. пол уже кое-как зашит, а стены на усмотрение. Если обшивать гипсом - можно заложить между стеной и профилем специальную звукоизолирующюю "вату".

    Друзья, а как на счет безопасности??? Домофон, камеры и т.п. Предлагаю рассмотреть вариант с установкой домофона с камерой + беспроводными виде-регистраторами по этажам.
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    рассматриваю вариант установки дополнительной двери на 3 квартиры, к счастью коридор позволяет это сделать ;)
    004.big.jpg
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ой я просто мечтаю объединится с соседями.столько места пропадает.только почему на 3? у нас 4.вот только пока финансы не позволяют занятся еще и наружной стройкой.хоть бы стены поштукатурить
     
  18. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Безопасность это хорошо, но я думаю, что об этом лучше говорить на общем собрание жильцов, как и по поводу вопроса о ЖЕКЕ или ОСББ.
     
  19. ge_roy

    ge_roy Active Member

    этот вариант не для всех подойдет, к сожалению.
    значит общих идей пока нет.
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А что про ЖЭК говорить, он уже вроде как создан, посмотрим как он будет работать..
     

Поделиться этой страницей