Инфраструктура городка (Пивденна, Амосова, Леси Украинки, Франко, Боголюбова)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Svetlyachok, 28 окт 2011.

  1. Юля

    Юля Active Member

    Я как-то раз была свидетелем того, как старший продавец или администратор(не знаю точной должности той женщины) объясняла продавщице в колбасном отделе,чтобы та следила за датами на ценниках и списывала просроченные товары. Надеюсь будут следить. А вообще мне тоже нравится,что Фора появилась в городке.Лично для меня от нее, куда больше плюсов,чем минусов.
     
  2. hugin

    hugin Active Member

    Тут год назад а может и 2, писали что где-то басейн строить собирались. Пробежался по форуму не нашел. может кто освежит память.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кажуть, вроді в тому будинку має бути, що будується між дитячимо майданчиком і будинком Мамедова.
     
  4. hugin

    hugin Active Member

    Получается торцом к детской площадке, что возле ЛУ 6, другим торцом к мартыновскому ЛУ20, на запад пятиэтажка ИФ5 а на восток розовая пятиэтажка Журбы, а мамедовский ЛУ19, как бы через перекресток по диагонали получается? В этом?
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    угу
     
  6. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Принаймні, менеджери Мартинова, рекламуючи Софія-сіті, і прогулюючись з потенційними покупцями до будинків, розказуюють, що там нас очікує спортивний комплекс із басейном.
     
  7. hugin

    hugin Active Member

    Вот я тоже какие то такие разговоры припоминаю. Но вот каждый день его вижу, уже этажа 4 выгнали, и никак он мне на дом с бассейном не похож. С виду обычная высотка на 2 подъезда, квартиры, балконы. Неплохо было бы тех "расказчиков" выявить и переспросить. "Господа, так где же!?"
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Говорили что комплекс, а выше на этаже кафе, спорт магаз итп, но со второго этажа и выше одинаково стоят стены как под квартиры, первый мне за забором не видно. Видать уже помнеялось под "крещатик" все.
     
  9. hugin

    hugin Active Member

    Вот еще пост, полуторагодовалый, человеку за стадион и за корты кто-то говорил))) Интересно кто, и где стадион?;)


    и еще нашел полуторагодичный пост :) ....уже и пол 2013 прошло.

    Походу из всех благих начинаний, кроме строительства церкви, кажись сектантской, пока ничего не заметно.
     
  10. stamp

    stamp Active Member

    а заправка ?)
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А хтось з наших забудовників має до неї відношення?
     
  12. stamp

    stamp Active Member

    хм...не знаю..але думаю що мабуть мають, так як влізти в "ці землі" мабуть непросто )
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    від сили віддали землю під заправку. Наврядчи вони безпосередньо займаються будівництвом брендової заправки. Тай в обіцянках заправки вроді не було.

    П.С. Хто знає, до якої години працює в нас зоомагазин в городку?
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    И я вот тоже думаю что церковь далеко не православная будет((
     
  15. stamp

    stamp Active Member

    Я могу ошибаться, но заправка как-то очень близко, почти впритык к церкви....Это нормально ?
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    И здесь Мартынов Журбу обошел по масштабу и размаху строительства. Видать у спонсоров весовые категории разные
     
  17. Snus

    Snus Active Member


    В Европе заправки вообще могут впритык к жилым домам стоять. Это у нас какие-то совковые нормы действуют, по которым заправка должна в чистом поле быть.
     
  18. Если смотреть на дом со стороны Леси Укр, то с правой стороны дома заливают под бассейн фундамент. А футбольное поле и теннисный корт чуть дальше между домами по улице Мира на завершающей стадии строительства.
     
  19. hugin

    hugin Active Member

    Та хорошо если будут, просто пока не заметно.
     
  20. А что не заметно , вы давно смотрели ?
    P.S. Живу в домах Журбы , к Мартынову не имею отношения ! ( А то сейчас начнется что я от Мартынова).
     

Поделиться этой страницей