ЖК "Петропавловский", с. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Знаток, 21 окт 2011.

  1. spawn65

    spawn65 New Member

    На этот форум будем давать адрес? Или новый сделать?
     
  2. Gugl

    Gugl Member

    а новый какой? тут помойму больше всех есть жильцов, все 5-6 человек :)


    если есть какой то форум более простой то можно там сделать..
     
  3. spawn65

    spawn65 New Member

    Я могу сделать форум с нормальным адресом. Просто адрес этого форума довольно длинный и не всякий будет заморачиватся с его написанием в адресной строке браузера. Я подумаю, как правильно сделать это. А те, кто на этом форуме им вообще не составит труда перейти по ссылке на новый форум!
     
  4. Gugl

    Gugl Member

    Ну можно QR кодом сделать, у всех практически андроиды или айфоны... сразу сохранит сылку на сайт. Можно написать Ждем Всех: и этот код


    На самом деле уже пора в квартиры въезжать а не на новый сайт....
     
  5. spawn65

    spawn65 New Member

    У многих есть, не спорю. Но к великому сожалению старшее поколение не все знают, как этим пользоваться.(((( А вообще идея хорошая))
     
  6. Newcomer

    Newcomer Member

    А может страничку в facebook сделаем?
     
  7. Gugl

    Gugl Member

    я там например редко бываю...
     
  8. spawn65

    spawn65 New Member

    я тоже((
     
  9. Newcomer

    Newcomer Member

    Ну как хотите... :(
     
  10. Ptica

    Ptica New Member

    Так на какие выходные встречаемся? Во сколько и где? Кто-то листовки сделает? Может для начала на этот сайт ссылку дадим - тут хоть есть что прочитать.... А на новом сайте этого не будет. А вот если наберется хоть еще столько же людей, то тогда и новый форум можно сделать.
     
  11. Newcomer

    Newcomer Member

    Нужно сделать листовки. Кто сможет заинтересовать инвесторов интерестным текстом?! Я смогу на следующих выходных поехать порасклеивать. Если есть желающие, присоединяйтесь...
     
  12. NMT

    NMT New Member

    Здравствуйте соседи!
    Присоединяюсь к идеи листовок и объединения соседей.
    Недавно были в банке, так вот сотрудники банка которые занимаются нашим ФФС прямым текстом советовали искать других инвесторов и объединятся для более эффективного влияния на застройщика.
    Предлагаю всем нам 5-6 инвесторам встретится например в субботу, обсудить вопросы к застройщику, проблемы, возможные сценарии развития событий и методы влияния на застройщика. +познакомимся, обменяемся телефонами и расклеим листовки а может найдем еще пару инвесторов.
    Думаю пришло время что то предпринимать ибо скоро холода а до сдачи в эксплуатацию еще очень далеко. Не знаю у кого как с жилищными условиями но например в мои планы не входило платить по 500 баксов за съемную квартиру аж до... марта - апреля - июня июля или даже ноября 2013.
     
  13. Newcomer

    Newcomer Member

    Кто сможет встречаемся 15 сентября в 13.00. Всем подходит?
     
  14. Gugl

    Gugl Member

    Мне вроде как нормально... планов не было никаких...
     
  15. Ptica

    Ptica New Member

    Ребята, а может раньше? К часам 11? У меня на 13 другая встреча назначена :(
     
  16. Gugl

    Gugl Member

    я не против
     
  17. Newcomer

    Newcomer Member

    Ну давайте в 11. Я не против
     
  18. Ptica

    Ptica New Member

    Спасибо за понимание! А где?
     
  19. Newcomer

    Newcomer Member

    Кто листовки нарисует???:) Отзовитесь...
     
  20. NMT

    NMT New Member

    15.09 в 11.00 состоится встреча инвесторов.
    Может что то такое напечатать и завтра пойти расклеить? авось еще кто придет.
    Встречу предлагаю провести прямо на стройке например в дворике между 1-8 секцией или (ваш вариант) =) Кстати а кто то делал у себя какие то перепланировки?
     

Поделиться этой страницей