ЖК "Петропавловский", с. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Знаток, 21 окт 2011.

  1. Gugl

    Gugl Member

    ну надеюсь это временно :) делают же...
     
  2. Знаток

    Знаток Member

    Новые фото...
    Дополнительно начали кроме 16 секции делать фасады на 13 секции, кровлю на 14. Доделывают франтоны на 11. Подсоеденияют канализацию на новых секциях. Делают газ по новым срокам.
     

    Вложения:

  3. lizzok

    lizzok New Member

    Добрый вечер, Уважаемая Знаток! Приятно что стройка движется...но....Подскажите, пожалуйста как там дела с документами на вторую очередь. Я так понимаю, что если газ обещаете по срокам до 1-го ноября, то в квартиры до 1-го декабря (в лучшем случае, так?).. когда установка котлов? счетчиков?......И когда будут доделываться незаконченные работы, особо интересуют водостоки, крыши над входом в подъезды, а также доукладка плитки на полах в подъездах, окраска стен. Понимаю что много когда, но морозы обещают на днях....Спасибо большое за ответ.
     
  4. Знаток

    Знаток Member

    1) По газу абсолютно верно.
    2) По остальному уточню, и отвечу позже.
     
  5. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Уважаемый знаток, можна узнать что сделано по 12 секции
     
  6. Знаток

    Знаток Member

    Объемы пока не знаю, а видела штукатуров (2,3,4 эт.) и франтоны делали. Видела перемеряли оконные проемы оконщики.
     
  7. lizzok

    lizzok New Member

    Добрый день, Уважаемая знаток! На выходных заезжали смотрели на ход строительства-делали внутренний двор между 8-16 секциями, очень приятно. Но, у меня вопрос по моей- второй очереди, послезавтра 1 число (запланированный пуск газа), а над 9 секцией разобрана крыша, я так понимаю делают мансардный этаж...не оттянет ли это пуск газа????? меняется проект, правильно???? Насколько я знаю, до пуска газа нельзя проводить какие-либо изменения в проекте, или я ошибаюсь. Благодарю за ответ.
     
  8. Gugl

    Gugl Member

    НУ как там на стройке пошел газ по трубам???
     
  9. Gugl

    Gugl Member

    судя по всему не пошел :(
     
  10. lizzok

    lizzok New Member

    Добрый вечер, Уважаемая Знаток! Подскажите пожалуйста как дела с газом? С документами? Уточнили?
     
  11. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Когда будут свежие фотографии строительства?
     
  12. Знаток

    Знаток Member

    В нашем комплексе сразу несколько праздников:
    1) Кладочники установили букет цветов на франтонах. По традиции букет цветов устанавливается, когда закончена кладка кирпича!!! Мы :super: А каменщики :beer: Теперь в третьей очереди остались фасадные, кровельные и отделочные работы (Штукатурка, стяжка, сантехработы, окна и электрика в некоторых секциях)!!!
    2) Газ в трубе. Но давление еще не держит, устраняют течи.:build: Поскорее бы. Уже первые жильцы получили котлы.
    3) Все еще ждем получение сертификата соответствия.
    ФОТО ВЫЛОЖУ ЗАВТРА. ХОЧУ ВСЕХ ПОРАДОВАТЬ НАШЕЙ "КВІТКОЙ" - так говорят строители.yr9
     
  13. Знаток

    Знаток Member

    Так же для жильцов нашего комплекса, а особенно это актуально для 2 очереди мы выдадим дисконтные карты эпицентра со скидкой до 7 %.
    А также контакты мебельного завода. У них цены значительно ниже Киевских.
    С этими вопросами обращайтесь в отдел продаж.
     
  14. Detective

    Detective New Member

    Спасибо всем кто пишет в этой ветке, особенно пользователям West и Знатоку. Очень информативная ветка!
     
    ANTONIO нравится это.
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Доброго времени суток. Кто уже получил все доки на квартиры и прописался даже? Можно ответ. Заранее благодарен.

    А ЗНАТОКУ респект и уважуха. Как у Вас нервов хватает?????? Не понимаю.
     
  16. Знаток

    Знаток Member

    Только 1 очередь. И получили доки, и прописались и живут. Это 53 квартиры, 6300 м2 в 7 секциях.


    Спасибо :)
     
    ANTONIO нравится это.
  17. Unknown1

    Unknown1 New Member

    По 3 очереди (11-12) секции ввод в эксплуатацию запланирован на 01.12.12, успеваем?
     
  18. Gugl

    Gugl Member

    свежие фото :)
     

    Вложения:

    • IMG_0058.jpg
      IMG_0058.jpg
      Размер файла:
      216,1 КБ
      Просмотров:
      513
    • IMG_0059.jpg
      IMG_0059.jpg
      Размер файла:
      237,7 КБ
      Просмотров:
      546
    • IMG_0063.jpg
      IMG_0063.jpg
      Размер файла:
      235,8 КБ
      Просмотров:
      502
  19. Gugl

    Gugl Member

    Не спеша стройка приближается к новому году....
     

    Вложения:

    • IMG_0107.JPG
      IMG_0107.JPG
      Размер файла:
      234,2 КБ
      Просмотров:
      462
    • IMG_0108.JPG
      IMG_0108.JPG
      Размер файла:
      204,1 КБ
      Просмотров:
      501
    • IMG_0110.JPG
      IMG_0110.JPG
      Размер файла:
      176 КБ
      Просмотров:
      486
    • IMG_0111.JPG
      IMG_0111.JPG
      Размер файла:
      215,9 КБ
      Просмотров:
      532
    • IMG_0113.JPG
      IMG_0113.JPG
      Размер файла:
      217,6 КБ
      Просмотров:
      533
  20. west

    west Member

    Классные фото, особенно поражает отсутствие на этой маленькой частной стройке активности около 100 работников-профессионалов. Ни одной живой души! Такое впечатление, что это заброшенный объект. Вы в обеденный перерыв фотографировали или в воскресенье?
     

Поделиться этой страницей