Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. MicroZora

    MicroZora Active Member

    теперь ломаю голову чем заделать люк на балконе... особенно тот, что на потолке
     
  2. Макондо

    Макондо New Member

    Кто был сегодня, расскажите, как все прошло? Кто-нибудь в курсе, как быть тем, кто сегодня не смог появиться в 11?
     
  3. Makcum

    Makcum Active Member

    Лестницу срезать по самое нехочу "болгаркой", а люки заварить по контуру.
     
  4. natavit

    natavit Member

    Позвонить в отдел продаж. Они скажут когда и где забрать ключи.


    Можно и не варить. Когда нибудь балкон будет утепляться и обшиваться. Тогда и закроются люки (вагонкой, гипсокартоном, на полу - чем придумаете)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  5. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Makcum, сенкс за совет. Заварить - это дело. Просто вагонка, дерево или гипс - легко вскрывается. Моего деда когда-то так обваровали
     
  6. natavit

    natavit Member

    Люди, подскажите, я опоздала и прослушала. Кто нас берет на балланс, где ЖЕК, как с горячей водой и отоплением? Как оплачивать ком услуги?
     
  7. Белый

    Белый New Member

    Всем привет!Есть ЗАВОД-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ в Киеве шкафов-купэ,кухонь.Недорого и качественно. Тел. 093-130-42-15
     
  8. MicroZora

    MicroZora Active Member

    а вы наш сосед, или просто рекламу кинули?

    natavit, я и сам эту часть прослушал, так как болтал с бывшей тещей. Вопрос с ЖЕКом пообещали решить в ближайшее время, сказали что с этим проблем быть не должно. Газа нет, на счет горячей воды не говорили ничего. Хол. воду и свет пока будет брать от имени застройщика. Счетчики при этом работают, однако в деталях каким образом производить этот самый расчет, господин Дрофа уточнять не стал.
     
  9. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Поздравляю Всех с официальным получением ключей от квартир, рад знакомству с MicroZora, свет и холодная вода есть в квартире, по поводу газа обещали подключить в ближайшее время кто будет жить, косяков конечно не мало, сантехника в некоторых местах протекает, стеклопакеты очень плохо закрываются, лифт работать не будет(но внутри красиво, прокатался...) В общем будем заселяться и потихоньку обживаться. По Жеку ничего внятного не сказали, как и по оплате комуслуг. Успели записать своего первокласника в 4 школу, как раз оставалось 2 свободных места.
    Вопрос интернета во втором подьезде актуален, так что кто будет на выходных, можем собраться и решить данный вопрос, в принципе как и с домофоном !!!
    Мне вот интересно, а ночью если никого в доме нет, подъезды так и будут открыти, или охрана со стройки первое время будет бдить???
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    MicroZora нравится это.
  10. okxi

    okxi Member

    Как там места в школе у нас тоже 1класс но 1четверть будем наверное в Киеве хотелось доделать ещё недоделки в квартире мы тоже 2подьезд
     
  11. natavit

    natavit Member

    Я уточнила только об электроэнергии - пользуемся от стройки и тарифы как для производства - сейчас 1.26 за 1 кил. И этот тариф до получения документов -месяца 2-4.
     
  12. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Было 2 места, мы своего записали и еще ребята с 3 подъезда записались вместе с нами в 1 класс, получается что мест уже нет, но нужно будет идти в школу и конкретно уточнять у директора.


    Хороший тариф можно все таки покупать электроплиту пока газа нет.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  13. natavit

    natavit Member

    Мультиварку купите, в ней и выпечку делать можно, и суп сварить, и второе. И температуру долго держит готовое блюдо - не нужно подогревать через несколько часов после приготовления.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  14. MicroZora

    MicroZora Active Member

    а как у вас с мойкой? мою переставили боком к той стене, что ближе к ванной. А трубы для воды хоть и эластичные, но такие короткие! поначалу думал эту мойку сохранить, попросту докупив остальную мебель в кухне. Но теперь склоняюсь к замене
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  15. natavit

    natavit Member

    И у нас также. Маразм! Чтоб у них ручки не болели! Зачем делать работу, которую 100%жильцов будут переделывать.
     
  16. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Хороший тариф можно все таки покупать электроплиту пока газа нет.
    Аналогично.
     
  17. Vivi

    Vivi New Member

    Здравствуйте! А может кто-то знает, сколько приблизительно может оформляться право собственности? Интересно знать сколько нам жить без газа...
     
  18. KPI_Oksana

    KPI_Oksana Member

    мне на это ответили, что около 2 месяцев....буде ждать, больше нам ничего не остается....


    Я с вами согласна... мойка-это солнечный удар! Как им такое в голову вообще пришло((((. Я теперь просто не понимаю как примостить стиралку и где?


    А вы знаете, меня реально пугают входные двери!!! Вмятины от пальцев остаются... Кто будет искать и ставить двери, делитесь и пишите. У меня есть желание менять!!! И люк этот-задача мужским мозгам!! ))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  19. AnnetS

    AnnetS Member

    Эйфория пройшла и теперь видишь достаточно недочетов. Дорабатывать еще много, даже для тех кто ремонт не будет делать заново...
     
  20. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Немного фоток с вручения ключей...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014

Поделиться этой страницей