Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Максим

    Максим New Member

    идти по темной улице да и без тротуара (если я правильно понял расположение парковки) не очень хочется... вот по тому и ломает...
     
  2. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Пусть им будет Журба!
     
  3. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Это к вопросу контролирующему процесс!
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Можно пройти перед салоном мицыков - тротуар и освещение там есть. А сама парковка прямо напротив светофора.
     
  5. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Давайте возьмем кусочек земли у С.БОРЩАГОВКИ и построим гаражи?
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Удачи. Возьмите. Конечно же сельсовет вам выделит ее. Ага.
     
    Мила0608 нравится это.
  7. Juli

    Juli Member

    Уважаемые соседи Боголюбова 4, скажите, а кто когда планирует переезжать? Мы, например, мечтаем закончить ремонт к Новому Году...
     
    Chabanchik нравится это.
  8. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Мы тоже хотим сделать минимум и переехать - я думаю таких много, особенно когда люди снимают жилье.
     
    Lamazy и Nataliya нравится это.
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Очень дельный совет - тем более, что фактически одному человеку он как раз на 30-60 мин и нужен чтоб все нужные вещи на этаж перевезти
     
  10. Таня

    Таня Active Member

    Ми теж до Нового року збираємося переїхати!
     
  11. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А в чем проблема поднимать по этажам поочередно: понедельник -подъем на 10 и 2, вторник - на 9 и 3 и тд.... кстати тогда в лифт можно будет из 2х квартир сразу вещи грузить))))
     
  12. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    вы песок лопатой в лифт собираетесь грузить?
     
    delmare, Ботан и Arien нравится это.
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Ботан единственный человек на форуме, который гонит правду-матку. Сегодня бедные мои грузчики, порезали все руки профилями, на спине тащили мешки и гипсокартон. Ребята тупо трусились после 3 часовой работы.... я уже не говорю о сумме, которую пришлось им заплатить. Что за гон с ремонтами и лифтами. Это не ЖЕК, а гониво какое-то. Можно подумать, люди делают ремонт и все - на всю жизнь. да в любой многоэтажке вечно пара квартир всегда в ремонте. И что? Лифты отключают???? да интересно как, из тупо зашитого лифта пыль попадает в лифтовую шахту???? какая нахрен пыль? все материалы в мешках. Даже отходы после ремонта нормальные люди выносить будут в мешках. Вместе со стройматериалами мы пару десятков сразу заказали. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЖЭКА, НЕ ПРИДУМУЙТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ, А БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ И ВКЛЮЧАЙТЕ ЛИФТ. И НЕ НАДО СКАЗОК О ПЫЛИ, ТАК ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ СКАЗКИ
     
    Andrey_G, delmare, Andriy_ и 5 другим нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По моєму питання в оплаті. Зараз хто хаплатить за використану енергію ліфтами?. А вот коли люди почнуть платити по тарифам за ліфти - тоді і включать. А так тупо не хочуть зі своєї кишені платити за їх утримання протягом найближчого місяця.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  15. vladlmlr

    vladlmlr Member

    Согласен.
    Как вариант, может ЖЕК боится потерять гарантию на пассажирский лифт, поскольку в случае поломки могут обвинить что лифт использовался не по назначению, т.е. перевозил грузы вместо пассажиров.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може вже на крайняк жителям скинутись по тих 90 копійок жекові- хай включить ліфт. Всерівно дешевше ніж платити вантажникам за підйом матеріалів. Уявляю, що буде коли люди почнуть тягати ванни, холодильники.
     
    Ботан нравится это.
  17. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Да не лукавьте, грязи и пыли после заноса стройматериалов всегда в избытке. Сыпется грязи из мешков предостаточно хоть церазит, хоть кнаф, я уже не говорю об обычных мешках с цементом и песком. Я это ощутил пока себе всё это заносили и вижу сейчас, когда соседи заносят к себе. В подъездах срач из-за таких заносов – ппц. И не одна скотина за собой не уберёт, все ждут очередного понедельника и дворника, а как же «квартплата ж заплачена, чё ж я сам то буду, пусть соседи в свинарнике недельку посидят».
    Наболело. Так это я к чему, нужно кричать не о том что грязи нету при заносе, а брать на себя обязательство всё застелить при подъёме полиетиленом и после всего мероприятия убрать за собой.
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Причём лифт скорее всего нужен будет на пару выходных не больше, думаю те кто хочет делать ремонт сразу легко успеют перевезти все вещи за 2 выходных. ЖЭК, не съезжайте и включите лифт на выходные под своим пресмотром и все будут довольны И МЕНЬШЕ ГРЯЗИ НА ВАС ВЫЛБЮТ!

    ps скинуться на 500 киловат, которые лифт сожрёт по ГРИВНЕ вам уж не зажмут! Ну и по 50 коп за беспокойство ВАМ:D:D:D
     
    Nataliya нравится это.
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Это ж не "совковый" лифт со щелями в палец, не лукавте и вы!;) А уж вопрос вымести пыль жильцы-перевозчики уж как то решат

    Да и вообще чё за фигня - типа через пол года, когда его планово включат, на планете отменят осенню, весенню грязь, зимний снег и летнюю пыль??? Люди ж в него не в тапочках до конца жизни ходить будут, так то от пыли то он в любом случае защищён!!!!
     
    delmare нравится это.
  20. ceedor

    ceedor Member

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей