Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    я писал про лоджии а вы мне про балкон )))
     
  2. Juli

    Juli Member

    будет тепло на след неделе
     
  3. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Vladimir, а может ключи нужно было раздать 31.12.2012???? И договора на право собственности успели бы офрмить, и все остальные вопросы решились бы .
    В этом доме проданы все квартиры и строители "застройщика" в нем лампочки не воруют, по простой причине - лампочки строителям на стройке ВЫДАЮТСЯ в достаточном количестве.
    А ещё возможно предположить, что сам директор ЖЕКа украл урны-это тоже вариант, и "посоветуйте" поставить под каждую лампочку по охраннику.
    Как все любят советовать-"СТРАНА СОВЕТОВ"
     
    Andrey, tetatet и Nic нравится это.
  4. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А есть ли возможность просто закрывать дом на ночь? Просто у меня до сих пор не укладывается в голове кому нужны лампочки!))
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не обурюйтесь. Квартири не продані, поки не заключений основний договір. А краще подумайте як зберегти урни і лампочки. і не завадить до порад прислухатись. А то ви завжди дуже різко реагуєте на критику.

    П.С. Після того як писали, що в бюджеті жеку не закладено коштів на повторний ремон дит. майданчика, на бурну фантазію можна придумати таку ситуацію: "Урну і лампочки зняв жек і скаже, що бюджетом не передбачено друга урна і більш ніж 1 лампочка в 3 місяці - тому живіть так." В результаті одна урна буде почергово стояти на всіх домах.
     
  6. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Я не обурююсь, а написав для того, щоб власники кв. , які вже получили ключи, слідкувал за СВОЇМИ прцівками.
    А поупражняться в остроумии можно и с женой на кухне
     
  7. Salabon

    Salabon New Member

    Люди добрі з Боголюбова 4, хто вже почав ремонт: Чи працює у Вас вантажний ліфт?
     
  8. Ketrin

    Ketrin Member

    ремонт будем начинать с понедельника, лифты во время ремонтов включаться не будут, так нам сказали при получении ключей!
     
  9. Salabon

    Salabon New Member

    Ммммда! Ванну на 9 (наприклад), поверх тягти.... А стіни у коридорах заново потім штукатурити?
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А все таки ви ХАМ. ІМХО.
     
  11. Ketrin

    Ketrin Member

    Люди, а не знаете когда начнется оформление квартир?
     
  12. Nic

    Nic Active Member

    Согласен на 100%. У меня возле квартиры на 3 этаже тоже сперли лампочку. И при том, что она еще во вторник там висела. И это не ЖЕК, а доблесные ремонтники, которые сейчас наводнили дом.
    Посему просьба ко всем жильцам, объяснить рабочим, что после них там будут жить люди и принимать квартиру вместе с прилегающей територией.
     
  13. vladlmlr

    vladlmlr Member

    хотел, проигнорировать, но раз интересуются моим мнением то отвечу.
    Я за ключи после подписания договора и решения вопросов со всеми обслуживающими дом службами.
    И жду этого момента что б наконец пойти за долгожданными ключами.
    На данный момент не вижу смысла их получать, т.к. документов нет, балкон не застеклен, газ только обещают + еще и крадут.
    А так же подозреваю что прийдется допонительно расплачиваться за урну, лампочки, уборку и вывоз мусора....
     
  14. Leroy

    Leroy New Member

    у Мартынова совсем на так как вы тут считаете!!! лоджии застеклены и утеплены 12 см пенопластом, стоят 2-х камерные стеклопакеты с энергосберегающим стеклом и батарея на лоджии так что это уже де-факто не лоджия а продолжение кухни!
    и электричество выведено дополнительно:)
     
  15. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Возможно я и "ХАМ" но, до оскорблений не опустился.
    Всего лиш обратился к владельцам кв. , чтобы помогли в сохранности имущества дома, а в ответ встретил "полное взаимопонимание".
    "Уважаемые новосёлы, так очень быстро растянут наш с Вами дом, и одному ЖЕКу с этим воровством не справиться. Всех не равнодушных в целостности имущества дома прошу помощи в сохранении этого имущества."

    ЗДОРОВО!!!!!!!
     
    Lamazy и tetatet нравится это.
  16. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    ЖЕК_оселя, скажите пожалуйста, у Вас в планах есть перекраска панелей на лестничных клетках Ваших домов? Просто на днях заходил в одну из Ваших первых трёхэтажек - там как поотбивали куски в стенах при ремонте сколько то там лет назад, так оно и осталось, хотя ремонты уже не один год как закончились.
    У нас то стены ещё пострашнее, хоть и дома моложе на года на три :(. Просто до меня вдруг дошло, что у нас также всё будет стоять ободранно - отбитым ещё очень долго.
    Скажите, предусматривает ли наша квартплата перекраску стен в парадном и с какой переодичностью?

    Спасибо.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а відповідь "А поупражняться в остроумии можно и с женой на кухне" це рахуєте без образ і "оскорблений"?
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Я незнаю может у нас в крови личностная неприязнь к Жекам как таковым, но прочитав предыдущую переписку увидела следующее, Жек обратился с просьбой о СОВМЕСТНОМ решении вопроса, а мы жильцы как всегда - вы Жек вы и думайте, потом пару советов о воспитанности и понеслась........!!!! Люди давайте будем Людьми!!!
     
    Мила0608, Vladimir, Lamazy и 2 другим нравится это.
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    А что говорят по поводу договоров купли-продажи? на когда обещают?
     
  20. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Ребята,давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей