Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Спасибо, только ответ был дан единожды и только вчера;), тем не менее огромное спасибо за ответ!;)

    Только всё нет ответа на вопрос с исправлением сетификата!!!!!, причем вопрос интересовал на офруме НЕ ОДНОГО ТОЛЬКО МЕНЯ!!!! Исправили его или нет и будете вы его показывать как застройщики соседних веток?
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А хіба забудовники з сусідніх гілок виклали сертифікат? Коли я попросив, щоб виклали на "всеобщее обозрение" стільки воні підняли, що їх хтось травить...
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так-та було. Мол вірте на слово. Що зря людей кличуть договір заключати.
     
  4. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Мне становится интересно, почему в офисе куча менеджеров и при этом на наши вопросы отвечают через неделю, две.... неужели сами менеджеры не в курсе ситуации с сертификатом или другими подробностями! Такое чувство, что сначала устраивают собрание с вопросом "Что будем отвечать на вот этот вопрос", все предлагают варианты, потом бурная дискуссия, а потом дается ответ... для меня странно это, т.к. если есть правдивая инф-ция, то можно же ответь в течении 1-2 дней!!!
     
    Ботан нравится это.
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да дело не в других зщастройщиках (меня они мало интересуют), просто там уже он есть, товарищ там инвечтор и этот сертификат в офисе продаж показывают, а нащ застройщик не показывает. А в народе как говорят.....если не показывает, значит, что-то скрывает!
    Вот я ясности и хочу - исправили, нет и когда исправят, если нет
     
  6. Fiwka

    Fiwka Member

    Nataliya, скорее всего так и есть, и менеджеры действительно не знают точных ответов, вот поэтому и получается такая путаница. Вчера, подписывая предварительный договор, мне "посчастливилось" познакомиться с представителем застройщика. Так вот мне, как покупателю квартиры, было с ним довольно таки сложно найти общий язык и получить внятные ответы на мои вопросы. Видимо с подчиненными (которыми являются менеджеры отдела продаж) отоношения аналогичные.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та в менеджерів роботи хватає. Якось в суботу приходив подививтись на квартирку. Так прийшлось свого менеджера почекати, поки вернеться з людьми. Вівн зразу з порога забрав нас і ще одну компанію, а після того, як ми вийшли - його вже чекали нові оглядачі. Тому вони постійно бігають, а не сидять в неті.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ну дак это их хлеб, наверное, ответы на вопросы тоже в их должностные обязанности входит
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я побачу ваше обурення, коли приїхавши на будівництво Вас попросять почекати, бо мають на форумі відповісти.
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    :D неприятно конечно, но такое было и не раз, я имею ввиду ждал своей очереди по 30-40 мин в пыли у ворот стройки;)
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    але чекали через те, що менеджер з кимось ходив,а не на форумі сидів.
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Согласен, но если будет больше вразумительных ответов на форуме и ездить придётся в 3 раза реже
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Але на форумі сидить лише невелика частина покупців. А решта всерівно приїде - такщо особливо не виграють.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Судячи по таблиці заброньованих квартир по Боголюова, 6 1/3 інвесторів точно є:)
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Если я ещё не забыл арифметику, то если 47 жильцов отметилось из 276 - то на форуме где-то 17% потенциальных жильцов
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якщо підключити ще тих, хто не назвав номер квартири? + потенційні інвестори
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Пусть лучше в табличке и Сергея отмечаются;)
     
  18. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Сертификат исправлен. Все желающие могут лицезреть:)

    выписка 003.jpg
     
    Роман, Lamazy, Nataliya и 8 другим нравится это.
  19. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Можете ще підказати що вирішили з пластиком на балконах і коли точно завершать роботу зі скління балконів?
     
  20. Cooler

    Cooler Active Member

    Думаю вряд ли, что там решили. Хотя очень хочется надеяться!
     

Поделиться этой страницей