Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Я також більше схиляюсь до варіанту конс'єржа. Це краще за домофон.
     
  2. Таня

    Таня Active Member

    А ми за домофон!
     
    Ботан нравится это.
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Для половини мешканців нада зробити домофон для половини консьєржа посадити:D
     
    Таня нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    або консьэржа з домофоном - хай всім выдкриває двері.
     
  5. ОТ ДОМОФОНА пользы НОЛЬ !!!!!
     
  6. vladlmlr

    vladlmlr Member

    а я за механический кодовый замок, без консьержек и домофонов
     
    Ботан нравится это.
  7. Руслан

    Руслан Member

    через місяць на кодовому замку навіть не потрібно вгадувати комбінацію - її видно, по витертим кнопкам, так що користі від цієї штукенції аж ніякої. Конс'єрж і домофон нормальний варіант!!! :) Sashko підтримую!!!!
     
    Мила0608 нравится это.
  8. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Я у себя в пятиэтажке во всех комнатах почти недосчитался то пять то десять сантиметров, высота потолков тоже не везде техпаспортная. Но я думаю это уже мелочи. Хотя с покупкой ванны чуть не "стратили", выбирая её размер по техпаспорту, реально чуть не купили больше чем влазит физически :) Так что перед закупкой внутрянки для ванной комнаты лучше перемерьте её рулеткой.

    PS: Тут об НДС шум был, так нам вчера разнесли квитанции за квартплату, НДС там нет, платить его не нужно :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  9. vladlmlr

    vladlmlr Member

    что б кнопки не вытирались нужно правилный замок покупать
    например с панелькой и кнопками из нержавеющей стали (зеркальную)
    она не царапается, не вытирается, в крайнем случае чиститься любым моющим средством за 1 минуту
    Говорю по своему опыту эксплуатации такого замка, и все жильци довольны, как говорится дешево и сердито.
     
  10. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    А за механическим кодовым замком, консьержка и домофон для лифта.
    Такой вариант всех удовлетворит.
     
    Мила0608 нравится это.
  11. Руслан

    Руслан Member

    В нас у під'їзді зараз стоїть "правильний замок", саме такий як Ви кажете і можу Вас завірити що при такій кількості користувачів даного замка просідають кнопки, а панелька може й залишається неушкоджена. Особливо цей замок подобається нашій прибиральниці, яка через день, згадуючи незлим, тихим словом бидлоту, яка "віддихала" у під'їзді, прибирає його і витирає все хлоркою!!! Хочете бачити в себе у під'їзді "пацанів з пивом і сємками" - ставте кодовий "правильний замок". Любий варіант, який буде запропонований, будь-то консьерж чи домофон, кращий. А ще краще і те і те разом!!!!
     
  12. KGan

    KGan Active Member

    А вариант, когда в подъезд заселяется булдырь или нарик, и код замка знают все его други??? Как по мне то замок не вариант.
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    я думаю в наших домах маловероятно, тут все инвесторы
     
    Ботан нравится это.
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Хм, а вы не рассматривали вариант, что кто-то может перепродать квартиру или родители купили своему горе-чаду квартиру!?
     
  15. Cooler

    Cooler Active Member

    от этого конечно никто не застрахован, но не такой большой процент как на вторичке, где квартиры раздавали нашару при союзе
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Чего вы спорите, ваш дом же не на Крещатике стоит, что каждый прохожий наровит попис**ь в вашем подъезде - кроме ваших соседей врядли кто будет шастать по нашим подъездам тем более, что рядом коттеджный городок, в котором вообще наверно охрана с автоматами - так что как мне кажется кодового замка или домофона в любом доме городка хватит с головой!!!
     
  17. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    У моєму будинку поки сидів конс'єрж все було ціле, була чистота та порядок. Після того, як встановили домофон та прибрали конс'єржа, збирачі металу розібрали два ліфта, а сходові клітини перетворились у смітник. Тому людина на вході, яка знає мешканців, значно надійніший варіант.
     
    Мила0608, Alyona и Татьяна1971 нравится это.
  18. Руслан

    Руслан Member

    1000%
     
  19. Cooler

    Cooler Active Member

    +1 за консьержа
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А Вы вспомните или почитайте на форуме как нашего модератора Антошку обокрали.
    Поэтому в убеждении " кроме ваших соседей врядли кто будет шастать по нашим подъезда " я бы сомневалась.
     
    SunGirl, Andriy_ и Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей