Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. kvitka

    kvitka New Member

    Дякую, Андрію. Я чомусь не подумала, що в принципі по карті можна глянути..
     
  2. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Скажите пожалуйста, может кто знает где будут стоят счетчики на воду???
     
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    В построенных пятиэтажках счетчики на воду стоят в подвале. Представители конторы, которой мы платим за воду, сами снимают показания.
     
  4. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Тобто мешкані не можуть самостійно контролювати та перевіряти показники лічильника?
     
  5. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Теоретически могут, предварительно попросив у ЖЭКа открыть подвал. Практически - лично я не пробовала.
     
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Интересненько, я думала все счетчики в квартире:eek:
     
  7. С водой очень удобно , все счетчики в подвале и на каждую квартиру идет отдельная труба подачи воды.
    За неуплату можно отключить должника без каких либо неудобств остальным жителям.
    Коммунизм в нашей стране закончился - за услуги надо платить :)!
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Я тоже думал, что в квартирах, но менеджер пару дней назад сказал, что счетчики будут в подвалах....вот и решил переспросить!!!!
    Они хоть правильно записывают показатели, ничего не приписывают)))
     
  9. Всегда можно ЖЕК попросить открыть комнатушку со счетчиками и сверить не переплатил ли ты ;)!
     
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    так а как тогда платить вообще? как узнать сколько оплатить в этом месяце? это за этим народ в "околицу" ходит?
     
  11. В почтовый ящик приходит квитанция , такая же как и за коммунальные .
    Вначале каждого месяца снимают показания считчиков, на основании чего делают счета.
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    спасибо!
     
  13. mark

    mark Member

    Согласен...возможно какие то там девицы и включают что то от себя....но я думаю это врядли на руку Мартынову....и если он об этом узнает ....наверно точно выдаст на орехи с казинаками.....вы могли бы и сами ему об этом расказать....или в Жек инфо слить.Я общался с ребятами ....информацию получил на тот момент исчерпывающую и без каких либо добавлений в сумму от отдела продаж....так что нужно искать...кто ищет тот всегда найдет.......а теперь давайте про полосы в подъездах................
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Зачем мне кому-то кого-то сливать? Я просто посмотрел на этот бред и купил квартиру у другого застройщика. Зачем мне напрягаться и беспокоиться о чужом бизнесе?

    Ну полоса и что? Лично мне все равно, главное чтобы чисто было, свет горел. А цвета и полосы лично мне не важны, мне в квартире жить, а не в подъезде. Сколько людей, столько мнений и пожеланий по дизайну.

    З.Ы. Дай бог чтобы цвет подъезда был самой важной вещью, к которой можно предъявить претензии.
     
    Andruha и Sashko нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Офтоп видалено, на майбутнє, щоб не замусорювати тему, буду робити теж.
     
    Роман нравится это.
  16. Osama

    Osama Member

    Добрый день. На фото выложенных ранее видно двери в квартиры. Кто ни будь знает они такие и будут? Также подскажите какой планируется провайдер интернета и какую скорость он заявляет?
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    по поводу интернета тут есть такая тема "Интернет и кабельное ТВ" там можно много чего узнать ;)
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А що з дверима не так?:)
    Двері як двері, у всіх новобудовах де я був стоять схожі. При бажані, можна оббити.
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Двери металлические на ощупь где-то 1,2 мм толщина
     
  20. ксенния

    ксенния Active Member

    По словам менеджера : двери украинского производства.
     

Поделиться этой страницей