Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Татти

    Татти Active Member

    Вы зайдите посмотрите на 3 этаж, там такое свинство, мусора уже наставили, что не где пройти. Мусор наблюдаю уже 3-й месяц, с каждым днем свалка все больше!!!! Я писала в Жек Оселя, но пока безрезультатно. Из примет мусора, увидела, коробки от Атемовской плитки. Соседи, будьте смелее, отзовитесь, кто у нас на этаже свинья, и привык жить в хлеву????
     
  2. Nic

    Nic Active Member

    Мы вчера вечером поднимали материалы на 3 этаж. Но к Вашему сведению, этот угол уже более 2 месяцев в таком состоянии. Я еще до НГ приезжал и видел это. Так что камень бросайте в другой огород. А мусор с 3 этажа (сразу оговорюсь – не мой мусор) на текущей неделе уже вывезли (долго он там валялся), но, за собой до конца не убрались.
     
  3. aleksey

    aleksey Active Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/attachments/5321/
    И крошка на полу тоже с нового года лежит? Может, там что-то и было, но явно недавно кто-то хорошо потерся об эти стены...
     
  4. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Вы говорите, да не заговаривайтесь.
    Я там бываю каждый день, и угол до недавних пор был нормальный.
    И если у Вас есть хоть капля совести и уважения к окружающим и чужому труду, то ситуацию Вы исправите, по крайней мере хотелось-бы в это верить.
     
  5. Руслан

    Руслан Member

    Консьержей в нашем парадном нет, так как люди, которые предварительно были согласны работать - отказались, узнав, что нужно работать сутки через двое, а не сутки через трое. Причина в сумме оплаты, которая была оговорена на собрании жильцов в какую-то из суббот, при определении суммы оплаты с каждой квартиры в размере 50 грн. так орали что это много и сошлись на сумме в 40. Сумма в десять грн. вряд ли повлияет на чей-то бюджет, но на состояние парадного - предположительно могла бы. Результаты мы наблюдаем каждый день и будем ещё наблюдать, так как рабочим абсолютно наплевать на чистоту и целостность нашего дома. Я понимаю, что консьерж не панацея, но хотя бы какая-то возможность контролировать чистоту и порядок. Делаем выводы!!!
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ребята ну у вас и срач на этажах , лифт правда грузовой IMG_8163.JPG IMG_8164.JPG IMG_8165.JPG IMG_8166.JPG порадовал!!!
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Срач не то слово. Не знаю кто, скорее всего рабочие гадят везде. То окурки бросают, то бутылки с под пива, также видел бутылки от водки. Пьют наверное прямо в коридорах. Плюс еще строительный мусор и макулатура от рекламы. Все превращает наш подьезд в свалку.
     
  8. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Это не строители блин а рамшаны какие-то, профессиональные строители за собой насколько я знаю убирают (это включено в смету работ)
    А лифт классно обшит, нам в 6м тоже такое обещали сделать.
    Но сказали еще что все равно кто-то умудрился засыпать напрявляющие так что пришлось их чистить:confused: капец между створками сыпали что-ли


    А те кто бухает на объекте, ну не знаю я таким бы ремонт не доверил


    А да кстати попрубуйте урну пластмассовую у под почтовыми ящиками поставить, у нас народ всю макулатуру туда кидает, пока не было все было на полу


    А вообще если человека в детстве не научили бумаажки не выкидавать где попало и не плевать в подъезде, то блин тогда говори не говори, хоть кол на голове теши
     
  9. Максим

    Максим New Member

    жлобство наших людей поражает! неужели 10 гривен спасет... тем более что квартиры все покупались за деньги, а не выдавались по социалке... в итоге будем жить в сраче!
     
    Nataliya нравится это.
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  11. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Якщо комусь потрібен ЕЛЕКТИРИК, то можу порадити звернутись за телефоном (067)5475909 – Дмитро Кирилович. Приємна вихована людина та гарний спеціаліст. Сподобалось те, що не просто зробив проводку, але й дав багато цікавих порад. До речі, як виявилось, з інженерною освітою КІСІ, а не шабашник-самоучка :)
     
    Dmitry, Серега, Татьяна1971 и 2 другим нравится это.
  12. tati4ko

    tati4ko Member

    З приводу консьєржа і заяв про доплату в 10 грн.
    Чесно кажучи, на даний момент я не бачу жодного плюсу в роботі консьєржа.
    В під"їзд заходять всі хто хоче і коли хоче, заносять і виносять що хочуть і як хочуть, часто густо консьєржа немає на місці і не знати де він в даний момент.
    Я бачу тут наступний вихід з ситуації: поставити СКД на вхід і щоб заходили свої по карткам, а чужі "по запису".
     
  13. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

  14. delmare

    delmare Well-Known Member

    Лично я, в это не верю!)...обычная замануха, тем более строительство планируют начать аж 2014 году. поверю, когда увижу строительство, да и то на 50%


    а вот картинка с детками милая;))))
     
    Александр Триг нравится это.
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да, информация о 2014 году не радует. Это только начнется строительство, а когда закончат неизвестно! Многим прийдется отдавать детей в другой садик, что очень неудобно. Лично мы расчитывали на садик в городке намного раньше и одним из плюсов в выборе этого городка было именно это!
     
  16. "nj
    Это не наш городок
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    5-ть км. от городка... далековато будет :negative:
     
  18. delmare

    delmare Well-Known Member

    а где это? может кто знает?
     
  19. Петровцы , дальше по трассе 5 км. в сторону Боярки
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Петровцы это кажется Вышгородский район, а в сторону Боярки находится смт. Петровское...
     

Поделиться этой страницей