Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    если присутствует сей эксклюзив на форуме,увидев своё табло на экране,может хоть капля стыда появится...ХАМЛО!!!:mad:
     
  2. DRAGON

    DRAGON Active Member

    "Быдло" это даже не диагноз, это образ жизни... Если человек "БЫДЛО"- это на всю оставшуюся жизнь. Ненавижу выкидывающих из окон домов и автомобилей оберток из под конфет, пачек из под сигарет, стаканчиков из под кофе и т.д.:mad:
     
    Серега, Nataliya и hardware нравится это.
  3. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Серега и Andriy нравится это.
  4. Cooler

    Cooler Active Member

    ДОЖДАЛИСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!;)
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ух-ты! Такой красивый лифт! Красную ленточку кто будет перерезать? ;)
     
  6. Cooler

    Cooler Active Member

    Вот интересно, А МОЖНО, как то обрезать эти ужасные торчащие трубы?????????????????????
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Так по моему это фото не нашего лифта. Наш поскромнее.)))
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Флуд підчистив. А мешканців вітаю з довгоочікованою подією!:)
     
  9. Andriy

    Andriy Well-Known Member

  10. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Дорогие соседи! С долгожданным запуском лифтов!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
     
  11. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Так еще не с чем поздравлять. Вот когда запустят - тогда будем радоваться все вместе ))))
     
  12. ceedor

    ceedor Member

    Попробую ответить на это фото!!!
    Это Я. А в руках коврик с ванной и выбивалка! На коврик ребенок рассыпал кукурузные хлопья(заигрался). Я, в свою очередь, должен был одеться и перед парадным это сделать или за домом??? КРИМИНАЛ-КАРАУЛ!!! - пыль в окна(БРЕД)! Все такие культурные, порядочные - как бы Вы поступили на моем месте???
    Но "что русскому хорошо - немцу смерть". Фотограф специально ждал этого момента, так как больше делать нечего!? А тема вообще для прикола или как расценивать этот блог?
    Коментарии:
    1.Вас это удивляет? Воспитание.
    2.Сразу прошу прощения, что "не в свой огород", но думаю соседям будет интересно знать номер квартиры.Ну не удержался от такого зрелища...
    3.У меня( я на 15 живу) соседка с 16 этажа ( выше только крыша) летом регулярно с балкона какие-то помои и остатки еды выплескивает - с виду приличная женщина, в лифте встретимся - делает вид как-будто ничего не происходило, как-будто я с низу не кричала о ее воспитании . Можно знать обидчика в лицо и ничего все равно не изменится.
    4.великая русская культура.
    5.если присутствует сей эксклюзив на форуме,увидев своё табло на экране,может хоть капля стыда появится...ХАМЛО!!!:mad:
    6."Быдло" это даже не диагноз, это образ жизни... Если человек "БЫДЛО"- это на всю оставшуюся жизнь. Ненавижу выкидывающих из окон домов и автомобилей оберток из под конфет, пачек из под сигарет, стаканчиков из под кофе и т.д.:mad:
    Ответы:
    1.О каком воспитании идет речь? - вам бы мое воспитание!
    2.Зрелище - Относитесь к людям так, как хотите чтоб они относились к Вам! И будет Вам счастье;)
    3.Мы точно знакомы. По даной фото так не судят!
    4.Украинская.
    5. и 6. Вам ребята в "кочегарке работать - огонь поддерживать!"- хлебом не корми - дай поговорить!

    Всех кого задел мой проступок(неосторожное действие) - прошу прощение!!! но не судите по фото человека!
     
  13. ксенния

    ксенния Active Member

    Артур, а я по фото не узнала Вас... :)
     
  14. ceedor

    ceedor Member

    подловили меня на такой мелочи и давай загоняться...
     
  15. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Адекватно)))
    Но мусор все равно, даже если крошки, в окно не нужно трусить.
    На вашем месте можно взять ведро, струсить в ванную или просто пылесосом
    Ну без обид, я тоже типа поговорить :D


    А ярлыки и наезды это конечно плохо не зная человека, ошибиться может каждый
     
    ceedor нравится это.
  16. ceedor

    ceedor Member

    Я извинился! Не подумал! Но зачем этот бред!!!
     
  17. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ну народ у нас такой, вместо сделать замечание, начинают хаять на чем свет стоит
    Тоже кстати признак культуры и воспитания
    Не переживай
     
    ceedor нравится это.
  18. ceedor

    ceedor Member

    Спасибо, Я тоже о культуре!
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ceedor, то, что Вы признались и отозвались - спасибо! Теперь без обид, пожалуйста ! Но подумайте, было бы у соседей под Вами окно открыто и все кукурузные крошки попадали бы им на балкон. Приятно? Поверьте - НЕТ! Со мной такое было, когда соседи сверху вытряхивали коврик мне на голову. У Вас есть пылесос или веник в доме? Почему Ваш мусор должен быть у соседей на голове? Пусть это даже просто кукурузные хлопья!..... Таки культура......
    Ну а в том, что не нужно опускаться до оскорблений и обзывательств за этот поступок, Вы правы....
     
  20. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я могу работать даже кочегаром, но при этом взял бы пылесос и пропылесосил. Значит выбрасывая пустую пачку из под сигарет или стаканчик из под кофе в окно автомобиля Вы наверняка думаете " А что тут такого, не возить же мне с собой мусор"?
    Подпись Вы прочли, но правильно ли ее поняли? Она как раз и говорит о том, что завтра сосед сверху может сделать то же самое и скажет " Ничего страшного", послезавтра то же сделает сосед двумя этажами выше и т.д.
     

Поделиться этой страницей