Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. ксенния

    ксенния Active Member

    Соседи , подскажите, пожалуйста, нам платежки коммунальные уже присылали или нет? Мы в новом году еще не приезжали...
     
  2. Alyona

    Alyona Member

    присилали за грудень (за утримання будинку). у нас 40 квадратiв - 120 грн. а в будинку - жахливий смiтник:mad: . аж платити не хочеться(
     
  3. ксенния

    ксенния Active Member

    Спасибо, Алена. Надо подъехать, забрать...
     
  4. Ketrin

    Ketrin Member

    Всех с Новым Годом.
    Да, уже оформили до НГ, мы тоже с 3-го этажа, 2-го парадного.


    мы тоже подключили газовую плиту сами
     
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    мы вызывали мастеров с Вишневого. Обошлось 130грн, но зато спокойные.
     
  6. Ketrin

    Ketrin Member

    и что у Вас были пломбы? Или может Вам сказали , что самостоятельно это делать нельзя (в смысле подключать газовую плиту?)


    еще вопрос. Уважаемые жильцы Боголюбова , 4 , кто скажет где находится наша больница (поликлиника)??? А то одни говорят Вишневое, а другие Боярка.... заранее спасибо за ответ.
     
  7. Таня

    Таня Active Member

    а можете дати телефон майстра, бо ми не знаємо до кого звертатися
     
  8. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    вызвал мастеров для регулировки окон
    пришли "мастера" если их можно так назвать, и пользуясь ситуацией, что в квартире находились не хозяева, а пожилые люди (родители) произвели настройки, а именно дали чёткие рекомендации с какой силой и в какой угол окна или балконной двери давить, чтобы получить желаемый результат, а именно закрыть балконы или окна.
    Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО СЕРВИСА.
    Позвонил повторно попросил прокомментировать ситуацию - там не верят что такое впринципе может быть. Вызвал этих "мастеров" повторно для разьяснительной беседы.

    Советую всем лично присутствовать и контролировать, а о недоработках громко говорить, а то смотрю попривыкали халтурить.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це ситуація була на боголюбова чи десь інакше?
     
  10. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    Боголюбова, 4
     
  11. ксенния

    ксенния Active Member

    Лично я результатом работы мастера по регулировке окон осталась довольна. На звонок отреагировали очень оперативно, пришел парень в оговоренное время и качественно выполнил свою работу: балконная дверь теперь закрывается плотно.
     
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    я думаю ;):D
     
  13. *Мария*

    *Мария* New Member

    Добрый день, соседи! Вопрос: всем ли пришли квитанции по оплате ЖЕКа?

    Включили ли лифты? Т.к. оплата в квитанции по полной стоимости за квадрат (т.е. 3,90 грн - из которых 0,90 коп. за лифт). Обращался ли кто-то в ЖЕК по этому вопросу??
     
  14. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Нам пришла квитанция, из расчета 3 грн за кв.м. без лифта.
     
  15. Ketrin

    Ketrin Member

    и нам по 3 грн за кв.м., то есть, без лифта
     
  16. *Мария*

    *Мария* New Member

    Ой, ой! Прошу прощения! Видимо после праздников не отошла...))) Пересчитала, все верно - по 3 грн.
     
    Д@ш@ нравится это.
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Скажите, а как обстоят дела в вашем доме с шумоизоляцией относительно соседей? На сколько слышно топот ног, звук телевизора или голоса соседей сверху/сбоку?
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    думаю це впершу чергу від сусідів залежить. В сутдентські роки під нами бабуля жила - так їй навіть звук кроків наших мішав зранку, не кажучи вже про час гулянки.
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Не только соседей, но и от качества перекрытий, тем более бабушки врядли живут в 4-ом доме;)

    Вообщем вопрос к жильцам 4-ого дома - что с посторонними звуками?
     
  20. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Мало людей живут чтобы оценить обстановочку, а так ремонты делают - не напрягает.


    А я вчера получила паспорт с регистрацией в своей квартире!!!
    Теперь бы дождаться остекления балконов...
     

Поделиться этой страницей