Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вы не путаете балкон с лоджией ?
     
  2. Ola-la

    Ola-la New Member

    да перепутала:eek:ops:
     
  3. Таня

    Таня Active Member

    цікаво, за яким коефіцієнтом рахували балкони?
     
  4. Arien

    Arien Well-Known Member

    Я думаю, що Ви помиляєтесь. Незасклені балкони рахуються з коеф. 0,3, засклені - 0,7 (здається, за новими правилами 0,8), а лоджії - 0,5 і 1,0 відповідно.

    Наскільки я розумію, балкони і лоджії у вашому будинку склять після здачі в експлуатацію, тим більше балкони і лоджії з кухні склити взагалі не можна за технікою безпеки (через котел, хоча всі склять "самовільно"), тому мали б порахувати все по коеф. без засклення.
     
    Nataliya и Александр Триг нравится это.
  5. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Хотелось как лучше-вышло как всегда!!! Отправил "письмецо" с метражом квартир, а в итоге получился обманщиком, которого нужно перепроверить с фотоапаратом??? А может и на детекторе ???? Люди Вы определитесь, нужны Вам эти метры или нет!!! Если нужны, то для чего???
    ceedor : от каких (тех доки (ЖЕКа )) Вы хотите плясать???
     
  6. ceedor

    ceedor Member

    План квартиры! От куда у Вас эта инфа (46.6м)?. Вы ж в лычку только цифры пишите!?? Скиньте план пожалуйста!..
     
  7. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    читайте внимательно о чем я писал, у меня "рішення селищної ради"
     
  8. Ketrin

    Ketrin Member

    А как Вы решаете этот вопрос ? и что на это говорят в офисе?
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    В любом ЖЭКе есть план жилых помещений (поправте если я ошибаюсь в терминах) переданный им застройщиком с пакетом документов на землю, где расписаны площади квартир (жилые, нежилые метры) с привязкой к номерам квартир - БЕЗ ФАМИЛИЙ (они просто не нужны ни ЖЭКу ни БТИ) - по этому документу ЖЭК насчитывает квартплату. Тоесть смотрит на сколько кв м умножить ваш "мнтересный" тариф 3,90:)

    Не будуте же вы утверждать, что ЖЭК насчитывает квартплату за метры "со слов" без документа или держит заверенные нотариусом копии тех паспартов БТИ?:D


    Фмилии мелькают только в договорах (договор с ЖЭК и договор купли продажи), а к чертежу помещения они не ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
     
    Nataliya и ceedor нравится это.
  10. tati4ko

    tati4ko Member

    2 ЖЕК_оселя:Можна і мені інформацію по 55 квартирі.
     
  11. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    "Не будуте же вы утверждать, что ЖЭК насчитывает квартплату за метры "со слов" без документа или держит заверенные нотариусом копии тех паспартов БТИ?
    --- добавлено: только что ---
    Фмилии мелькают только в договорах (договор с ЖЭК и договор купли продажи), а к чертежу помещения они не ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ"

    5+
     
    ceedor нравится это.
  12. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    На основе ваших промеров сильска рада принимала це ришення? Или их техник сам мерял.
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Кстати на счет сельской рады, она и связанные с ней службы (водоканал, газ, зеленстрой, бти и тп) имеют отношение только к здаче дома в эксплуатацию и получения различных достроительных разрешений - к делению дома на квариры она тоже не имеет отношения. Аж как то смешно звучит, что сельрада на своём заседании решает вопрос, что в квартире №66 квадратура 46,6 всместо 48 - как то не серьёзно, как мне кажется:D
     
    ceedor нравится это.
  14. ceedor

    ceedor Member

    ...тогда сель-раде отправляйте платежки!?
    что за бред? у Вас что нет доков где есть четкий план каждой квартиры? то и есть тех доки!!!!!!!!!!!!!!!!!


    еще не решал - нет времени!
     
    Ботан нравится это.
  15. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Вас никто не обзывает обманщиком... просто хочется что бы было что показать при разговоре о площади с офисными работниками застройщика:) Вам просто огромное спасибо... вы за 2 дня столько счастья людям сделали! еще раз спасибо
     
    Ботан нравится это.
  16. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Ботан, как всегда некомпетентность, популизм, лозунги. Не зная в каких док. о чем прописано, делать выводы и призывать всех на "барикады".
    Умничка!
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вы взрослый человек так и отвечайте подобающе, без аргументов отвечают только в детском саду! Не люблю когда вешают лапшу - прокомментируйте лучше в чем не прав (очень интересно:) ) - если не прав извенюсь

    Никто к "революции"и "баррикадам" не призывает - просто все ждут нормальных ответов, а вы не хотите отвечать нормально


    Не нужно считать других глупее себя - вот мой жизненный принцип!
     
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    ДИМА, а можно людей, которые начинают выяснять отношения больше 3 сообщения банить хотя бы на время!? что бы пыл остыл... а то флуда негативного валом, а конструктив стремится к нулю!?:mad:
     
  19. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    нельзя, а то забанят ЖЕК ;)
     
    Arien и Valentyna нравится это.
  20. Ботан из БЮТ просто ;-)))
    Шутка
     
    Sashko нравится это.

Поделиться этой страницей