Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Таня

    Таня Active Member

    наші працівники беруть 100-110грн.за м.кв. укладки плитки, а за стелю не скажу, бо нам роблять в комплексі- стіни+стеля


    покажу, що в нас зараз роблять в квартирі Фото734.jpg Фото735.jpg Фото736.jpg Фото738.jpg Фото739.jpg
     
  2. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    подскажите стоит ли в кухне делать натяжной потолок?
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мне кажется на весь не стоит а вот на мойкой и стенкой стоит сделать "округлость" для точеччного освещения
     
  4. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    спасибо за совет буду знать:)
     
  5. Ketrin

    Ketrin Member

    Спасибо, за ответ :)
     
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    что-то затих представитель застройщика. На даный момент сильно беспокоят 3 момента - балкон, который не застеклен, оформление основных договоров и лифт????!!!!
     
    Nataliya и ceedor нравится это.
  7. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    У мене в квартирі вже стоїть балкон. Ще не встановлений, але приємно :)
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я так понимаю он стоит у мнгоих и уже больше месяца....
     
  9. Ketrin

    Ketrin Member

    Да, я уже с пятницы задаю эти вопросы, но как то не активно отвечают...


    ага, только толку от это "0"
     
  10. ceedor

    ceedor Member

    Бля, а меня к этому всему еще и балконный блок между кухней и балконом -установлен как-то по рагульному! Когда был сильный ветер - дуло как с деревянных(завесы бракованные - или установщики безрукие):mad:
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Позвоніть в кантору - може відрегулювати просто їх треба
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    по поводу ліфтів взагалі не розумію.скільки бачив в людей в нових будинках обшивали лфіти і працювали без проблем. і сусіди-конкуренти ніби теж так збираються робити. а в нас якось коряво це виходить.
     
  13. ксенния

    ксенния Active Member

    Да, Саша, пытаются уберечь непонятно от чего - эта строительная пыль и так уже на всех его механизмах
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може попросити ЖЕК, хая платить грузчикам за підйом матеріалів на поверха? ;)
     
    Cooler и ceedor нравится это.
  15. Lamazy

    Lamazy Member

    а, что у вас пытаются сделать в общем коридоре ламая стены?
     
  16. ксенния

    ксенния Active Member

    Перенесли входную дверь правее, при этом вывалив стену во всю ширину коридора.
     
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    на форуме уже обсуждалось, что запуск лифтов после ремонта - только отговорка. На самом деле не было разрешения Держгирпромнагляду. Когда же оно будет??? Задолбались грузчикам платить! Завтра - четверг! Посмотрим, что будет с оформлением.
     
  18. Juli

    Juli Member

    Я нашла хороших специалистов, которые кладут плитку за 90 гривен (и пол, и стены). Потолок: шпаклевка+покраска+затирка - 80 гривен. Стены - 50 гривен (шпаклевка, грунтовка, обои поклейка), пол - ламинат - 30 гривен


    кому как нравится, зависит от вкуса. Я лично люблю скандинавский минимализм, без наворотов))
     
  19. Osama

    Osama Member

    Добрый вечер.
    Соседи подскажите у всех есть канализационная труба на кухне? Стояк в туалете видел в ванной вроде тоже есть, а вот на кухне...? вроде как нет?
     
  20. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Нету, из кухни в туалет сами делали.
     

Поделиться этой страницей