"Лохотрон" на скидочних сервісах"

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Sashko, 18 ноя 2013.

  1. Thincomme

    Thincomme New Member

    Я все меньше и меньше доверяю отзывам на скидочных сайтах, потому как зачастую там либо конкуренты какую то бяку напишут, либо владельцы заведение, будут расхваливать.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Це загальна проблема відгуків. Тому й кажу, щоб ви писали свої:) А взагалі, можна розібратися де реклама, а де реальний відгук.
     
  3. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Смотрела как то тур в Стамбул - типа тур, на 3 дня. Вообщем скидка в 60% получилась очень интересная. Я не ленивая, летаю не мало, отели на буккинге тоже умею заказывать. Вообщем ситуация получилась не тривиальная. Они предлагали тур со скидкой 60% за 1999 грн. При этом билет на самолет стоит около 100 долларов, возьмем 1000 грн. А эти отели, что они предлагают - самые дешевые, и получаются около 600 грн за 3 дня, больше ничего в пакет не входит. Внимание вопрос - С какого перепугу мне платить лишние 300 грн? О_о
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ще одне спостереження по цінам на скидочниках. шиномонтаж. Пропонують всього за 99 грн. замість 499 за 15-16 дюймові. Скажіть - я не там шини перевзуваю? бо цін в 400-500 грн. ніколи не бачив. Може 99 грн і дешевше ніж в інших шиномонтажах. Але по факту людина не отримую обіцяної скидки в 70-80%
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    так завжди. Ціни завишені, щоб задекларувати більшу знижку. Але головне, що ціна получається дууже приємна.


    Тури по містах самостійно завжди дешевше ніж через агенство. Якщо звернутися в агенство напряму, хіба буде дешевше?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може ціна і приємна - але негативний осад, що тебе на...ли залишається.
     
  7. igrek

    igrek New Member

    Это точно, пора уже целые отдельные темы создавать по лохотронам, надо же с этим как-то бороться!
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu New Member

    Ну, начнем с того, что такие акции устраивают для раскрутки (если это акция в полном смысле этого слова), тогда они за счет оборота и сарафанного радио свои прибыли быстро компенсируют, так, что, если услугу оказали качественно, то все в плюсе останутся ;)
    И к тому же, какие-то серьезные услуги, тем паче операции, типа удаление катаракты в германии на таких купонаторах не встретишь, поэтому не стоит слишком серьезно их воспринимать ;)
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
  9. К сожалению компании которые дают акционные предложения на подобные ресурсы , не понимают , что подобным отношениям к клиенту, они их не привлекают , а отталкивают. я по скидочнуму сайту бронировала гостинницу в Переяслове.Все прошло лучше чем. в клиники , салоны, смотрю но не рискую.так как читала подобные негативные коментарии
     
  10. Zur

    Zur New Member

  11. Pavlador

    Pavlador New Member

    є контори котрі за допомогою купонаторів розганяються, адже на купон ходять за знижками і це є звичка, а от глянути подібний товар чи послгу на ринку далеко не всі можуть додуматися.
     

Поделиться этой страницей