Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. TORRO

    TORRO New Member

    mars вы случайно не интересовались когда во втором доме ,можно начинать ремонт.


    И сколько % нужно проплатить что бы дали ключи?
     
  2. mars

    mars Active Member

    честно нет :) так как у меня на ремонт нет денег и времени :) но насколько я поняла уже подключили или на стадии подключения воды, газ уже есть, электричество тоже, насколько я помню при 80% оплаты дают ключи, но в любом случае нужно вести переговоры, возможно, вам пойдут навстречу. думаю, ремонты дадут возможность начать делать в апреле. а чего вы у ребят из отдела продаж не спросите? они всегда отвечают на вопросы. http://sofiya-city.com.ua/forum/38-bogolyubova-16 на этом сайте они даже форум создали для нас для инвесторов
     
  3. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Я видела, что в вашем доме одна квартира уже жилая. Даже цветочки на окнах стоят:)


    Уважаемые соседи, а кто-то видел, чтобы в подьездах проводилась уборка?
    А то, насколько помню, нам обещали проводить сухую уборку 2 раза в неделю, а влажную - 1 раз. Мне никак не удается застать представителей ЖЭКа за данным занятием, а в подьезде ужасный бардак!!! Может с веником кто и пробегает раз в неделю, но сомневаюсь, чтоб пол мыли. Хотя очень не помешало бы!!! Платежка то пришла уже за ЖЭКовские услуги - 150 грн.
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    один раз видел женщину несчастного вида с веником.
     
  5. Tonira

    Tonira Active Member

    Поддерживаю, нужно в ЖЕК обращаться, зачем берут деньги, если даже элементарные вещи не выполняются..
     
  6. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Правда, сгоревшую лампочку нам в подьезде заменили:) Но за замену лампочки и видимость сухой уборки 150 грн многовато...Нужно что-то решать с этим. Я уже задавала вопрос в ЖЭКе на этот счет, ответили "все будет" :)
    Может все вместе будем задавать такой вопрос?
    Просто позвонить можно и спросить, а вдруг подействует и нам в парадных пола вымоют:) Вот счастье то будет :)

    Никто не знает, что там с кабельным и интернетом? Когда починят???
     
  7. Vlada

    Vlada Active Member

    Я Вас поддерживаю! Дороговато получается...мы будем в субботу там и зададим этот впрос ЖЭКу, а также о кабельном ТВ и интернете, не годится что не работает, многим людям для работы нужно.
     
    Vanillasky нравится это.
  8. serix

    serix Member

    Как успехи с подписанием основного договора? Напишите пож-та как все прошло.
     
  9. Tonira

    Tonira Active Member

    Кто куда девает старые двери китайские входные? )
     
  10. Ksyu

    Ksyu Active Member

    по поводу кабельного. Нам в ОП говорили, что будет ставится одна тарелка на крышу для всех, чтобы каждый не ставил свою и не портил фасад здания. Сейчас все ведут речь только о кабельном от Максимум или Вега.
    Подскажите, кто-то еще слышал об общей тарелке?
     
  11. Slayer

    Slayer Active Member

    на прошлой неделе,я задавал вопрос о тарелке от застройщика,так как список 60 каналов, предоставляемых Максимум,меня не устраивают......сказали,что кто-то новый хочет втулить свою тарелку на дом и они рассматривают это предложение...ждём результата
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я не смотрю телевизор мне хватит украинских каналов ,москальские каналы мне не интересны.главное чтобы был интернет.
     
  13. Tonira

    Tonira Active Member

    Кроме русских и украинских каналов еще есть общемировые :) CNN, Animal planet, и куча других познавательных :)
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я каждый день работаю,так что время не хватает на телевизор,поэтому сильно проблема спутникового телевидения меня не интересует,я только высказал свое мнение по этому вопросу.ребенок должен учиться ,а телевизор это помеха.
     
    Ботан нравится это.
  15. Tonira

    Tonira Active Member

    Мое личное мнение, детям сейчас больше интереса к интернету (там тот же телевизор только без рекламы), нежели к ТВ :) это так чисто на сон посмотреть что-то не более.
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я Библию на сон грядущий читаю.
     
  17. Tonira

    Tonira Active Member

    Ну да, у каждого свой досуг.
     
  18. Romeo

    Romeo New Member

    Подскажите пожалуйста дымоход должен быть оштукатурен?
    Заранее спасибо.
     
  19. Tonira

    Tonira Active Member

  20. SHARP

    SHARP Member

    Мне сказали что будут штукатурить,а там будет видно!
     

Поделиться этой страницей