Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Здравствуйте! Подскажите, планируються ли в комплексе какие-то площадки для выгула собак? Если нет, то как быть их владельцам?
     
  2. Tonira

    Tonira Active Member

    Vlada, да, Вы будете платить по текущим ценам застройщика которые он Вам даст. И значит по текущей оценочной стоимости (они не смогут её поставить меньше нужной), значит будем видно какая она сейчас.


    А мне интересно когда же начнут строить паркинг? Машин все больше и больше...
     
  3. Lex

    Lex Active Member

    Согласен с вопросом. Был позавчера днем. Машину запарковать практически некуда. А ведь еще даже и половина квартир не заселена...
     
  4. SHARP

    SHARP Member

    А что говорить когда сдадут 2-й и 3-й дома,то тогда где все будут ставить свои машины?!!!
     
  5. Romeo

    Romeo New Member

    Подскажите пожалуйста, хочется ключик получить, сколько и за что нужно платить в ЖЕКе, например за вывоз мусора и т.п.
    заранее благодарен.
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    Соседи! А уже можно пользоваться интернетом и ТВ? Или еще не подключено к нашему дому?
     
  7. Tonira

    Tonira Active Member

    Точно не помню, но там немного, там фиксированная стоимость, то есть никто обманывать не будет в ЖЕКЕ.


    Дома есть листовочка к кому звонить по интернету и ТВ, если у Вас её нет, могу написать.
    Думаю, что еще никто) не подключал, Вы у нас первопроходец)))


    1. http://maps.yandex.ru/?ll=30.379360,50.407869&spn=0.016952,0.001947&z=17&l=sat,skl,stv,sta&ol=stv&oll=30.37935998,50.40786915&ost=dir:-144.38101402904817,-4.886977485225711~spn:90,39.09616543884988

    2. http://maps.yandex.ru/?ll=30.383888,50.410657&spn=0.016952,0.001947&z=17&l=sat,skl,stv,sta&ol=stv&oll=30.38388816,50.41065654&ost=dir:-88.59125035433411,-15.76592296239324~spn:90,39.09616543884988

    Я не хожу там пешком, но хотел спросить, чем эти 2 перехода не устраивают?)) Сорри, если глупый вопрос)
     
  8. Они далековато. Обещали ближе.
     
  9. Lex

    Lex Active Member

    Думаю тем, что остановка здесь:
    http://maps.yandex.ru/?ll=30.375189...072676~spn:84.3693132881298,39.09616543884989
    Оттуда до ближайшего (который №1) назад топать 420м (судя по карте).
     
  10. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Да, действительно они очень далеко! Когда едете на маршрутке, то возле каждого перехода - остановка. То есть это две остановке раньше, чем нужно! А если учесть то, что до ул. Киевской от Боголюбова тоже приличное расстояние преодолеть нужно, то это не просто далеко, а УЖАСНО далеко!
    Плюс, когда мы покупали квартиру, нам говорили, что Мартынов не просто планирует, а активно нацелен на то, чтоб светофор был!
    Может отдел продаж прокомментируют как-то!!!!???????


    Интернет и кабельное уже можно подключать!
    Мы как раз сегодня кабельное подключили, а интернет обещаю недели через 2 подключить. Интернетом в доме точно пользуются уже))))
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    У Вас Максимум???
     
  12. Vlada

    Vlada Active Member

    Интернет и кабельное уже можно подключать!
    Мы как раз сегодня кабельное подключили, а интернет обещаю недели через 2 подключить. Интернетом в доме точно пользуются уже))))[/quote]
    Это радует! Попробуем подключить в ближайшее время! Просто позвонить в Максимум и они все расскажут?
     
  13. Tonira

    Tonira Active Member

    Vanillasky, понял Вас, на машине это просто не так заметно кажется :) наверное стоит один раз пройтись пешком и все станет более чем понятно мне )))

    Кто может подсказать хорошую фирму\мастера который делает шкафы купе?
    Цена\качество прежде всего :)
     
  14. serix

    serix Member

    Скажите, уже подписали основной договор? как все прошло?
     
  15. Tonira

    Tonira Active Member

    Прошло я думаю все стандартно, всех кто еще не подписал договор основной интересует текущая оценочная стоимость :)
     
  16. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день! Договорились на вторник с утра, потом напишу как все прошло. Но мы звонили нашему менеджеру с вопросом о том какую стоимость указывать - рыночную или нет, нам сказали какую хотите. Значит неправда все что писали о том якобы только рыночную стоимость указывать.
     
  17. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Да, Максимум. Вега еще не подведен к нашему дому


    Это радует! Попробуем подключить в ближайшее время! Просто позвонить в Максимум и они все расскажут?[/quote]

    Да, просто позвонить. Только есть проблемка одна: рабочие перерубили кабель на ТВ и Интернет (проводили там работы какие-то). Теперь недельки 2 придется ждать пока все восстановят.


    И опять хочу сказать СПАСИБО дорогим соседям, которые до 3 ночи громко слушают музыку и стучат молотками! Я Вас тоже ОЧЕНЬ уважаю, и по-этому завтра иду в ЖЭК, будем что-то решать с Вами)
     
  18. Vlada

    Vlada Active Member

    Спасибо за информацию, жаль что аж через две недели восстановят вещание(( очень хотелось бы сейчас! А может как-то ускорить этот процесс, может попросить строителей чтоб быстрее этот кабель восстановили..а по поводу шума соседского-это наглость! Что за привычка дурацкая дрелью работать по ночам!! Правильно, надо жаловаться, нечего ремонты поздно делать, для этого существует дневное время.
     
    Vanillasky нравится это.
  19. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Попросить строителей об ускорении процесса подключения не получится(((
    Нам сказали, что там (не уверенна где именно находится это "ТАМ", может подвал имели в виду) все замерзло, если размерзнется, то процесс пойдет быстрее)))
    Ну, оно ж как говорится "ломать не строить". Мы тоже огорчились, тем более, что кабельное только первый день подключили и тут - бац и все...((((
     
  20. Iriwka

    Iriwka Active Member

    фото 17.03
     

    Вложения:

    • IMG_3983.JPG
      IMG_3983.JPG
      Размер файла:
      367,2 КБ
      Просмотров:
      457
    • IMG_4000.JPG
      IMG_4000.JPG
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      416

Поделиться этой страницей