Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, нет, просто трубы не будут замерзать. А с чего вы взяли что это "конструктивный дефект дома"? Насколько вероятно замерзание труб с водой в пустном, еще не сданном доме? Вопрос риторический.
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    14 дом пережил мороз,людей в нем было мало,насколько я знаю перемерзали только трубы ,которые поставляли холодную воду,сегодня говорил с сантехниками.стоки не промерзали и не лопались,не смотря на то что подьезды не отапливаються,а ночью были сильные морозы,это уже хорошо характеризует ,это то дом.(трубы ,или шланги ,которые стоят в доме мартынова .сос лов сантехников могут замерзать,но не могут лопаться,значит ,это не грозит затоплением ,когда они размерзаються.это очень важно.
     
  3. Кстати, да. А если заранее покупать, то цена одинакова на старте, тоесть в итоге на порядок дешевле будет. И при лучшем качестве, за это мы этот дом и выбрали
     
    mars нравится это.
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    раз у меня вдоме этого не произошло ,в частности в моем подьезде .в котором очень мало жильцов,и подьехд не отапливаеться,то видимо можно сделать .так что трубы не мерзнут и не лопаються.это не реклама мартынова ,это просто факт.и яне жаба ,что хвалит свое болото,просто факт .что практически пустой дом ,без обогрева подьездов.хорошо пережил 2 недели морозов больше 20 ,это его положительно характеризует .и тех,кто его строил и проэктировал.


    согласин с тобой ,Любый Друг.


    я сегодня был в вашем подьезде ,и возле вашей квартиры ,там все в порядке.
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, вы не поняли, 6-й дом еще вообще не сдан, там нет ни дверей, ни балконов застекленных, ничего. Не будучи спецом, я бы не стал настаивать на дефектах (вы тоже, как я понимаю, далеки от строительства).

    Замерзли не водопроводные трубы, почитайте внимателнее. И сопоставьте потепление движение массива талого снего с крыши и начавшихся заморозков. Когда дом будет закончен, такого скорее всего не будет.


    Насчет замерзать и не лопаться.. мои знания физики говорят обратное. Когда труба достигнет максимально возможного расширения, она имеет вероятность лопнуть. Так с любым материалом. Насчет не могут вообще я бы не утверждал.
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    дорогой друг.я тоже говорю не о трубах водопроводных.а о тех,что отводят воду с крыши дома. ао трубах водопроводных.это я сказал .так к слову,но видимо .я все таки недостаточно умен .чтобы вам правильно поянить свою,мысль мы это уже выяснили .так что вы прости те меня,меня выгнали стретьего класса школы ,за точ то букварь скурил.
     
  7. У нас есть и не законченные дома, и все равно такого нет. Об этом и речь.
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я вижу у вас огромные познания.и вфизике и в строении мозга,но мне о трубах сводой рассказали сантехники мартынова.и они видимо ,так же плохо знают физику ,как и я.и уних етьс трубы ,которые не разрываються после замерзания.
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Транспортировщик, ну так хорошо что нет. Честно. Или как настоящие украинцы будем радоваться смерти коровы у соседа? :)
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    он не понимает.О ЧЕМ Я ПИШУ,Я СЛИШКОМ ТУПО ДЛЯ НЕГО ИЗЛАГАЮ СВОЮ МЫСЛЬ.


    я сомневаюсь ,что вы украинец.
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, ну зато вы видимо, 100%-й :) Только вот язык, на котором пишите, ниразу не похож на украинский.
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    очень глубокое замечание.
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, ну ответ тоже глубок :)
     
  14. Slayer

    Slayer Active Member

    Анатолий! Расслабься и получай удовольствие от тепла,которое запустили сегодня тебе в квартиру. Просто наши люди не понимают,когда им сочувствуют. Вот когда мордой в грязь кого-то,тогда они почему-то рады. Мы с тобой видать не из того теста сделаны...
     
  15. mars

    mars Active Member

    точно я читаю посты Гарбузека и просто не узнаю он прямо как психолог, так держать! рада читать тебя Гарбузек в таком позитиве
     
  16. Slayer

    Slayer Active Member

    Я как то мамедовским посочувствовал,так размазали меня по стене и сказали не вмешиваться в их строительство
     
    mars нравится это.
  17. Гарбузик

    Гарбузик New Member

    а нечего мамедовским сачувствовать :)
     
  18. Tonira

    Tonira Active Member

    :D Вы скоро кланы сделаете))))) Мартыновские\Мамедовские))))))))))))))) звучит по истине смешно ))))
     
    aleksey и ВалерчеГ нравится это.
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    Соседи, не ссорьтесь! что вы по пустякам воду мутите)) вот я прошлась сегодня специально по парадному своему (последнее), всё чисто, ни капельки воды, сухо...в подъездах сравнительно тепло.. Мусора нигде нет!! Поднялсь до 5 этажа, выше уже облом был))). Народ активно заселяется, в непостроенных домах работа кипит! Все у нас хорошо, не ищите негатив!
     
    Enot и mars нравится это.
  20. Гарбузик

    Гарбузик New Member

    А никто и не ссорится!
     
    Vanillasky и Vlada нравится это.

Поделиться этой страницей