Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Tonira

    Tonira Active Member

    :D:D:D мы сработаемся..
     
  2. :):):)
     
  3. Tonira

    Tonira Active Member

    Ребята) кто уже сделал ремонт или планирует позже, у кого есть адекватные мастера? )))
    Давайте делится?))) Буду благодарен за конкретные контакты.. Все чаще понимаю как сложно найти хорошего мастера...

    Ваше мнение? Лучше искать нескольких спецов по каждому виду работ, или лучше все же искать бригаду, которая сможет ВСЕ или почти ВСЕ :)
     
  4. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Думаю, что бригаду. Так будет оптимальнее. ;)
     
  5. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    кстати, нашла на http://fishki.net/ фото, как обрабатывают ванную. Смешно )))))) demotivator.jpg
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    Ребята, по поводу ремонтов и бригад: на своем опыте убедились что конечно должно работать несколько человек - сантехнические работы должен делать отдельный человек, ставить двери-другой, а всю чистовую отделку может делать один мастер, как есть у нас. Но сегодня рано утром позвонил и сказал что по скорой забрали, что-то с почкой((( вои теперь не знаю когда выйдет из больницы, а нам всего ничего работ осталось, на недельку максимум...
     
  7. Smile

    Smile New Member



    Torina, я высказал мнение по поводу картинки фото и как это выглядит, а не говорил что буду показывать и делать раскладку наших планировок, то попрошу не флудить по этомку поводу дерзко!
    Фото можно поссмотреть, но каких размеро и как его пристроить к своему плану в этом и вопрос.
    Закрываю этот вопрос. надоело обсуждать.
     
  8. SHARP

    SHARP Member

    Ребята работают с деревом, гипсокартном и еще что-то.Качество супер и цены 09 525 80 14 Игорь

    Набирайте парень нормальный все расскажет и подскажет


    Сейчас если нормальная бригада то и цена будет такая которая подойдёт не всем,да и в общем нормальных бригад сейчас практически нет!


    097 525 80 14 Игорь
     
  9. Tonira

    Tonira Active Member

    Smila, понял Вас! ОК! :rolleyes:
    SHARP, спасибо за инфу, запишу. Нормальные в плане цена-качество. Никто не спорит можно и чуть выше рыночной цены, но такие, чтоб сразу об этом сказали, а не хитрили :) хитрых много..

    Скажите Вы когда ремонт делали, Вы унитаз и умывальник ставили сразу тот который и использовать будете или все же б\у брали? На время ремонта.
     
  10. Ksyu

    Ksyu Active Member

    мы вообще не ставили на время ремонта
     
  11. Tonira

    Tonira Active Member

    Ksyu, а куда строители сливали все это? И банально руки помыть им негде было? В туалет на улицу ходили? )

    Вы уже закончили ремонт?) Есть люди рабочие?)
    Какая очередность была.

    1. Электрик?
    2. Потолки, стены
    3. Полы?

    Как у Вас это было?))) расскажите.
     
  12. Ksyu

    Ksyu Active Member

    я уже писала о плиточнике - очень хороший мастер. Он еще двери устанавливает, ламинат кладет, штукатурит.

    Для того, чтоб воду набрать или руки помыть, у нас на кухне был выведен шланг с краном. Нюансов куда сливали не знаю, но туалет есть на улице, куда все рабочие ходят.

    А по поводу сливов , я знаю много случаев, когда краску, цемент и т.д. выливают в унитаз. Поэтому если ставить, то что-то старое, чтоб не жалко было. И опять таки есть большая вероятность забить стояк строит.мусором.
     
  13. Tonira

    Tonira Active Member

    понял, а все остальные работы кто делал? ) Например ванную комнату?
    Если не сложно напишите в личку телефон мастера ) и прибл. расценки на основные работы.
     
  14. Tonira

    Tonira Active Member

    А зачем делается стяжка пола? Можно пояснить мне)) а то я не знаю) у нас в кв. нет стяжки?
     
  15. Везде кроме ванной, вдруг захотите теплый пол. Мы будем делать даже в коридоре.
     
  16. Ksyu

    Ksyu Active Member

    в ванной нужно делать стяжку, причем сантиметров 7 толщиной...
     
  17. Tonira

    Tonira Active Member

    Если я не делаю теплый пол) стяжку только в ванной делать?
     
  18. Да!:)
     
  19. Tonira

    Tonira Active Member

    :D пасиб))
     
  20. shymaxer

    shymaxer Member

    подскажите, кто заключил основной договор какая стоимость м кв. т.е сколько нужно платить помимо суммы за метраж. и каким числом было заключено все?
     

Поделиться этой страницей