Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Нам брокер сказала, что 3 грн за м2.Наш товарищ с 5 этажки так и платит. А сайт такой Мартынова первый раз вижу, какой то новый, их смотрю уже с десяток будет.
     
  2. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    а сколько будет кубов газа в зимний период, на 1-но комнатную? Хочу понять сколько платить.
     
  3. Смотрите, мы сейчас живем в области в квартире- дом панельный не утепленный, автономное отопление, котел итальянский Ерман, обогреваемая площадь 45 м2, у нас 2-ная, но площадь как в 1-ной здесь. Семья 3 человека я, муж и ребенок душ принимаем все трое, каждый день (газ идет не только на отопление но и на нагрев воды), температура в квартире круглосуточно не ниже 24 градуса, любим тепло (так запрограммировали программатор). Так вот в самый лютый мороз в эту зиму и меня не нагорало более 300 кубов*0,7254=217,62 грн.
     
  4. Katia

    Katia Active Member

    Просто у Мартинова є два відділи прадажу, один у вагончику на в'їзді , а другий на вул. Л.Українки. І вони між собою також конкурують;). Тому і сайти різні. Але головне, що забудовник один.
     
  5. Tonira

    Tonira Active Member

  6. Vlada

    Vlada Active Member

  7. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    cпасибо за подробный отчет))) ну как на 24 градуса и холодную зиму, 217 грн это нормально
     
  8. Tonira

    Tonira Active Member

    Скажите плз, у кого есть под рукой размеры. В 1к квартире, сколько ширина комнаты? Мне приблизительно.
    [​IMG]
     
  9. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Tonira, 3 м и 2,30м в нише
     
  10. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Простите, глубина 3 м, а ширина ниши 2,3? или наоборот
     
  11. Это не глубина, я так понимаю, а ширина комнаты там где нету ниши. Например посредине комнаты.
     
  12. Tonira

    Tonira Active Member

    Ksyu, пасиб, а может у Вас есть план уже измеренной такой кв, так как размеры ориентировочные сейчас хочу, а мерять свою уже завтра.

    viktoria83, 3 метра это если лицом стоять к окну (Слева на право), а 2.3 метра это в нише которая за спиной.
     
  13. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    спасибо
     
  14. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Tonira, размеры есть, только как вам их показать?


    есть вот такой вариант, по факту вышли немного другие размеры, во всяком случае у нас.​
     

    Вложения:

  15. Tonira

    Tonira Active Member

    Пасиб) я уже думаю завтра точно промеряю так что, еще раз спасибо.
     
  16. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый вечер! Наонец-то убрали весь мусор возле парадного! Сегодня заезжали. И еще одно объявление на улице повесили что будут брать штраф в размере 1000 грн. Очень приятно смотреть на чистоту! Спасибо всем кто поучаствовал в наведении порядка.


    Добрый вечер! Наонец-то убрали весь мусор возле парадного! Сегодня заезжали. И еще одно объявление на улице повесили что будут брать штраф в размере 1000 грн. Очень приятно смотреть на чистоту! Спасибо всем кто поучаствовал в наведении порядка.


    Добрый вечер! Наонец-то убрали весь мусор возле парадного! Сегодня заезжали. И еще одно объявление на улице повесили что будут брать штраф в размере 1000 грн. Очень приятно смотреть на чистоту! Спасибо всем кто поучаствовал в наведении порядка.
     
  17. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Кто делал перепланировку, подскажите плиз ребят, которые уберут лишние стены и положат там где нужно.
    Заранее спасибо.
     
  18. Tonira

    Tonira Active Member

    тройное гип-гип урра)))))
     
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    Случайно три раза отправилось, от радости наверное))))
     

Поделиться этой страницей