Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    Извините,что вмешиваюсь! Но банально смех рвёт душу. Потенциально будущие соседи, уже начинают метать камни друг в друга.А что будет когда все съедутся(заселятся). Менталитет не меняется! Читаю форум,как возможно будущий инвестор,нахожу много полезной информации,но в действительности до сих пор не могу понять,где правда,а где пиар. В воскресенье с семьёй собираюсь ехать второй раз смотреть на стройку,так как в прошлую субботу была грязь,не смогли добрести к домам. Роман(менеджер)говорил,что проведёт внутрь дома,покажет квартиры.Так что,если буду там,попробую нафоткать. И огромная просьба,может ли кто описать или рассказать о процедуре залога и рассрочки. Менеджер менеджером,а какие-то подводные течения в процедуре существуют. Чтобы потом не всплыли доп.расходы.Заранее благодарен.
     
    Dmitry нравится это.
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    mars, ви вже знову з нами?:)
     
  3. shekanah

    shekanah Member

    Уважаемые форумчане, форум даже по названию выдает себя, что это сайт Журбы, так как у риелторов его такое же название сайта, только наоборот. Модераторы удаляют и банят неугодные именно Журбе коменты.....ОЧЕНЬ ЭТО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА!!! я очень понимаю Ваше "Марс" желание вывести свою ветку, не сдавайтесь и не прогибайтесь под них, если нас забанят(хотя причин для этого абсолютно нет) это будет поводом просить Мартынова создать свой форум, а по некоторой информации я слышал , что он уже в процессе.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Нажаль нічого не зрозумів з вашого повідомлення. По якій назві що кого видає? Гугл видає що й Мартинов тут.
    Перший раз зітнувся з жалобами, що модератори видаляють "не угодні" пости та банять не угодних людей.
    Якщо є такі приклади, скидайте сюди, я обов'язково розберусь.
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    P.S. Замітив, що форум не угодний лише 3 людям.
    1) mars (на скільки я зрозумів веде сторінку Мартинова в Фейбуці. як мінімум активна агітація з самого початку. Як максимум працює на Позняках в Алладіні, і на сторінці ФБ є лінк в обраних на Аладін).
    2) Александр
    3) shekanah
    Складається думка, що працівники Мартинова замість того, щоб допомагати людям в їх питаннях, стараються всячески "прибити" дискусію на форумі шляхом звинувачень в вимислених "гнобіннях".
    Будь-ласка, у Вас є ваша тема, розвивайте її, допомагайте людям, давайте чіткі відповіді на посталені питання, давайте вносити конструктив, це цікаво всім.
     
    Aleksandr нравится это.
  6. mars

    mars Active Member

    я без Вас не могу подсела :) а что мне не рады? :)
     
    Dmitry нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Велкам[​IMG]
     
  8. mars

    mars Active Member

    марс работает в Аладдине, купила квартиру у Мартынова, ничего я в фейсбуке не веду, просто я отзывчивый человек. Вам что отсканить мой договор, чтоб наконец прекратить разговоры о пиаре? и да я на страничке Мартынова, если мне не изменяет зрение тема, на которой мы сейчас в это форуме называется "Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)" разве не так? И я на этой страничке не могу писать о новостях, которые мониторю по поводу темпов строительства домов Мартынова?
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я не проти того, щоб ви вели сторінку Мартинова на ФБ, лише прошу не "каламутити воду" на форумі. Є бажання - спілкуйтеся там і там, не потрібно на форумі закидати вудочки типу "ти туда не ходи, ти сюда ходи". Давайте спілкуватися в конструктивні обстановці. Це цікаво і теперішнім інвесторам, і потенційним.
     
  10. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Дима ,то что ты представляеш интересы Журбы ясно всему форуму,ты про Хелен забыл-она как то быстро подметила твою необычайную заинтересованость.Но я не об этом.Скажи что ж тебя так раздражает ,что люди отмечают хорошие стороны у своих застройщиков?Ведь это ж естественно-мы купили там жилье и хотим видеть позитивные моменты.По поводу того что никого не банят...хм...короткая память или просто лукавство.Я знаю минимум одного человека которого попытались забанить, а может и забанили,чет не вижу его давно на форуме.То что читаеш пост ,например что-то про работу жека и потом вдруг не находиш этот пост-это вообще уже норма для форума.Вопрос-так это форум где можна высказать свое мнение,или это какойто чат для общения с цензурой в виде админа?Хотелось что бы это был все таки форум.Хотя этого хотят конечно не все.К слову...Я тоже могу отсканить договор,что б больше не подымался вопрос о принадлежности к риелторам какого либо застройщика,на форум конечно не скину,но в лычку тебе Дима могу.
     
  11. shekanah

    shekanah Member

    рассмешили аважаемый ДМИТРИЙ с каких делов видно , что форум мне лично не угоден? скорей Вам не угодно, что тут пишут правду про Вашего работодателя, что стена 5см утеплена против 12 см у Мартынова, у меня с братом несколько квартир у Мартынова, с самого начала строительства я лично его знаю, поэтому я как инвестор и бизнесмен очень заинтересован, чтобы вы не удаляли не угодные Вам коменты и не нападали на одного застройщика и тут же выгораживаете друго))) здесь идет дискуссия!!! удалять нужно только нецензуру! ложь! и оскорбления! БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНІ!
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    З цього місця, будь-ласка докладніше. Чи це просто тролінг?

    От дійсно цікаво, всі форумчани задоволені форумом, а ріелтери Мартинова ні...
    На форумі крім спамерів є одна забанена людина! Є!!! Ваш колега. Який забанений за тролінг в темі конкурента, чи не так? Перепитайте в нього. Та для чого перепитувати, хто матиме бажання сам полистає форум та все побачить.
     
  13. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Так Вы бы пытались что то поменять-ну то есть учитесь культуре общения.А в каком доме и на каком этаже у Вас квартира?Я был на строительстве не очень давно,могу сказать что фотки точно со стройки,да и зачем же лажу какую то кидать...это ведь очень легко проверяется.Так что не пойму вашего негодования.Если Вы купили квартиру,то должны были бы наоборот быть рады тому что все движется.
     
  14. shekanah

    shekanah Member

    ооо уважаемый Модератор зачем же удалили комент?????????????????????????????
    не любите правду???
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    :) Якщо форум не угодний мені, тоді чому ви гальмуєте розвиток цієї теми?
    То ж які коменти були видалені не угодні особисто Мартинову?:)
    До толерантності якраз вас закликаю. Не гадьте в своїй ж темі.
    Хто що видалив з цієї теми? Кого тут було забанено? Кому закривався рот? Хто не мав змоги висловитися?
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Який комент?:) о це вже цікаво! У вас почався бред?
    P.S. Не дальноглядна провокація. Якби я дійсно хотів видалити, то видалив би все і вас з напарником в вічний бан:) Ніхто б і не догадався, що була якась розмова))))))
     
  17. shekanah

    shekanah Member

    Перший раз зітнувся з жалобами, що модератори видаляють "не угодні" пости та банять не угодних людей.
    Якщо є такі приклади, скидайте сюди, я обов'язково розберусь.Вы же выше писали Дмитрий, что не знаете случая такого, и вот На форумі крім спамерів є одна забанена людина! Є!!! Ваш колега. Який забанений за тролінг в темі конкурента, чи не так? объясните?
     
  18. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Дмитрий у Вас есть доказательства что я работаю у Мартынова.Если есть выкладывайте прямо на форум.Если нет,то ищите более веские аргументы для защиты своей позиции.А то как то уже подзапарили ваши поиски реелторов Мартынова.Прям какая то панацея.Может давайте их в розыск объявим.Мне уже самому интересно увидеть этих ЛЕГЕНДАРНЫХ и ВЕЗДЕСУЩИХ реелторов.
     
  19. shekanah

    shekanah Member

    уже на оскорбления переходите?
    я только что звонил товарищу он сохранил мой комен, постарается переслать на эмейл, и я выложу еще раз
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    давайте! Чекаю:)
     

Поделиться этой страницей