Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    Это же сколько мне нужно будет вызванивать этих электриков и газовщиков после Нового года,если в обычный день связаться равносильно с Кремлём?!:mad: Меня тяжело разозлить,но если...!!! Я и на татарском могу побеседовать :mad:
     
  2. Nick

    Nick Member

    Можете хоть сами включить котел, это никто не запрещает. Весь вопрос в гарантии. Включайте сами, но потом не звоните и не говорите что у вас котел не работает...
    По крайней мере первый пуск должна делать фирма. Мне когда включали калибровали датчики температуры и еще какие то минимумы и максимумы выставляли. (200 грн + то что в жеке).

    Электроэнергия: Сделал все сам, поставил розетки, выключатели, патроны... Пришел электрик посмотрел и просто включил электроэнергию. (0 грн). По желанию за 100 грн они Вам поставят Ваши розетки, патроны, выключатели и вкрутят Ваши лампочки.

    Вода: Сделал сам привязку котла, поставил краны. Пришел сантехник посмотрел, позвонил напарнику в подвале и побежала вода. Потом говорит давай 50 грн. На вопрос какие 50 грн и где про них сказано или хотя бы квитанцию начал повышать голос. В итоге подключение воды 0 грн. Заполнял контур котла тоже сам, позажимал все батареи, зажал все трубы на котле предварительно поставив прокладки которые мне дал сантехник. Потом выяснилось что за 50 грн от должен заполнить контур котла предварительно все закрутив и зажав.
     
    ASICS_36, Ботан, Tonira и 2 другим нравится это.
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    Кто подскажет,какая цена на выравнивание наших потолков из такого состояния,как наши и до готовности под покраску? Столкнулся с огромной разбежностью:от 50 до 100 грн.м2. Интересует адекватная цена...
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    не знаю,ничего.а у нас плохие потолки?что ты вообще знаешь о том,какое состояния наших квартир в плане дефектов требующих больших затрат?


    мне сказали .что ремонт от а до я будет стоить моей квартиры 80000 гр,другие говорят чуть ли не вполовину меньше,короче везде лоходром,буду месяц собирать информацию,чтобы понять,что это такое наскоком не выйдет.


    что предлагаешь делать?
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    дождусь следующей недели,тогда посмотрим...


    а по субботам эти хлопчики подключают?
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    после праздников,я в понедельник тоже собираюсь пойди на стройку,


    не знаю.
     
  7. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Тут у одного пипла который делает ремонты на форму есть расценки так у него типа евро ремонт 1200 гр\м2 и комплексный 800 гр\м2. Хотя тут каждый по разному понимает евро и комплексный, я вообще не понимаю что значит евро ремонт :D. Вообщем я посчитал по полной что ремонт мне станет 70 к гр, но ето как то уж совсем оверпрайс учитывая что нужно делать все только чистовое кроме ванны и туалета. Вообщем надо искать и изучать рынок, а то я смотрю ети бригады что прикормились в етом городке цены уже валят киевские.
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    в общем не надо спешить,надо думать и анализировать.
     
  9. Slayer

    Slayer Active Member

    с одной стороны Да!...думать:rolleyes: ...а с другой...каждый думающий месяц- минус 400$ за съёмную хазу:( ...Анализируй!!!
     
    Vanillasky нравится это.
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    500 :(
     
  11. Slayer

    Slayer Active Member

    вот и я о том же
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я тебя понимаю,но у меня проще у меня свой курятник.
     
  13. Tonira

    Tonira Active Member

    Огромное спасибо за ответ! Теперь все стало ясно :) как и везде "работничГов" просто не нужно просить что либо делать. А только минимумы, а это уже другое дело.

    Slayer, Вы как-то обещали что сделаете фото ремонта (тот что Вам понравился у соседей) не удалось пока что?
     
  14. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Так... смотрю прайс в ЖЭКе все же стоит попросить...
    У нас такие затраты на подключение коммуникаций получились:
    1) Вода-50 грн.
    2) Электроэнергия - 100 грн.
    3) Газ - 560 грн (это за стабилизатор+работа) и еще 915 грн. (платили в ЖЭКе).
    При этом мы спешили все подключить поскорей, так что времени на обдумывание не много оставалось.
    Договоров на руках пока никаких нет:( Только на воду.
     
  15. Tonira

    Tonira Active Member

    Уточню по воде.
    50 грн. это при заключении договора? Или 50 грн. именно мастеру который приходил подкл.?
    Просто при заключении договора мы давали 20 грн. ))) не знаю за что, но это не столь важно в принципе)
     
  16. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    50 грн.- мастеру. В водоканале все платили по 20 грн. :))
     
  17. Vlada

    Vlada Active Member

    Гарбузек, а у вас сколько кв.м.квартира если не секрет, как-то многовато выходит...80000, это уже с итальянской мебелью сразу может))
     
  18. SHARP

    SHARP Member

    Это я узнавал в начале осени!
     
  19. Ksyu

    Ksyu Active Member

     
  20. Vlada

    Vlada Active Member

    А может кто-то знает телефон ЖЭКа? Хочу им позвонить узнать работают ли завтра и до скольки?
     

Поделиться этой страницей