Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    Ну наконец-то Гарбузек дождался хорошей новости.;) Думаю оптимизма после этого немного добавится.:D
     
    SlaFka нравится это.
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    :D:D:D
     
  3. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Не, наверно ему за настойчивость ключи в марте дадут:)
     
    Slayer нравится это.
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    нет проблем
     
  5. mars

    mars Active Member

    Не обижайте Гарбузека :( пускай он получит ключи как можно скорее, чтоб в новый год войти полноценным собственником "омрияных" кв.м.
     
    Dmitry нравится это.
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    спасибо,цем.
     
    mars нравится это.
  7. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    он же мошенниками обзывал :)
     
  8. mars

    mars Active Member

    он исправился правда Гарбузек?
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    конечно.я теперь совсем другой человек,совсем другой,но они все равно обманщики.и это не красиво,но я теперь другой,я еще лучше.


    напомни где?у меня память плохая.
     
  10. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Ну что тут говорить, еще один тролик, все не так и все не то. А какой метраж квартиры может скажеш и секцию?
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    если ты считаешь что я тролль,чего тратишь на меня свое время,а если сомневаешься,то выясни все до конца,и потом утверждай,я тебе помогать не буду,потому что ты еще молод и немного г...,так что учись малюк.


    Aleksandr,кстати могу тебе ответить еще так.может тебе ключ от квартиры .где деньги лежать ,дать?помнишь откуда?
    Aleksandr,
     
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Уважаемый, такого рода заявления о том, кто тролль а кто - нет уже порядком достали!!! Вот Вы, например, явно отстаиваете интересы застройщика, а Гарбузек - явно свои! Ну есть у него сомнения и страхи, что тут такого? И у меня они есть и основания для них есть! Просто каждый по разному их выражает!
    К чему эти вопросы о мертажах и номерах квартир? Ну Вы если хотите отстоять интерес или заступиться за застройщика приведите более веский аргумент (например о том, что обещания свои пока выполняют и т.д., не мне Вас учить)
    И давайте перестанем бросать друг в друга обвинениями!
     
  13. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    А где я спрашивал номер квартиры? Я получил заветный ключик, и наверно таких как я уже много, не понимаю кто тут что отстаивает и что кого не устраивает. Вот что не устраивает Гарбезека понять не могу. Из-за этого и делаю даный вывод. Вот его последняя речь:"конечно.я теперь совсем другой человек,совсем другой,но они все равно обманщики.и это не красиво,но я теперь другой,я еще лучше." Это к чему? Какие страхи?.Если есть квартира то иди и получай ключи или по крайней мере не говори черное на то что белое. А проблемы у застройщиков есть, при чем у всех.Но при том , что дома зданы -это уже мелочи.
     
  14. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Так вот Вы и апеллируйте тем, что у Вас все отлично и Вы доверяете застройщику! А страхи есть и у многих, далеко не все еще договора заключили и документы дождались... Зачем обвинять его??? Просто эта полемика уже надоела: что-то неугодное сказал значит - тролль, значит Журбы...
    Вот Вы довольны, у Вас все замечательно и ладно, мы за Вас рады:)
    А то, что Гарбузек иронизирует и частенько всем недоволен мы привыкли, может у него на то причины есть)
    Я вот пока тоже жду документы, ключей еще не получила так что "всплеск" эмоций пока откладывается:))))


    А про номер квартиры спрашивали не Вы, а в сообщениях ранее. Но сути это не меняет, что Вам даст информация о площади квартиры? Просто в свое время у меня тоже такое спрашивали и кричали, что я от Журбы просто потому, что я (или кто-то другой) задавали неугодные вопросы и высказывали свои сомнения и опасения!
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    привет.


    а как тебе удалось получить,если давать будут после 9 с 10-00,или есть люди на особых условия? и еще черного и белого не существует,ты плохо учился в школе.


    ОтделПродаж Member


    Уважаемые инвесторы (оплатившие 80% и более) и владельцы квартир в доме по ул.Боголюбова 14 (9-1), с 09.12.2011 с 10-00 вы можете получить ключи для доступа в вашу квартиру и начинать ремонтные работы. Ключи будут выдаваться через ПП «Житлосервис-Софиевка» (ЖЕК), при условии заключения всех договоров. Контактный телефон для получения информации: 096-621-36-23. С ув. Отдел Продаж.​
     
  16. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Я обсолютно не считаю вас от Журбы, если чесно я просто не знаю, но и оснований так считать у меня тоже нет. А какие документы вы ждете? Я уже заключил основной договор по своей квартире.Может вам в отдел продаж позвонить или в ЖЕК, вон выше есть телефон.Про опасения я чесно не пойму, заплатил и иди бери ключ, в чем здесь сложность. Может гарбузек просто задаток подписал, так в этом случае и до следующего нового года можна дождаться.А если уже внес деньги, тогда я ничего не пойму...И по этому мне его высказывания кажутся подозрительными( в чем же я здесь не прав.)А квадратуру и секцию спрашивал, думал может соседи
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    блин оборжатся можно!
    согласно ір компа - Александр и Отдел продаж и ещё пару ников - одно и тоже лицо!
    при этом Отдел продаж пишет, что ключи можно получать с 9.12.11, а Александр на форуме по Боголюбова 6 утверждает, что инвесторы по Боголюбова 14 уже неделю как оформляют договора купли-продажи а здесь ещё добавляет что он уже ключи получил и договор подписал(с понтом забацался под инвестора)!
    а на форуме инвесторы которые оформили уже договора есть вообще?
    или это всё пиар риелторов?
     
  18. vlad00000

    vlad00000 Member

  19. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    а тебе только и остается "ржать",так как договора уже неделю как заключают. А ну ты ж у журбы купил, что ж ты тут забыл?


    еще раз для особо не понятливых граждан:)
    програмка ТОР БРАУЗЕР меняет АйПи каждые пять минут, поэтому у кого какой АйПи настоящий не видно ни кому
    Дмитрий админ это знает прекрасно просто ему так хочется указать тут кто риелтор кто нет, кто троль, кто за застройщика, кто против
    но АйПи не видно ни кому, только ЦРУ:)

    проехали уже этот вопрс
     
  20. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Красиво! Но попробуйте сделать в теплых ( постельных) тонах один эскиз.
     

Поделиться этой страницей