Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    когда уже доделают недоделки.надоело ждать охота уже что то делать,деньги потрачены .надо снова тратить.
     
  2. Nick

    Nick Member

    Кто был на стройке, поделитесь увиденным. Есть прогресс??
    Что говорят в офисе?
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    обещаниями кормят.
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    что то мне не нравится,похоже на развод.
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    Ну как же можно так писать? Не нагнетайте обстановку хотя бы ещё в течении следующей недели! С понедельника ОБЕЩАЮТ давать ключи
    Вот дальше будем посмотреть...
     
  6. Slayer

    Slayer Active Member

    Был вчера на стройке!Строители работают везде,но как то двигается всё очень медленно. Что в этот раз бросилось в глаза и не понравилось,так это плитка на ступеньках.Ну на межлестничных пролётах понимаю,смотрится. Но на ступеньках-это лишнее.По крайней мере в 4-ой секции,котлы ещё не повесили.Когда? Ждём следующую неделю.Газ тоже обещали.
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я не нагнетаю ,но не нравится мне когда мне за мои деньги врут,я выполняю свои обязательства,а противоположенная сторона молчит и все отодвигает сроки,и предлагает заплатить все,хотя был договор о совсем другом .ложь идет со стороны застройщика,я уже подумываю подать в суд за моральный ущерб.врать не хорошо.
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    котлы не повесили .скоро предложат еще дать денег мол все подорожало,мне не понятен термин .что дом сдан,как это понимать,ничего не ясно.пора уже обьединяться .чтобы противостоять обману.совравши в малом ,соврут и в большом .тем более мы все видим ,как это происходит и в каких маштабах.
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне еще не понятно .зачем лепить коробки ,если ума нет одну довести до конца ,это как замануха видите строим .давайте ваши деньги.
     
  10. Slayer

    Slayer Active Member

    только хотел об этом написать...второй дом уже утепляют,а первый ещё не закончен...:confused: Странно! Думаю,что завтра прочитав посты,Отдел продаж дадут вразумительный и успокоительный ответ! Газ,фасад,котлы,КЛЮЧИ!!!
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А хрена им отодвигать если в договоре у них четко указан не ноябрь 2011, а март 2012. Полное право имеют мусолить етот дом до конца етого года и сдать его как указано в договоре. Как мне обьяснили почему не доделывают быстро первый дом ето то что на одном проеме может работать только одна люлька вот она и работает, а все остлаьные перекинули на второй дом что бы они не простаивали.
     
  12. shekanah

    shekanah Member

    не нагнетайте обстановку! в договоре прописано до марта или февраля дом сдается, а ноябрь это устно обещали сдать и сдали дом
    Боголюбова 14 принят в эксплуатацию лично видел декларацию
     
  13. shekanah

    shekanah Member

    котлы висят уже, раззуйте глаза, фото даже кто то вывешивал на соседней ветке по Франка кажись, Ферроли итальянские
     
    Aleksandr1 нравится это.
  14. Nick

    Nick Member

    Обстановка нагнетается не из-за введенного дома, а из-за обещаний по которым ключи должны были дать в конце октября, потом в средине ноября, теперь конец ноября, а что потом ..??
    Люди тоже как-то стараются строить планы. Рассчитывать на какие то сроки...
     
    Vanillasky нравится это.
  15. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Я в суботу был на Боголюбова 14 там почти все готово. Через неделю или полторы запустят делать ремонты я так думаю
     
  16. mars

    mars Active Member

    "подать в суд за моральный ущерб" ! смех да и только! у вас в договоре какой срок прописан?
     
  17. shekanah

    shekanah Member

    вас уже кажется банили на неделю? Да?:D
    вы тогда стартанули сразу на всех тут гадить и грязью обливать
    видно что забыли уже:D
     
  18. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    "Гарбузек" я вроде уже вылажывал фото котлов. DSC_0012.JPG
     
  19. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Это Боголюбова 14, 2 подезд! было в прошлую суботу.
     
  20. shekanah

    shekanah Member

    ума вроде хватило довести три пятиэтажки до конца?:)
    откуда у вас столько желчи? вроде ж кролик на аватарке не змея же:)
     

Поделиться этой страницей