Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    боялся что деньги украдут .что дома лежали , а теперь отдал их за квартиру .стал спокойнее.
     
    Gvardiola нравится это.
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    кстати прогиба не было.но ваше право думать,как вам угодно.
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    чтобы узнать,кто тут инвестор,а кто не известно,кто можно просто задать пару вопрос и стразу станет ясно.кто видел застройщика,кто знает где его нотариус,с которым он работает и много простых вещей,
     
  4. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    УРА!!!АМНИСТИЯ!!! С первой ходкой тебя братан.:)
    Дмитрий скажи- а всем амнистию дали?:)
    А вообще рад что все уляглось.
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ты тоже купил квартиру или планируешь?
     
  6. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    ваще у меня такое подозрение что то все эти троли и Гарбузек это Дмитрий сам и замутил:)
    и именно в ветке его кконкурента:)
     
  7. Lex

    Lex Active Member

    Aleksandr не начинай. Все только начало налаживаться. Газбузек вроди даже человек вменяемый. Вобщем давайте стремится к конструктиву.
     
    Dmitry нравится это.
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Я поняла, тоже с ней общались, очень толковая и приятная. Но позже мы уже с ребятами общались, так как она в момент заключения предварительного договора была в отпуске.
     
  9. Vlada

    Vlada Active Member

    просили фотку- я загрузила;)
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Саша остановись,это даже не смешно.
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    согласен.конструктив следующий . я дал деньги и мне сказали сроки ,когда можно будет делать ремонт .ели сроки сдвинут я скажу,пока надо ожидать.
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ты в каком доме самом первом .я не следил за твоими сообщениями.
     
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    Ребята, не ругайтесь, давайте по существу лучше! У кого какая интересная информация о ходе стройке- выкладывайте. Мы все с вами в одной упряжке и читать хочется только полезную информацию:)
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    у меня нет никакой ,жду конца ноября.
     
  15. Vlada

    Vlada Active Member

    Вы еще не инвестировали?
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    80 процентов внес.если вопрос ко мне.
     
  17. Vlada

    Vlada Active Member

    ага... понятно. ну мы пока 50:)
    интересно, до ноября успеют сдать?
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне сказали .что ключи дадут к концу ноября,если не дадут я напишу,а пока у них есть еще месяц.
     
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    ключи это хорошо))) а документы, справка из БТИ? и главное газ, тепло и свет
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    основным документом будет предварительный договор,пока его не расторгну ,оплатив все оставшиеся деньги .тогда заключается новый на право собственности и тогда можно идти в бти,и там оформлять квартиру .а пока квартира Мартынова и других документов ,кроме предварительного договора у нас быть не может .а если дают ключи .значит есть газ и свет .и вода ,потому что без этого ключи не имеют смысла ,ремонт не возможен,я и давал 80 процентов с тем условием ,что мне позволят делать ремонт мне это обещали до конца ноября.Мартынов сказал,что они заинтересованы как можно быстрее ,чтобы все кто купил заехал и эксплуатировал дом.Он это говорил лично мне при заключении договора .
     

Поделиться этой страницей