Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. zelia

    zelia Member


    в мене спальня виходить на сторону до новостроїв Журби, тому якимось чудом я і близько цього не чув цих криків.
    Я не дозволю, щоб в районі, де я живу, так себе похабно вели. Ми з жінкою вибрали цей район, тоу що сподівались, що тут будуть поадекватніші люди, ніж в давнопобудованих районах Києва.
    Я завжди готовий ставити таких м..даків на місце, тому якщо ситуація повториться, я вийду.
    Боголюбова 14
     
    nadd и RPG нравится это.
  2. Оптима

    Оптима Member

    Там были окна на распашку, по всей квартире свет горел, но в самой квартире никого не было. И с этой же квартиры один раз тоже была шумная гулянка, там девушка вылезла на подоконник, чуть ли не свесила ноги с окна и пела песни. Дурдом короче.
    Мы несколько раз пробовали вызывать ментов, это до ламбады. Просто для галочки принимают заявку и все. Никто даже не приезжал на вызов. Походу там только заявление нужно писать что бы среагировали. Мне в это ситуации не так за себя обидно, у меня ребенок маленький дома.

    zelia, вот-вот, я тоже рассчитывала что в этом районе будут олее адекватный люди, а быдло оно я смотрю везде есть.
     
  3. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    А вы милицию вызывали через 102, или звонили на райотдел?
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member


    готовь окна летом... у нас на казацкой криво поставленные окна и двери, были переставлены за счет подрядчика (или застройщика), стоило только поднять волну негодования...
     
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    автомобилисты - с днем автомобилиста! :beer:
    ни гвоздя, ни жезла... ! :beer:
     
  6. Katia

    Katia Active Member

    Шановні сусіди, велике прохання дивитись телевізор після 23:00 трішки тихіше. Особливо, якщо у вас домашній кінотеатр !!! Квартири пусті, стіни між квартирами дуже тонкі (я чую навіть мелодії ваших мобільних). І коли ви переглядаєте фільми вночі увімкнувши усі колонки, то в нас не спить уся родина))). Давайте будемо з повагою ставитись один до одного. ( 2 під"їзд).
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

  8. AlexsW

    AlexsW New Member

    Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста:

    Хочу купить квартиру в рассрочку на Леси Украинки, в достроенном доме, "немного" смущают условия предварительного договора и вся схема покупки. Смущают такие вещи:
    1. Договор заключается на часное лице Мартынову Татьяну. По доверености его заключает Калита Надежда.
    2. Пред. договор предлагают оформить без нотариуса. Просто дать нал. на руки и получить расписку.

    В целом я понимаю, что у нотариуса можна оформлять, и это мое решение и мои растраты. Но схема немного удивляет. У вас также было?

    Также вопрос по самой рассрочке. Я плачу 80% + на протяжении года еще 20%, потом нужно 7-8% от стоимости квартиры на оформление. Скажите пожалуйста, ктото брал так рассрочку? Есть какието подводные камни? (кроме возможности перемерять по БТИ, но у нас уже вроде факт померяли).

    Спасибо за ответ:)
     
    Авега нравится это.
  9. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Здравствуйте, жильцы! Подскажите, играет ли кто то в баскетбол на площадке вашей? Или той, что около вашего дома?
     

Поделиться этой страницей