Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Нічого поганого! Це навіть добре що вони відписуються, можуть проконсультувати якщо що:)
    Лише ведіть себе як ріелтери. Це не театр, не нада розігрувати сценки для "лохів".
    А фотозвіти, консультації, роз'яснення проблемних питань - це завжди буль-ласка!
     
  2. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    Привет Димон.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Надіюся, ви будете конструктивно спілкуватися з повагою до співрозмовників, інакше наступний рівень це бан по ip. Звідти вороття вже нема((
     
  4. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    да,только уважительно ,буду писать только информацию и на личности не буду переходить.
     
    Dmitry нравится это.
  5. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    правда,так и есть мне понравились те ребята Мартынова с которыми я говорил.
     
  6. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    вот жду ключи и хочу начинать ремонт,прикидываю сколько еще надо денег.
     
  7. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    я на месте.
     
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    А у вас на руках документы? я обещала подрядчика узнать. но оказалось что документы на работе у мужа. Так что не раньше понедельника или в субботу если успеем заехать на стройку. А мы не заверяли нотариально предварительный договор, мы взяли с собой кума))). Он просто заверил внизу что был свидетелем всего происходящего (мы дали 50% стоимости жилья), поставил подпись и дату и на этом разошлись.
     
  9. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    Дима .а нельзя разбанить тот мой акаут.я буду вести себя хорошо,там мне фото моего кроля нравиться.?
     
    Arien и Moxito нравится это.
  10. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    да на руках,у нас заверенный у нотариуса предварительный договор.
     
  11. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    внем есть паспортные данные Мартынова .сумма вгривная и долларах.остаток сумы какой нужно внести .номер дома и квартиры,взяли один процент от суммы денег.в сумму вошел залог ,который я дал первый раз и те деньги ,что добавил,чтобы было 80 процентов.
     
  12. Vlada

    Vlada Active Member

    А с кем вы общались? Я правда не знаю можно ли тут имена называть;)но скажу что мне тоже понравились ребята из офиса Мартынова, мы приехали в воскресенье, они уделили нам должное внимание и ничего плохого о розовых домах Журбы мы от них не услышали. Мы тогда еще не разобрались в застройщиках, мартыновские ребята нам посоветовали сходить и к конкурентам, все рассмотреть-расспросить и потом принять решение.
     
  13. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    я честный человек и хочу сказать.пока яуверен взастройщике.ничего не вызывает уменя неприятия,хотя это жизнь.посмотрим.
     
  14. Mila

    Mila Member

    Приєднуюся до вас. Щоб на форумі не було підставних осіб, звісно, кращий вихід просто фотку свою на аватару поставити, але на таке погодяться далеко не всі. Реальним інвесторам, які хочуть познайомитися з сусідами, немає жодного сенсу ховати обличчя, так, хоч бачиш, кому пишеш, і відповідаєш за свої слова (щоб не соромно потім було людям в очі дивитися при випадковій зустрічі) :)
     
    Dmitry нравится это.
  15. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    телефон и имя этой девушки есть на сайте .в интернете.я не хочу говорить ее имя,его легко найти .но она хороший и толковй человек.
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    готово! Радий, що знаходимо спільну мову!
     
  17. GarbyZek

    GarbyZek Guest

    я не хочу,чтобы мои будущие соседи имели не верное представлени обо мне,я могу говорить многчего,но важно как ябуду поступать,и может потом я скажу тем с кем я общался здесь,и оказался соседом кем ябыл на этом сайте.
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Спасибо Дима.
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    кстати на фото мой кроль Филимон,ему уже скоро год,благодаря ему я понял.что мы часто не видим очень важных вещей и считаем себя все постигшими.
     
    mars нравится это.
  20. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    прогиб ваще.....
    то такой агрессивный был..то кролик настоящий...раздвоение личности прям...шучу
    но смешно
     
    Серега нравится это.

Поделиться этой страницей